Реклама

“Честный тест драйв” Лада Калина

1498352223_hqdefault.jpg




Дивіться просто зараз в режимі онлайн: “Честный тест драйв” Лада Калина

Детальний опис відеоролика: “Честный тест драйв” Лада Калина 1.6л 81л/с Авто своих денег стоит 100%

Кількість переглядів на цей час: 187553


Час опублікування: 2014-07-30 19:34:49

Повна тривалість відеоролика: 22:51



Александр Сошников

Кількість лайків: 1896

Кількість дизлайків: 105

Реклама

Комментарии


  1. ПРОСТО ЖЕСТЬ!
    25.06.2017

    Это вообще лучшая машина, просто слеза навернулась как вспомнил.

  2. Олег Шевцов
    25.06.2017

    Молодец! Отлично!

  3. zorrrro1000
    25.06.2017

    Дизайн слишком попсовый, не бодрый как у приоры, калеса как будто утоплены в арках, чуток бы вид доделать как у раллийной.

  4. nepeKaTu noJIe
    25.06.2017

    Про жор масла на 1.4л ничего не сказал (((

  5. Варяг а
    25.06.2017

    афтар узнай что такое "на порядок"

  6. Евгений Варламов
    25.06.2017

    Славный обзор автомобиля,благодарю

  7. Александр Алексндр
    25.06.2017

    езжу на калине седан 2007 года подвеска мягкая и машинка резвая,

  8. dimmka
    25.06.2017

    Потому что приора выглядит "по-пацански", есть потенциал к обвесам и тюнам. Вот и большая популярность отсюда. Да и салон дизайном поприятнее.

  9. Genadiy Makhalov
    25.06.2017

    за свои деньги, шикарная машина

  10. Красавчик
    25.06.2017

    Приора просто внешне "четкая" по мнению пацанчиков,а калина канеш лучше собрана

  11. Екатерина Волхонцева
    25.06.2017

    машина убогая

  12. Алибек Сахтапов
    25.06.2017

    ручник отпусти . на панели горит индикатор от ручника

  13. Александр Акишев
    25.06.2017

    а с ручником прикольней ездить

  14. Dmitry K
    25.06.2017

    рулевое в гранте так и осталось пустым, ЭУР + рейка на кузове зло

  15. DineMaN RF
    25.06.2017

    приора по мягче и резвее , калина тоже не плохая

  16. Murik
    25.06.2017

    Брехня, у меня печка текла аж под ковриками лужи были и ничего, с эбу все в норме)) и вообще владею этой машиной четвертый год, никаких жалоб, дорогу держит отлично, не гниет, кузов крепкий, вообщем нормально чем остальные наши тазы

  17. MrUnknownman1986
    25.06.2017

    лада калина седан – это лада 21..?..

  18. ErvinSev
    25.06.2017

    Самый нормальный обзор нормального человека. Спасибо!

  19. Bolo Yeung
    25.06.2017

    улыбнуло,как владельца калины хэтч,2010 г полный фарш и 126 мотор, климатическая система панасоник . были разные тачки нашепрома,но калина удивила более менее качеством,если как уменя был бюджет 200 килорублей ниразу не усомнился в правильности выбора, вполне сностный авто.

  20. Mixail Свободный разум
    25.06.2017

    Говнище , а не машина за эти деньги логан на много лучше , достаточно проехаться по плохому асфальту и все сомнения отпадут

  21. олег голованов
    25.06.2017

    сколько тебе заплатили что бы ее не обосрать?

  22. Евгений Петров
    25.06.2017

    Мое мнение о калине совпадает с этим обзором. За эти деньги не плохой вариант.

  23. OptiGuy ChAnneL
    25.06.2017

    Александр Сошников, у этой машины есть шумоизоляция, НО у неё не поочерёдное соединение 4 труб (от 4 к 2, от 2 к 1) а сразу напрямую (от 4 к 1)… Поэтому я думаю что машина стоит 99.99999999999… своей стоимости

  24. Эрбик
    25.06.2017

    Блять даже на моей девятке за 20 лет печка ни разу ни текла ни в салон вообще никуда ! Здесь же по всем правилам завод обязан хрен с ним не отзывать, но как то координально решить эту проблему навсегда !

  25. Asylbek Shimbayev
    25.06.2017

    калина дизайн уебищный, лучше четырку

  26. Bazilik
    25.06.2017

    Та это ты просто рад от того что ВАЗ сделал хоть что то на машину похожее) И радуешься как ребенок)

  27. Dervish Man
    25.06.2017

    Автору спасибо за обзор и отдельное спасибо за то, что не не матерился через слово как некоторые обзорщики. Лайк!!!

  28. MovieShow
    25.06.2017

    все правильно сказал! лайк!

  29. Удомля Tv
    25.06.2017

    =Баги такие еще есть : Жрет ремень грм, не лечится. Иногда отходит проводок соленоида=

  30. Коля Аксенов
    25.06.2017

    имею калину универсал 2013 г -калина 1 все недостатки убраны(коробка тросовая .стаканы усилены.натяж ремня гены.мозги не под печкой.эур мондо корея.кондёр панасоник.сцепление увеличенное.и много чего за 330 т р кстати взади 3 подголовника машина отличная никого не слушайте

  31. максим кузнецов
    25.06.2017

    радует когда не просто унижают ваз но и хвалят просьба сделай обзор и тест драйв ваз 2107

  32. Belkin Alexey
    25.06.2017

    Честный тест драйв в кавычках – улыбнуло))))

  33. zorrrro1000
    25.06.2017

    Приору берут потому что кузов бодрее смотриться и приора ассоцируется с бодрым движком, сформровалась репутация пацанской тачки. А калина просто дешавая тачка без понтов, хотя о приоре не пинято так думать.