Реклама

“ДЕРЗКИЙ МАЛЫШ”/NEW KIA PICANTO 2017/БОЛЬШОЙ ТЕСТ ДРАЙВ

1498285507_maxresdefault.jpg




Перегляньте просто зараз в режимі онлайн: “ДЕРЗКИЙ МАЛЫШ”/NEW KIA PICANTO 2017/БОЛЬШОЙ ТЕСТ ДРАЙВ

Детальний опис відео: Подписка на канал – http://www.youtube.com/user/stillavinlive?sub_confirmation=1 …

Число показів на сьогодні: 153596


Дата опублікування: 2017-06-05 13:03:47

Повна тривалість відео: 22:53



Большой тест-драйв

Кількість лайків: 3110

Кількість дизлайків: 445

Реклама

Комментарии


  1. Владислав Нечипорук
    24.06.2017

    Посадите Рустама за руль

  2. GoPro videos
    24.06.2017

    Здравствуйте! Посмотрел короткий ролик, о том как вы встретили "украинца" и он сказал, что "не товарищ"…Это действительно "не товарищ", а свинья. А вы, россияне, нам братья и самые близкие люди. Привет из Одессы

  3. дмитрий прокопьев
    24.06.2017

    Слушайте,может Вахидова вообще убрать из БТД? Постоянно перебивает Стиллавина,чушь несет какую-то,небрит,нестрижен вообще…Господа стилисты канала,сделайте уже ему стрижку не под БОМЖ! Возможно задумка канала,машину тестирует нормальный мужик,любимец женщин и женатый российский мужик.Хотя,к Стиллавину у меня тоже вопросы. Педиковатый стиль немного бы уменьшить,или в Москве это уже давно нормально? Так вот,женатые семейные мужчины выглядят в нашей стране по другому,поверьте! Слава Богу,хоть прислушался ко мне ,перестал пальцы,руки пихать в кадр,показывая елемент интерьера или экстерьера…Неприятный тип.

  4. Паша Филиппов
    24.06.2017

    ну вообще то это Honda Jazz по платформе эксперты!!! просто сравните габариты и подвеску

  5. Умный Дурачок
    24.06.2017

    Kia концерн передайте что бы по больше выпускали в KZ у нас будет очень популярная авто !!!

  6. Андрей Рыжаков
    24.06.2017

    Как вы достали со своей сраной рекламой, за деньги готовы любое говно рекламировать

  7. Jason B
    24.06.2017

    Это я не про Ольгу xD

  8. Авто Фронтмен
    24.06.2017

    К 2035 году, в мире будет примерно 21 миллион беспилотных автомобилей, а возможно и раньше 2035 года. Если сравнить беспилотный автомобиль с такси, получается что и в первом, и во втором варианте, Вы не управляете как таковым автомобилем, а лишь задаёте путь поездки. В результате чего, появится существенный процент людей, которым личный автомобиль, будет не нужен, а продать автомобиль с рулевым управлением, будет гораздо сложнее. Так может, сейчас уже задуматься, о продаже своего авто и пересесть на такси или общественный транспорт!

  9. Сергей Александров
    24.06.2017

    Still Loving, не перебивай Иваныча, когда он даёт всем интересную информацию о представленном автомобиле! Не первый раз замечаю. Ты конечно крут, шуточен и прибауточен, но кроме смехуёчков должны быть и технические данные.

  10. василий наговицын
    24.06.2017

    обзор тачки из супермаркета запилите

  11. Дмитрий Кор
    24.06.2017

    звук сигнала как у любого вахидова

  12. Евгений Фокин
    24.06.2017

    Реклама…скучно

  13. Азат Стерлитамак
    24.06.2017

    ей цена 300 😀

  14. евген смит
    24.06.2017

    НОРМ !!! Hyundai KIA ОМСК https://vk.com/hyundaiomcknapodnaja

  15. Тамара Хван
    24.06.2017

    это машина киа морнинг

  16. Zayac Zayac
    24.06.2017

    Этот рыжый маразматик уже страдает болезнью альцгеймера,снова загнал историю о первой тачке

  17. egor _alm
    24.06.2017

    Скоро отпишусь из-за рекламы. Слишком навязчива!

  18. Air
    24.06.2017

    а где подколы с бабами. я только из-за этого смотрел эту херь)

  19. Артем Чиканов
    24.06.2017

    Рио в компл. премиум можно за 830 взять)

  20. amy campbell
    24.06.2017

    purple state uniform nervous kind decrease boot continuous.

  21. гоша турев
    24.06.2017

    у стиллавина прическа как у лемоха в кармане

  22. АЛЕКС МЕРФИ
    24.06.2017

    Реклама в конце обзора не зашла. Очень навязчиво. В топку.

  23. Maegrom
    24.06.2017

    реклама натуральная. Равон – бывший шевроле спарк с изменениями в лучшую сторону по мотору и экстерьеру, в худшую по доступным опциям комфорта. Деу матиз на нашем рынке равон не назывался и они это знают.

  24. Максим Токарев
    24.06.2017

    Молодцы ребят ????????отличная группа

  25. Павел Шевырев
    24.06.2017

    Я бы купил

  26. Евгений Новосадов
    24.06.2017

    1. Перестаньте разводить честный народ 2. Верните разговоры с женщинами3. Или закройте на*уй канал!!

  27. саша сашин
    24.06.2017

    Почему говоришь КИО???? KIA транскрипция [ ˈkɪər ], Стиллавин вроде по аглицки разговариваешь худо бедно))))

  28. Андрей Сурков
    24.06.2017

    Я думал они туда засунули свой новый 1л турбо двигун на 120 л.с. и робот 7ступенчатый…а нет…4ат и 1,2л атмо. ЖИТИ такой ЖИТИ….

  29. Ватник КГБ
    24.06.2017

    Ландулет!

  30. XardCore
    24.06.2017

    Ну могли хотя бы на такую версию, поставить от Рио мотор 1.4 на 107 л.с

  31. Семён Взбдонский
    24.06.2017

    пилотошники

  32. vartal
    24.06.2017

    А когда-то Ольга Шелест в Бодром утре всех приветствовала фразой сосиски, сардельки и различные полуфабрикатики…Это было время…когда-то…

  33. Милашка И компашка
    24.06.2017

    Прикинь у тебя на машине номер написан кто нибудь узнает тебя

  34. Nikolasardov
    24.06.2017

    такую бы машинку да на плотформу внедорожников.. почему сейчас нет машин типа раф4 1го поколения или сузуки сх90? в детстве очень нравились эти машинки, а теперь, когда есть вариант купить такую игрушку – они все под 20 лет, а то и старше, а новых подобных просто нет, разве что минипаджерик((

  35. Юрий Синдеев
    24.06.2017

    у него 10ка была а не приора

  36. Юрий Синдеев
    24.06.2017

    у него 10ка была а не приора