
Перегляньте просто зараз онлайн: Большой тест-драйв (видеоверсия): BMW X1
Детальний опис відео: Сайт: http://btdrive.ru/ | Twitter: http://twitter.com/bigtestdrive | G+: https://plus.google.com/107490113575465327649 | Instagram: …
Число переглядів на цей час: 544032
Час публікації: 2013-02-21 06:51:27
Повна тривалість відео: 25:56
Большой тест-драйв
Кількість лайків: 2726
Кількість дизлайків: 318

Виктор Хильчук /
28.06.2017
9:27 ребенок за рулём?
28.06.2017
они вообще на машине ездить умеют?
28.06.2017
какова хрена вы непомыли автомобиль)))
28.06.2017
это конкретно развлекательный контент.Стиллавин и вахидов молодцы.информации ноль,но смотреть весело.
28.06.2017
Кратенько в цифрах Роснефть опережает другие компании. Там одних только тестов тысячи в день по всей России. У меня они вызывают доверие и серьезность еще и потому, что производят авиатопливо. Тут все должно быть качественно и грамотно.
28.06.2017
Вот "старухи"лучше Вас разбираются в машинах и на таких ездят их дети)).Хороший блог,спасибо за видео.
28.06.2017
Водитель от Бога, конечно =)))
28.06.2017
Щас, говорит, мнение людей узнаем. И начал со старухами трепаться. Ебануться уровень контента у вас.
28.06.2017
машина так себе по сути. у меня за три года ломалось уже все, что только можно. машине шесть лет, а она вся деланная-переделанная. поначалу у дилера чинила, потом поняла, что кроме высокой цены, ничем не лучше, а порой и хуже делают. теперь рядом с домом у азиатов каких-то чиню, дешево и сердито.
28.06.2017
Biffy Clyro огонь
28.06.2017
Александр Смарцелов ты своё ебало покажи неземной красоты !!!! Где фото задрот прыщавый ???? Много вас таких развелось обсирать всех …. На улице своё мнение выражай и в лицо говори чтоб тебе в ебло могли в ответку дать !!! Рембо хуев )))))
28.06.2017
Вы заебали ведущих хаить Олени не нравится съебитесь с канала хуйли вы сюда лезете сосвоими комментами ????? Пятый канал культура включите и наслаждайтесь !!!!! Сука как бабки старые вонь подняли ))))) идите нахуй отсюда уёбки !!!! Стилавин ) Вахидов и Сеня отличные обзоры давайте в том же духе парни РЕСПЕКТ и спасибо за творчество !!!!!
28.06.2017
Старт/стоп при минусовой температуре не работает, отключается.
28.06.2017
бля ведущие такие слюнявые пистаболы, что реально толку от их "тестов" не много. особенно толсты проторить не сглатывая слюни. я бы побрезговал беседовать с ним рядом
28.06.2017
а я в полой комплектации взяла эту машинку, 2014 года за 24 штуки… и пробег всего ничего, аварий никаких не было. Но это не в России. И мне нравится. Но скучаю по своему Финику 08 года…
28.06.2017
какое же у вахидова тупое ебало!
28.06.2017
я этого пидора терпеть не могу, ссука уроды
28.06.2017
на варшавском шоссе или каширском тесты проведите
28.06.2017
жене нравиться
28.06.2017
ну и мерзское поведение …противно смотреть ….вы бы хоть шутить научились …пуделя…
28.06.2017
Какого хрена Вы не помыли Автомобиль!!
28.06.2017
Какого хрена вы не помыли автомобиль)
28.06.2017
тест такой блин, ни о чем, скорее о веселости ведущих)))
28.06.2017
БМВ машина для уродов!
28.06.2017
Быдло в очках
28.06.2017
Рено Сандеро в том же классе что и Х1 !!! Я реновод !
28.06.2017
trb sa dai la blana
28.06.2017
топ гир для Даунов)))) Стелавин прикольный
28.06.2017
Что за жест на 22:30?)))
28.06.2017
Какого хрена шапку одел в цвет машины
28.06.2017
Сволочи из госДуры, хочу что бы в роликах было слышно мат! Пусть пометка будет для того, что бы мудаки понимали, им смотреть не нужно, и на этом стоп! Задолбало гадское пиканье!