
Перегляньте просто зараз в режимі онлайн: Daewoo Leganza 2000 Тест драйв
Детальний опис відеоролика: Тест-драйв седана D-класса от компании Daewoo.
Кількість показів на цей час: 62879
Час опублікування: 2015-11-19 05:55:18
Повна тривалість відеоролика: 9:55
Александр Филипцов
Кількість лайків: 1278
Кількість дизлайків: 184

Виктор Хильчук /
23.08.2017
Hola buenas tarde por jentilesa alguien me podria ayudar, necesito los amortiguadores del daewoo leganza nuevos gracias por sus respuestas
23.08.2017
Ну что за тест? Ни багажник,ни места в салоне не показано. Разгон на 5тыс это в Жигули тебе разгонять. Про мотор ничего не сказано что он Опель.
23.08.2017
Пару дней назад выезжал на такой же, вдруг откуда не возьмись прилетел Матиз в левую сторону, в итоге под замену дверь, крыло, накладка на порог также придётся вырезать и вваривать кусок рамы. Ну а так в целом норм, расход газа по городу около 12.5 литра.
23.08.2017
Daewoo Leganza 2000 Тест драйвhttps://www.youtube.com/watch?v=7dAFpOwfZBQ&lc=z13mwhpj4oniwhnqq04cfvkojwybt5bhavo0k
23.08.2017
tibe obzori delat nado kak skislo moloko !!!
23.08.2017
Ничтяк, делиться обзором на тачки, это годно
23.08.2017
Сменить шильдик с Дэу на Ягуар, задекорировать истинно Дэушную решётку на морде – и вот вам понты )))
23.08.2017
Здравствуйте можно ли поставить на Daewoo Leganze другой матор например матор Опель 2 куба. У меня 1.8 автомат
23.08.2017
У меня Леганза за 11 до 100.
23.08.2017
Бл@ть сколько лишней информации не о машине,сплошная глупая пиз@ежь.
23.08.2017
дак чего такую крутую а продаете?
23.08.2017
привет.0:01 0:14 как называется песня?
23.08.2017
Замечательное вступление!
23.08.2017
нихера интересного не рассказал разную фигню мелет. Это можно и в гугл прочитать . характеристику вообще не рассказал.
23.08.2017
ответьте, гнутся ли у него клапана при обрыве ремня…
23.08.2017
Это не теsТ драйв.Это краткий обзор.про подвеsку, багажник ничего не sказано…как то sкомкано раssказано…так что дизлайк
23.08.2017
Отличное видео
23.08.2017
норм
23.08.2017
Опель есть опель….какой кузов не был бы….Флагман. :)…хи-хи….
23.08.2017
U menya leganza 1999 g.v., probeg 17xxxx km. Kupil za $600. Nedavno menyal tormoza, masla, reziny, xodovye chasti i t.d. + rabota mastera, vse za $900. Mashina ne lyuks, no yezdit-gudit-tormozit, ne kapriznaya. Polny bak=primerno 600km. Ne lyuks, ne sportcar, no "loshadka"! Ne DOSTOYNAYA a DOSTUPNAYA mashina.
23.08.2017
нормальное видео
23.08.2017
мотор крутить надо было
23.08.2017
Под жопу подойдет и цена приемлемая. Сам себе такую сейчас ищу. Цена на них в Украине в убитом состоянии от 3 зелени в норм от 4.
23.08.2017
отличное видео, все хорошо рассказал , спасибо интересно было посмотреть
23.08.2017
Благодаря вашему видео, узнал о такой машине, очень интересно рассказано, кратко и по делу, музыка вообще на высоте, особенно в первой половине видео. Я ваш подписчик навсегда, жду новый тест драйв. Я сам из Балашихи, если пожелаете – снимите мою е39, спасибо!
23.08.2017
Нормас машина))
23.08.2017
Класс ?
23.08.2017
Хорошая машина, жопу катать и ладно)
23.08.2017
Познавательно , продолжайте в том же духе.
23.08.2017
интересно..
23.08.2017
плиз, выкладывай часто видео
23.08.2017
Вы знаете, мне очень нравится Ваш стиль подачи информации … проще говоря – интересно рассказываете, мне приятно Вас слушать: без матов, других нецензурных слов, со своей интонацией, без слов-паразитов и в своём определённом стиле. Подписываюсь под Вас навсегда. Жду с нетерпением Ваших новых видео о красивых и интересных автомобилях.
23.08.2017
Надо было рассказать,что в ней в основном надёжный Опелевский C(X)20SED,который так же можно чипануть. 92-й в стандарте.Ставились две надёжные коробки автомат от ZF и AISIN,которые легко отбегают 300000.Что удачно и недорого реализована подвеска,с небольшим количеством элементов(в сравнении с конкурентами),особенно сзади.В дверях есть маты шумоизоляции.Качественный звук аудио даже в стоке.Из недостатков,это конструкция ручника…решётки обдува лобового стекла.Можно было бы назвать недостатком коррозию задних стаканов,но мне кажется,что это связано с тем,что люди просто плохо следили-зачем в неё лезть,ведь она едет и едет….Спереди отмечают спорный дизайн,но сзади она выглядит шикарно.Ну и стандартные диски-вообще ни о чём….литые на 5 спиц-самое оно.По паспорту максимум на 16…но и 17 встают.
23.08.2017
ихние
23.08.2017
Ты в рейтинг за джаггера катал?:D
23.08.2017
плохо готовишься к съёмкам, не продумываешь текст, нет полезной инфы про болячки этого авто, а они известны!!! дезлайк!!!
23.08.2017
незнаю как ты ехал но у меня с 0 до 100 за 9 сек едит) ты вообще не крутил ее
23.08.2017
Была у меня такая,люблю….
23.08.2017
сьогодні купив 97 року. поки задоволений…
23.08.2017
у оператора че руки из жопы растут???
23.08.2017
и фередо подходит?
23.08.2017
опельевский стойки подойдут
23.08.2017
Лучше это чем сука китаец типа Емгранда или Тигго
23.08.2017
Похеру на замер от 0 до 100 эта машина не для этого..