
Перегляньте просто зараз онлайн: Большой тест-драйв (видеоверсия): Volvo S60
Повний опис відео: Впервые в «Большом тест-драйве» седан от некогда шведского автопроизводителя Volvo. Какие нехарактерные…
Число переглядів на цей час: 301134
Час публікації: 2010-11-27 12:39:21
Повна тривалість відео: 19:41
Большой тест-драйв
Кількість лайків: 471
Кількість дизлайків: 117

Виктор Хильчук /
01.07.2017
от 1,8 млн в 2010??? Вольво вы там че, с дуба упали ?
01.07.2017
Могли б помить
01.07.2017
Парни в фитнесе обсуждали программу лояльности BP Club. Я поспешил воспользоваться предложением и подскопить на бесплатные заправки и другие бонусы. К тому же ничего особенного для этого не нужно, просто оформить на заправке карточку BP Club и оплачивать ей свои покупки на АЗС или у партнеров.
01.07.2017
То-то я и думаю — что это за мудаки с налетом гомосятины. А это ватники-патриоты из , прости господи , Известий. Ну, соответственно и качество обзора такое же паршивое , как и само издание.
01.07.2017
Не знаю, кому как, но по мне шведская сборка была, как минимум на голову выше киайской, никогда бы не купил вольво китайского конвейера ещё и за такие лавэ….Имхо!
01.07.2017
Доброе время суток, уважаемые! Могу предоставить на тест – драйв Volvo S60, 140 лошадей, автомат; 2008 года выпуска под лейблом "вольво оушен рейс". Буду рад поучаствовать и думаю многим будет интересно…
01.07.2017
У volvo s60 и мерседес один дизайнер Стив Маттин. Вот они и похожи. Кстати Стив Маттин работает дизайнером на автовазе
01.07.2017
Пусть тест-драйв трусов проводит, а то только и слышишь про задницу, клоун.
01.07.2017
они специально не моют машины -_-
01.07.2017
какчество зашибись
01.07.2017
А ничего что видео 3 года!?
01.07.2017
разговор про минимальную комплектацию
01.07.2017
Они никогда не моют и не хотят мыть(
01.07.2017
Сделайте Тест на Saab!
01.07.2017
пишешь как быдло
01.07.2017
А почему в таком качестве плохом ? максимально 360p ?
даже iphone 4 может писать в 720p.
01.07.2017
Учебник русского языка штудируй, школьник, а не сюда пиши.
01.07.2017
Камеру нормальную купити – БАРАНЫ!!! А не на мобилу снимайте.
01.07.2017
Был недавно на продолжительном тест-драйве машины, пытался издеваться над машиной, но никаких щелчков я так и не заметил, всё очень добротно сделано. Либо это такая телега, что бабка надвое сказала. и ты никогда не знаешь, какая машина тебе попадётся, либо они просто вышли из кризиса (щелчки начались ещё на прошлой S60 с 2008 года вроде как).
P.S. Стоял Т5. Непонятно, зачем в наших краях Т6, т.к. даже Т5 – кусок дури, который летит, если ты этого хочешь. Классный агрегат, реально.
01.07.2017
Точно. По моему, ещё ни разу чистую машину не показали?