Реклама

Большой тест-драйв (видеоверсия): BMW X1

1498597794_maxresdefault.jpg




Перегляньте просто зараз онлайн: Большой тест-драйв (видеоверсия): BMW X1

Детальний опис відео: Сайт: http://btdrive.ru/ | Twitter: http://twitter.com/bigtestdrive | G+: https://plus.google.com/107490113575465327649 | Instagram: …

Число переглядів на цей час: 544032


Час публікації: 2013-02-21 06:51:27

Повна тривалість відео: 25:56



Большой тест-драйв

Кількість лайків: 2726

Кількість дизлайків: 318

Реклама

Комментарии


  1. EsquireRu
    28.06.2017

    9:27 ребенок за рулём?

  2. sla vik
    28.06.2017

    они вообще на машине ездить умеют?

  3. Сергей шуванников
    28.06.2017

    какова хрена вы непомыли автомобиль)))

  4. olya olya
    28.06.2017

    это конкретно развлекательный контент.Стиллавин и вахидов молодцы.информации ноль,но смотреть весело.

  5. Вера Ладникова
    28.06.2017

    Кратенько в цифрах Роснефть опережает другие компании. Там одних только тестов тысячи в день по всей России. У меня они вызывают доверие и серьезность еще и потому, что производят авиатопливо. Тут все должно быть качественно и грамотно.

  6. Алексей Tur
    28.06.2017

    Вот "старухи"лучше Вас разбираются в машинах и на таких ездят их дети)).Хороший блог,спасибо за видео.

  7. Ярослав Фёдоров
    28.06.2017

    Водитель от Бога, конечно =)))

  8. Martin Schulz
    28.06.2017

    Щас, говорит, мнение людей узнаем. И начал со старухами трепаться. Ебануться уровень контента у вас.

  9. Анастасия Щепановская
    28.06.2017

    машина так себе по сути. у меня за три года ломалось уже все, что только можно. машине шесть лет, а она вся деланная-переделанная. поначалу у дилера чинила, потом поняла, что кроме высокой цены, ничем не лучше, а порой и хуже делают. теперь рядом с домом у азиатов каких-то чиню, дешево и сердито.

  10. XM VM
    28.06.2017

    Biffy Clyro огонь

  11. Andrey CC
    28.06.2017

    Александр Смарцелов ты своё ебало покажи неземной красоты !!!! Где фото задрот прыщавый ???? Много вас таких развелось обсирать всех …. На улице своё мнение выражай и в лицо говори чтоб тебе в ебло могли в ответку дать !!! Рембо хуев )))))

  12. Andrey CC
    28.06.2017

    Вы заебали ведущих хаить Олени не нравится съебитесь с канала хуйли вы сюда лезете сосвоими комментами ????? Пятый канал культура включите и наслаждайтесь !!!!! Сука как бабки старые вонь подняли ))))) идите нахуй отсюда уёбки !!!! Стилавин ) Вахидов и Сеня отличные обзоры давайте в том же духе парни РЕСПЕКТ и спасибо за творчество !!!!!

  13. Николай Колотов
    28.06.2017

    Старт/стоп при минусовой температуре не работает, отключается.

  14. Александр Смарцелов
    28.06.2017

    бля ведущие такие слюнявые пистаболы, что реально толку от их "тестов" не много. особенно толсты проторить не сглатывая слюни. я бы побрезговал беседовать с ним рядом

  15. Marishka Marishka
    28.06.2017

    а я в полой комплектации взяла эту машинку, 2014 года за 24 штуки… и пробег всего ничего, аварий никаких не было. Но это не в России. И мне нравится. Но скучаю по своему Финику 08 года…

  16. Ilya Petrovich
    28.06.2017

    какое же у вахидова тупое ебало!

  17. Richard Alsom
    28.06.2017

    я этого пидора терпеть не могу, ссука уроды

  18. Дима Щелев
    28.06.2017

    на варшавском шоссе или каширском тесты проведите

  19. Юрий Гришин
    28.06.2017

    жене нравиться

  20. sonia parybina
    28.06.2017

    ну и мерзское поведение …противно смотреть ….вы бы хоть шутить научились …пуделя…

  21. Dmitry Donskoy
    28.06.2017

    Какого хрена Вы не помыли Автомобиль!!

  22. SEM2500
    28.06.2017

    Какого хрена вы не помыли автомобиль)

  23. Anhel' Riviera
    28.06.2017

    тест такой блин, ни о чем, скорее о веселости ведущих)))

  24. Pimp Schwab
    28.06.2017

    БМВ машина для уродов!

  25. кокер кокс
    28.06.2017

    Быдло в очках

  26. Mario F
    28.06.2017

    Рено Сандеро в том же классе что и Х1 !!! Я реновод !

  27. Gianluca Lombardi
    28.06.2017

    trb sa dai la blana

  28. ВИТАЛИЙ МОРОЗОВ
    28.06.2017

    топ гир для Даунов)))) Стелавин  прикольный

  29. "Brain Explosion"
    28.06.2017

    Что за жест на 22:30?)))

  30. Иван Иванович
    28.06.2017

    Какого хрена шапку одел в цвет машины

  31. Konstantin Lapin
    28.06.2017

    Сволочи из госДуры, хочу что бы в роликах было слышно мат! Пусть пометка будет для того, что бы мудаки понимали, им смотреть не нужно, и на этом стоп! Задолбало гадское пиканье!