Реклама

Citroen C-Elysee 1.2 и 1.6d – тест-драйв от InfoCar.ua (Ситроен Елисей)

1498799325_maxresdefault.jpg




Дивіться просто зараз в режимі онлайн: Citroen C-Elysee 1.2 и 1.6d – тест-драйв от InfoCar.ua (Ситроен Елисей)

Детальний опис відео: Подробный тест Citroen C-Elysee с моторами 1.2 и 1.6 дизель от команды InfoCar.ua. Пару недель назад Влад Матяш ездил в…

Число показів на сьогодні: 359577


Дата опублікування: 2013-03-14 20:19:54

Повна тривалість відео: 23:46



InfoCar.ua: тест-драйвы авто

Кількість лайків: 1155

Кількість дизлайків: 55

Реклама

Комментарии


  1. Valentyn Ovchynnikov
    30.06.2017

    ведущий молодец! слушать приятно!

  2. VSR Copywriting
    30.06.2017

    190 ростом, чудесно чувствую себя в этой машине

  3. Irishwhiskey
    30.06.2017

    100-150 тис. гривен, я аж всплакнул

  4. PaSHa 133
    30.06.2017

    Еехх тогда стоял 150к, а теперь 360к((

  5. Artem artemtwo
    30.06.2017

    что за лоховские обзоры? можно как то нормально снимать?

  6. Emil Avlastimov
    30.06.2017

    TA

  7. Женя масленников
    30.06.2017

    молодцы смотреть не скучно

  8. Женя масленников
    30.06.2017

    да да низковат

  9. hicham red
    30.06.2017

    1 2 3 Да здравствует Алжир

  10. Tolik Tolij
    30.06.2017

    Дуже якісний тест. Молодець…

  11. Aprox DP
    30.06.2017

    У логана в базе тоже есть комп с расходом! Активируется в официальном сервисе за 250 грн! ))

  12. vorga1001
    30.06.2017

    Елисе́йские поля́, или Ша(н)з-Элизе́ (фр. avenue des Champs-Élysées, [ˌʃɒ̃zeˈliːze] [шанзэлизэ]

  13. hfdhhfh fhfhdhf
    30.06.2017

    в разы жтого дурацкого соляриса

  14. Itz Blazzzy
    30.06.2017

    Отличная машинка! 😉 А на вид она выглядит дороже.

  15. Магомед Ромзанович
    30.06.2017

    у меня дизелек такой очень доволен машинка огонь))

  16. Vlad Miller
    30.06.2017

    Обзор понравился! Долго искал обзоры качественные, с хорошим видео, звуком и без лишней "воды"! Ловите подписку!

  17. Юрий Б
    30.06.2017

    Хороший обзор. Обстоятельно и по делу. Немного личных эмоций, и эти эмоции понятны. Авто интересен. Спасибо за обзор.!

  18. MrJoKeR1717
    30.06.2017

    Машинка достойная своих денег! 

  19. тимофей матвеев
    30.06.2017

    борьба за сердца! приятно

  20. Fff Hhh
    30.06.2017

    Прикльный авто но за такую сумму можно купить лучше

  21. ГАЗ
    30.06.2017

    Good

  22. gsc491
    30.06.2017

    Вот этот обзор как то намного лучше  других чувствуется что журналисту явно понравилось

  23. Михаил Бубнов
    30.06.2017

    В 150 раз лучше, чем ватный Зенкевич и его развалюхи. 

  24. Іван Іванов
    30.06.2017

    тормоз датчик тімпиратури в бортовому компютері зправа в верху

  25. Suzuki C4 250
    30.06.2017

    проплаченный обзор

  26. dimanenator
    30.06.2017

    Угрёбищные кнопки стеклоподъемников делают только для того, чтобы дать вам понять, что сидите в бомжмашине, и бог с ним что она почти C4

  27. Александр СинаноГлу
    30.06.2017

    Что за вид теста- трогание со второй передачи??? Зачем такое испытание? А в остальном обзор очень хороший. Спасибо! Да и машина мне нравится.