
Перегляньте просто зараз онлайн: Daewoo Matiz / Тест-драйв народных АВТО
Детальний опис відеоролика: Народные АВТО. Эпизод 16/ Daewoo Matiz Ведущий: Максим Комбаров http://www.tv-stream.ru/
Число переглядів на цей час: 166726
Дата опублікування: 2012-08-28 16:32:19
Повна тривалість відеоролика: 25:43
Ko6paa
Кількість лайків: 351
Кількість дизлайків: 63

Виктор Хильчук /
10.09.2017
у кого матиз лайк
10.09.2017
расход бензина у него не детский
10.09.2017
музыка пиздец. чуть уши себе не оторвал
10.09.2017
Самый большой миф таких авто-это все думают и говорят, что если вы купите такой авто ,то пробки исчезнут! Ага щаззз! Все стоят в пробках и владельцы Крузаков и владельцы Оушек и Матизов! Я не против маленьких авто! Они мне даже нравятся! Сам проездил на Окухе 5 лет! Но зачем вводить в заблуждение народ?! Да парковаться удобно и места мало надо, но вот пробки никуда не денутся!
10.09.2017
и не дэу а дэйву… да и что вы вообще о нем знаете…
10.09.2017
а местами вы такое чешите…
10.09.2017
это микро литражка а не мало литражка
10.09.2017
деу не очень
10.09.2017
Лучше бы вы не на матизах ездили а электротранпорт развивали и делали его полностью дотационным и точка…..вышел сел спокойно и поехал и не нужно каптеть головой над тем чтобы ставать экспертом по автопрому чтобы купить толковую машину(коих нет по цене ниже 1,5 миллиона мерседес ауди и так далее…) и чтобы потом тебя не обь….бывали на каждом шагу кто угодно (от ремонтника до продавца болтиков к этим жестянкам)
10.09.2017
ВОТ ЭТО ВООБЩЕ – просто можно устраться ржачки слушая тугодурие относительно топливных карт от ГАИ владельцам малолитражек…..))) прсто жесть , сказочные дибилы ничео больше…. машинка то малолитражка но ведь на сотню то она выбрасывает в реальности больше нежели ваз21093і….. в чёмже суть привлечения то к малолитражкам…… в чёмже суть той малолитражности то….. ну что вы за неведомо кто …. ведь суть малолитражек вто м и должна сотоять чтобы уменьшить расход топлива….. так создайте малолитражку литровую турбодизельную и начните выпускать качественное топливо дляя высокооборотистых дизелей чтобы не заливать потом дизтопливо создаваемое для тракторов с оборотами в пределах двух трёх тысяч…… вот тогда и будет вам малолитражка с расходом как у скутера……….этоже только подумать – верят в то дерьмо которое им преподносят…….вы наверное такие уже толерантные как и на Украине – протолерантили всю страну и сидят как бивни …. воюете друг с другом а не замечаете что имеете всё одинковое полностью, что касаается обустройства социальных процессов…..
10.09.2017
Пусто кто и что и где говорит , и какие алегории разводят и том как стоит вібирать компромис между динамикой и комфортом (с кондиционером или без, с автоматом или без), но я понял одно – нінешние автомобили от мала до велика создаются только с одной целью – заставить людей жить в постоянном перенапряжении разума ,то есть постоянніе переживания о разходе, о малой мощности при включениии кондиционера (а в некоторых даже такая зараза присутствует как резкое снижение оборотов при включении фар что вообще недопустимо ведь нагрузка на электросеть может быть и в пять и в десять раз сильнее чем просто ближний свет) и так далее….. И еслси бы на матизе стоял 1,2-1,4 двигатель то в конструкции особо ничего бы не изменилось а в плане экономии и в плане приёмистости быблобы просто супер а так едешь на таком как матиз гдето и обогнать не можешь , особенно это касается обгона грузовиков – длинномеров…..а былбы моторчик помощнее то не нужно былобы давить в пол для того чтобы набрать скорости или не нужно былобы при 60км/час переходить на третью передачу при обгоне и опять таки давить в пол…. так что как не крути а машинка в наше время это просто ярмо которое таким гнутом садится на шею что реально подсилу её иметь лишь или особо успешным бизнесменам или просто бабам которые на работку ездят лишь для того чтобы отвлечься от домашнего….. А все остальные проживают жизнь в едином горизонте "Купить ярмо новой модельки" и верят в какуюто убеждённость что новые модельки это светлое будущее и свобода…….. Ну просто народ с потерей разума……..
10.09.2017
какой то странный мужчина )))
10.09.2017
а эта просто сказка.как первый автомобиль лучше не найти.и купить можно бу за 100-150 тысячь и ломается редко и чинится за 1000 рублей.я в 18 год назад на нем учился ездить.машина для тесного и загруженного города самое то.а на автострадах несется не хуже седанов.одним словом идеальное соотношение цена практичность качество
10.09.2017
А что сказать ну для женщины пойдёт.
10.09.2017
Отличный первый автомобиль для города.
10.09.2017
недавно взял в комплектации MX! зашибись,за такую цену!!! минус-подвеска все глотает,но ведь эта машинка не спорт-кар!!!
10.09.2017
Позвольте вставить и свои "пять копеек" :-))) Недостатки у Матиз, конечно, имеются – в первую очередь детская болезнь с генератором, перегорающая кнопка обогрева заднего стекла и кое-что по мелочи. Это решаемые вопросы. Насчет коррозии кузова поспорю – антикор в нашем климате необходим абсолютно любому кузову, и матиз не исключение.Насчет коробки (12 минута) автор неправ – что у 0.8, что у литрового матиз она на редкость удачная и надежная. (К слову – за четыре года, что их постоянно ремонтируем, коробку перебирали всего два раза.)Ну а достоинств у машинки намного больше – в первую очередь габариты, управляемость, ходкая и надежная подвеска, огромный объем салона (если хотите – называйте багажником 🙂 при сложенных сиденьях (520 литров). Надежный двигатель, разумеется – при регулярных ТО на хороших маслах-фильтрах и пряморукими мастерами.
10.09.2017
У машинки много недостатков((((может кто и называет ее "Пандой" моя для меня "Жужик" ведущий прав в одном что когда впервые садишься то неожиданно понимаешь что да это приятный в вождении автомобиль ( в городе).теперь недостатки:1. узкая база!!!!! девушку которую выкинула с дороги зимой после того как проехала фура именно из-за этого, Матиз не попадает в колею, он просто уже чем колея- наверное по этому могу поспорить что Матиз для женщин. Пробовали ли вы когда -либо "ловить машину" на трассе? :((2. Опять же не по женски капризная в холодную или сырую погоду:(((проблемы с запуском двигателя, неровной работой двигателя. Как много вы знаете женщин которые полезут под капот?3. Неоспоримо. Запотевают стекла!!!! 4. Ремонт не такой уж и дешевый. 5. Одноразовый кузов ((( гниет еще в автосалоне.6. Расход неприятно удивляет 5-8 л/100 км при выключенном кондее.7. аккумулятора не хватает 3-5 попыток пуска и он скисает.у меня несколько раз возникали проблемы с тем, что не выключал ближний свет( дело в том что нет на панели приборов лампочки оповещающей о включенных габаритах либо бл.свете. сама приборка днем освещается тускло и понять включен ли свет нет возможности, согласен сам дурак однако….поменял стандартные лампы освещения на светодиоды теперь выключаю свет ) Вообще недостатки перечислять можно бесконечно от шумоизоляции до отсутствия прокладки в поддоне двигателя (там многое на герметике) И все же для такого Нищеброда как я самое то как второй автомобиль в семье.Поверьте столько раз он меня выручал….
10.09.2017
какой даун возьмет ''это'' за такие деньги, если можно совсем немного докинуть и взять пиканто?
10.09.2017
да действительно эта машина только попу возить, но экономная и удобная. у меня уже вторая такая, очень доволен!
10.09.2017
Симпотичная машинка,ну как правило на такой только попу катать и эта машина конкретно не для меня
10.09.2017
У него 4 цилиндровый мотор, поэтому и разгоняется она на второй по резвее.
10.09.2017
야 이 새끼들아 우리 아리랑 배끼지 말고 너내 노래로 쓰란말이야 다음부터 우리 노래 쓰면 신고한다. 알겠냐?
10.09.2017
Кто его, блять, и когда ПАНДОЙ-то называл??
10.09.2017
Автор пиздит с начала, все что связано с авто и личные ощущения. Двигатель и коробка не подстроены друг под друга — стоит движок перекрутить и к примеру со 2-ой на 3-ю не переключить. Антикорить надо при выезде с автосалона. На капот ставить броню, а то потом задолбаетесь подкрашивать.Но при этом не ломучий. Отъездил на литровом буда брать такой же новый. Но если были бы деньги на Фабию — взял бы ее
10.09.2017
Для такого автомобиля цена заоблачная, а качество сборки, материалы отделки, коррозионная стойкость крайне неважное. Через 2 года теряет в цене больше китайца независимо от состояния и пробега.
10.09.2017
У меня знакомая на зимней трассе мимо фура проезжала… ТАК развернуло…! Потом доставать из кювета, ремонт и тд… А так, прикольная, шустрая машинка. Жаль сзади слишком маленькая, но чудес не бывает.
10.09.2017
машина супер
10.09.2017
цена на это авто необоснованно завышенна
10.09.2017
такие машины и делают для таких пидара подобных