Реклама

Большой тест-драйв (видеоверсия): Chrysler Grand Voyager

1498796383_maxresdefault.jpg




Дивіться просто зараз онлайн: Большой тест-драйв (видеоверсия): Chrysler Grand Voyager

Повний опис відеоролика: Сайт: http://btdrive.ru/ | Twitter: http://twitter.com/bigtestdrive | G+: https://plus.google.com/107490113575465327649 | Instagram: …

Кількість показів на сьогодні: 213902


Дата опублікування: 2013-07-07 19:55:41

Повна тривалість відеоролика: 32:14



Большой тест-драйв

Кількість лайків: 1638

Кількість дизлайків: 289

Реклама

Комментарии


  1. Daud Lukmanov
    30.06.2017

    долбаебы питушня

  2. Вадим Давыдов
    30.06.2017

    два тупых идиота обосрали отличный автомобиль, и по поводу крышки бензобака – в Америке у этих машин стоит обычная крышка , без ключа ! c ключом идут только в Европу и Россию и можно сделать дубликат ключа с обычной ручкой для удобства её открывания

  3. диванный эксперт
    30.06.2017

    парочка озабоченых дрочил. хочется им ляща дать

  4. Boris Rutenov
    30.06.2017

    а мне похуй на всё)))))

  5. slokacrash
    30.06.2017

    Самые честные отзывы у ребят. Всегда смотрю- все честно, по делу. И с юмором:) Ставим лайк

  6. 4voron
    30.06.2017

    Почему переключает режимы коробки не на остановленной полностью машине? Так долго не протянет.Блин, ребята, это же не механическая коробка! А чем вам селектор КПП не понравился? В Фольцах считай такой же. Дайте-ка отгадаю: была бы "кочерга", ныли бы о том же 🙂 А где селектор расположить, внизу? Заняв половину пола? Дуралеи, честное слово.А о машине не знаете НИ ЧЕ ГО!!! Обзор ни о чём…

  7. joachim cast
    30.06.2017

    В американской версии на данном автомобиле ДХО присутствуют. Более того, в отличии от собрата Доджа Гранд Каравана (по сути более утилитарный), у Гранд Вояджера (Таун&Каунтри) есть режим света Авто. У каравана просто офф-габариты-ближний (хотя ДХО есть для рынка Канады)

  8. Mikhail Мeyerov
    30.06.2017

    отвечаю на вопрс кто придумал ключ для Бензобака? ответ Мерседесовские изврощенцы, (автомобиль создовался на тогда заводе Даймлер-Крайслер)

  9. Андрей Казаков
    30.06.2017

    два дебила это сила

  10. prapor79
    30.06.2017

    Мда…. печально. Говнообзорники вы ребята. Никакой объективности и неподготовленность. Очень не профессионально! А машина кстати отличная, особенно европейский вариант с дизельным двигателем 2.8 L

  11. Masssa Max
    30.06.2017

    Обосрать такую машину…. Ноги он туда засунул, ты туда голову засунь. Это место для сидений. Просто жирный минус. Абсолютно не компетентно

  12. Virgis Smitas
    30.06.2017

    debilai vaziuok su savo zapu ka jus sukuret del patogumo ruskaju tapornuju rabotu i wsio

  13. Андреи филипович
    30.06.2017

    круто молоцы удачи

  14. Maximus Liberalis
    30.06.2017

    Рыжая шапка-зачот!

  15. SuperKusja
    30.06.2017

    плохо подготовили тест, не профессионально

  16. Александр Серёгин
    30.06.2017

    тест драйв chrysler pacifica

  17. Oleg M. Kotlov
    30.06.2017

    два дебила-это сила!!!

  18. sdfgh sdfgh
    30.06.2017

    bidlo

  19. Ivan Radov
    30.06.2017

    очень давно не видел таких тупых… я в шоке

  20. Anatoly
    30.06.2017

    Всю машину обхаяли чушки!Зато патриот у них новый это круто,ну обзорщики…

  21. Игорь Бочаров
    30.06.2017

    хотелось бы увидеть chrysler pacifica

  22. Руслан Пьех
    30.06.2017

    …зато как автоваз и уазик хвалят. это тот случай когда "типа патриотизм" выше професиональности.

  23. Sergej k
    30.06.2017

    под пол складываюца сиденья тупанули штоль

  24. Andrey Lonergan
    30.06.2017

    Вот кстати 4-е поколение семейства, было гараздо лучше. Там и морда (особенно у Доджа) симпатичнее, и приборная панель мягкая, и кресла удобные, и в целом качество материалов хотя-бы отделки салона, на порядок выше. На 5-м поколении, видимо решили сэкономить.

  25. Сергей Жабин
    30.06.2017

    Два дебила это сила!!!

  26. Idemi
    30.06.2017

    на самом деле у доджов и крайслеров самый тоннкий руль, если чехол не повесить, ну модификации года 2010 + сделали толще его(руля)

  27. Idemi
    30.06.2017

    Толстый руль , коронная фраза у них))))))))))))

  28. onramat
    30.06.2017

    ha ha, debily, etot zamok na benzobake tolko dlya russkogo rynka, v drugih stranah etogo netu, vse znayut što russkie (belye negry) eto vory i pidary

  29. Расим Нуруллаев
    30.06.2017

    Господа, Эта дыра в полу довольно древнее открытие, слизанное, скорей всего, со Сценика конца 90-х начала 00-х. Там под ногами второго ряда такая же ебулда.

  30. Samura Japan
    30.06.2017

    Два дЕБИЛА

  31. Konstantin Yakovlev
    30.06.2017

    Один из худших ваших тестов- ваш позор как журналистов.

  32. Konstantin Yakovlev
    30.06.2017

    Где информация про электро привод боковых дверей(с кнопки и пульта), регулировку педалей и всех кресел, памяти на все настройки, про круиз контроль, регулировку подвески, и климата, встроенный жёсткий диск -вы как два недоумка скакали вокруг баб вместо полезной информации-а машины мыть надо. Лучше жопу себе не мойте-это ваше дело. Зрителя вообще не уважаете.

  33. Konstantin Yakovlev
    30.06.2017

    Галкину как нализали- до блеска.

  34. Konstantin Yakovlev
    30.06.2017

    И где в низу цифры про моторы?

  35. Konstantin Yakovlev
    30.06.2017

    Про мерседесы она знает а про драмлер-крайслер не знает.

  36. Konstantin Yakovlev
    30.06.2017

    Ребята я на ваш канал подписан – но здесь вы дали маху, смотрю ваш тест после теста программы-Наши тесты-вы вообще не подготовились. Опора поясницы там регулируется, полный привод есть как опция. Про сиденья вообще молчу. Про возможности мультимедии вообще не знаете. И есть разные версии- в частности с поворотными сидениями. А кнопка от мерседеса, как и рычаги и многое другое.

  37. Александр Курочкин
    30.06.2017

    А вообще, у меня вызывает недоумение тот факт, что автомобиль для большой семьи тестируют два хама, которые думают только о том, как втопить, забывая о правилах и заняться сексом в авто. При этом даже не пытаясь "влезть в шкуру" человека с большой семьёй. Если для этого хамла большая семья и всё что с ней связано вызывает отторжение, так и не брали бы такую машину на тест.

  38. Александр Курочкин
    30.06.2017

    Как мартышка и очки. Поленились посетить дилера, или ту же выставку. Теперь, как дикари, видят дырку, надо туда ноги сунуть. И весь осмотр машины в таком духе.

  39. Александр Курочкин
    30.06.2017

    Я не спец, но на сколько я знаю, сиденья второго ряда сдвигаются назад в пределах регулировки, и как писали ниже, они прячутся в ниши под полом, на что таджику ума не хватило. Правильно говорят – техника в руках папуаса- груда металлолома. А критиковать то, что сами не смогли бы сделать ума много не надо.

  40. Dmitry Petrov
    30.06.2017

    и машины у них -ГОВНО!!!!!!