
Дивіться просто зараз в режимі онлайн: “Честный тест драйв” Лада Калина
Детальний опис відеоролика: “Честный тест драйв” Лада Калина 1.6л 81л/с Авто своих денег стоит 100%
Кількість переглядів на цей час: 187553
Час опублікування: 2014-07-30 19:34:49
Повна тривалість відеоролика: 22:51
Александр Сошников
Кількість лайків: 1896
Кількість дизлайків: 105

Виктор Хильчук /
25.06.2017
Это вообще лучшая машина, просто слеза навернулась как вспомнил.
25.06.2017
Молодец! Отлично!
25.06.2017
Дизайн слишком попсовый, не бодрый как у приоры, калеса как будто утоплены в арках, чуток бы вид доделать как у раллийной.
25.06.2017
Про жор масла на 1.4л ничего не сказал (((
25.06.2017
афтар узнай что такое "на порядок"
25.06.2017
Славный обзор автомобиля,благодарю
25.06.2017
езжу на калине седан 2007 года подвеска мягкая и машинка резвая,
25.06.2017
Потому что приора выглядит "по-пацански", есть потенциал к обвесам и тюнам. Вот и большая популярность отсюда. Да и салон дизайном поприятнее.
25.06.2017
за свои деньги, шикарная машина
25.06.2017
Приора просто внешне "четкая" по мнению пацанчиков,а калина канеш лучше собрана
25.06.2017
машина убогая
25.06.2017
ручник отпусти . на панели горит индикатор от ручника
25.06.2017
а с ручником прикольней ездить
25.06.2017
рулевое в гранте так и осталось пустым, ЭУР + рейка на кузове зло
25.06.2017
приора по мягче и резвее , калина тоже не плохая
25.06.2017
Брехня, у меня печка текла аж под ковриками лужи были и ничего, с эбу все в норме)) и вообще владею этой машиной четвертый год, никаких жалоб, дорогу держит отлично, не гниет, кузов крепкий, вообщем нормально чем остальные наши тазы
25.06.2017
лада калина седан – это лада 21..?..
25.06.2017
Самый нормальный обзор нормального человека. Спасибо!
25.06.2017
улыбнуло,как владельца калины хэтч,2010 г полный фарш и 126 мотор, климатическая система панасоник . были разные тачки нашепрома,но калина удивила более менее качеством,если как уменя был бюджет 200 килорублей ниразу не усомнился в правильности выбора, вполне сностный авто.
25.06.2017
Говнище , а не машина за эти деньги логан на много лучше , достаточно проехаться по плохому асфальту и все сомнения отпадут
25.06.2017
сколько тебе заплатили что бы ее не обосрать?
25.06.2017
Мое мнение о калине совпадает с этим обзором. За эти деньги не плохой вариант.
25.06.2017
Александр Сошников, у этой машины есть шумоизоляция, НО у неё не поочерёдное соединение 4 труб (от 4 к 2, от 2 к 1) а сразу напрямую (от 4 к 1)… Поэтому я думаю что машина стоит 99.99999999999… своей стоимости
25.06.2017
Блять даже на моей девятке за 20 лет печка ни разу ни текла ни в салон вообще никуда ! Здесь же по всем правилам завод обязан хрен с ним не отзывать, но как то координально решить эту проблему навсегда !
25.06.2017
калина дизайн уебищный, лучше четырку
25.06.2017
Та это ты просто рад от того что ВАЗ сделал хоть что то на машину похожее) И радуешься как ребенок)
25.06.2017
Автору спасибо за обзор и отдельное спасибо за то, что не не матерился через слово как некоторые обзорщики. Лайк!!!
25.06.2017
все правильно сказал! лайк!
25.06.2017
=Баги такие еще есть : Жрет ремень грм, не лечится. Иногда отходит проводок соленоида=
25.06.2017
имею калину универсал 2013 г -калина 1 все недостатки убраны(коробка тросовая .стаканы усилены.натяж ремня гены.мозги не под печкой.эур мондо корея.кондёр панасоник.сцепление увеличенное.и много чего за 330 т р кстати взади 3 подголовника машина отличная никого не слушайте
25.06.2017
радует когда не просто унижают ваз но и хвалят просьба сделай обзор и тест драйв ваз 2107
25.06.2017
Честный тест драйв в кавычках – улыбнуло))))
25.06.2017
Приору берут потому что кузов бодрее смотриться и приора ассоцируется с бодрым движком, сформровалась репутация пацанской тачки. А калина просто дешавая тачка без понтов, хотя о приоре не пинято так думать.