
Перегляньте просто зараз в режимі онлайн: “ДЕРЗКИЙ МАЛЫШ”/NEW KIA PICANTO 2017/БОЛЬШОЙ ТЕСТ ДРАЙВ
Детальний опис відео: Подписка на канал – http://www.youtube.com/user/stillavinlive?sub_confirmation=1 …
Число показів на сьогодні: 153596
Дата опублікування: 2017-06-05 13:03:47
Повна тривалість відео: 22:53
Большой тест-драйв
Кількість лайків: 3110
Кількість дизлайків: 445

Виктор Хильчук /
24.06.2017
Посадите Рустама за руль
24.06.2017
Здравствуйте! Посмотрел короткий ролик, о том как вы встретили "украинца" и он сказал, что "не товарищ"…Это действительно "не товарищ", а свинья. А вы, россияне, нам братья и самые близкие люди. Привет из Одессы
24.06.2017
Слушайте,может Вахидова вообще убрать из БТД? Постоянно перебивает Стиллавина,чушь несет какую-то,небрит,нестрижен вообще…Господа стилисты канала,сделайте уже ему стрижку не под БОМЖ! Возможно задумка канала,машину тестирует нормальный мужик,любимец женщин и женатый российский мужик.Хотя,к Стиллавину у меня тоже вопросы. Педиковатый стиль немного бы уменьшить,или в Москве это уже давно нормально? Так вот,женатые семейные мужчины выглядят в нашей стране по другому,поверьте! Слава Богу,хоть прислушался ко мне ,перестал пальцы,руки пихать в кадр,показывая елемент интерьера или экстерьера…Неприятный тип.
24.06.2017
ну вообще то это Honda Jazz по платформе эксперты!!! просто сравните габариты и подвеску
24.06.2017
Kia концерн передайте что бы по больше выпускали в KZ у нас будет очень популярная авто !!!
24.06.2017
Как вы достали со своей сраной рекламой, за деньги готовы любое говно рекламировать
24.06.2017
Это я не про Ольгу xD
24.06.2017
К 2035 году, в мире будет примерно 21 миллион беспилотных автомобилей, а возможно и раньше 2035 года. Если сравнить беспилотный автомобиль с такси, получается что и в первом, и во втором варианте, Вы не управляете как таковым автомобилем, а лишь задаёте путь поездки. В результате чего, появится существенный процент людей, которым личный автомобиль, будет не нужен, а продать автомобиль с рулевым управлением, будет гораздо сложнее. Так может, сейчас уже задуматься, о продаже своего авто и пересесть на такси или общественный транспорт!
24.06.2017
Still Loving, не перебивай Иваныча, когда он даёт всем интересную информацию о представленном автомобиле! Не первый раз замечаю. Ты конечно крут, шуточен и прибауточен, но кроме смехуёчков должны быть и технические данные.
24.06.2017
обзор тачки из супермаркета запилите
24.06.2017
звук сигнала как у любого вахидова
24.06.2017
Реклама…скучно
24.06.2017
ей цена 300 😀
24.06.2017
НОРМ !!! Hyundai KIA ОМСК https://vk.com/hyundaiomcknapodnaja
24.06.2017
это машина киа морнинг
24.06.2017
Этот рыжый маразматик уже страдает болезнью альцгеймера,снова загнал историю о первой тачке
24.06.2017
Скоро отпишусь из-за рекламы. Слишком навязчива!
24.06.2017
а где подколы с бабами. я только из-за этого смотрел эту херь)
24.06.2017
Рио в компл. премиум можно за 830 взять)
24.06.2017
purple state uniform nervous kind decrease boot continuous.
24.06.2017
у стиллавина прическа как у лемоха в кармане
24.06.2017
Реклама в конце обзора не зашла. Очень навязчиво. В топку.
24.06.2017
реклама натуральная. Равон – бывший шевроле спарк с изменениями в лучшую сторону по мотору и экстерьеру, в худшую по доступным опциям комфорта. Деу матиз на нашем рынке равон не назывался и они это знают.
24.06.2017
Молодцы ребят ????????отличная группа
24.06.2017
Я бы купил
24.06.2017
1. Перестаньте разводить честный народ 2. Верните разговоры с женщинами3. Или закройте на*уй канал!!
24.06.2017
Почему говоришь КИО???? KIA транскрипция [ ˈkɪər ], Стиллавин вроде по аглицки разговариваешь худо бедно))))
24.06.2017
Я думал они туда засунули свой новый 1л турбо двигун на 120 л.с. и робот 7ступенчатый…а нет…4ат и 1,2л атмо. ЖИТИ такой ЖИТИ….
24.06.2017
Ландулет!
24.06.2017
Ну могли хотя бы на такую версию, поставить от Рио мотор 1.4 на 107 л.с
24.06.2017
пилотошники
24.06.2017
А когда-то Ольга Шелест в Бодром утре всех приветствовала фразой сосиски, сардельки и различные полуфабрикатики…Это было время…когда-то…
24.06.2017
Прикинь у тебя на машине номер написан кто нибудь узнает тебя
24.06.2017
такую бы машинку да на плотформу внедорожников.. почему сейчас нет машин типа раф4 1го поколения или сузуки сх90? в детстве очень нравились эти машинки, а теперь, когда есть вариант купить такую игрушку – они все под 20 лет, а то и старше, а новых подобных просто нет, разве что минипаджерик((
24.06.2017
у него 10ка была а не приора
24.06.2017
у него 10ка была а не приора