
Дивіться просто зараз онлайн: Ford EcoSport – Большой тест-драйв / Big Test Drive
Вичерпний опис відеоролика: Подкаст «Большой тест-драйв» – https://itun.es/ru/UdTgS.c Сайт: http://btdrive.ru/ | Twitter: http://twitter.com/bigtestdrive | G+: http://google.com/+stillavinpro…
Число показів на сьогодні: 343016
Дата публікації: 2014-11-17 09:36:38
Повна тривалість відеоролика: 40:42
Большой тест-драйв
Кількість лайків: 2835
Кількість дизлайків: 437

Виктор Хильчук /
27.06.2017
два барана, один зевает, другой жует
27.06.2017
эта ихняя напущенная придурковатость и этот вахидов типа небрежный во всем
27.06.2017
БМВ грибком заразил))))
27.06.2017
О , С номерами Татарина ))
27.06.2017
Sea Galaxy, нормальный Отель в Сочи, кстати я там был ровно месяц спустя, даже парковал машину прямо в этом месте….))))))))
27.06.2017
на дешевый телефон снимали ?
27.06.2017
ждём тест Рено-Каптюр!!
27.06.2017
замучили таксиста
27.06.2017
2015 год а в машину все ЕЩЕ В ХУЯРИВАЮТ CD ПРОИГРЫВАТЕЛЬ! (0_o)
27.06.2017
В европе её тоже продают. Мне эта тачка очень понравилась, аналог шеви-нивы, только более высокого качества и комфорта.
27.06.2017
Хороший, добротный, практичный автомобиль для практической езды.Двигатель, конечно, можно было б и дизель турбину 1,3 – 1,6Но, я взял бы Чери Т3 или Индис, -и дешевле и в ТО проще.
27.06.2017
я спрашиваю жену – ты на чём приехала- "на фигне", говорит. присмотрелся – действительно "на фигне"… хотя когда едешь внутри – эмоции положительные.
27.06.2017
Покрасивше машинка чем уродыш Жопель Мокака хотя бы, ИМХО.
27.06.2017
Пятый раз пытаюсь посмотреть и засыпаю на фиг! О, блин, опять спать охота!
27.06.2017
Молодцы хохмачи, после 8.30 мин им ширину/длину можно было промерять трусами…
27.06.2017
Будущая Нива Шевроле
27.06.2017
Зачем так гонять в городской черте, где большое скопление людей и авто? Езжайте на тес за город! Постоянно гоняют как идиоты, да еще Стилавин всегда отвлекается на оператора! Нельзя так делать!
27.06.2017
колёса выглледят не пропорционально маленькими
27.06.2017
Эксперт таксист ездящий на Renault Logan заявляющий что китайские автомобили это что-то не значащее и при этом говорящий что любит быструю езду. Мда, стереотип китай-говно людей не покидает. Я при выборе авто тоже думал что Китай это не то. Но взял на тест драйв Renault Logan 1.6 и понял что это говно явно не для любителя автомобилей, автомобиль неудобный, мелкий, медленный, двигатель как будто три пьяных француза тебя с зади толкают, говнище в общем. Попробовал mitsubishi lancer двух литровый, и о бля, это небо и земля по сравнению с лоХаном. Удобный, быстрый, нормуль в общем. После старенькой BMW 535 e34 конечно не такой шустрый но все равно нормуль, мне понравилось, но деньжат не хватало малость. И тут друг говорит, а попробуй на тесте vortex estina или cherry fora двухлитровую, очень схожа по параметрам мол и чипуется легко и много чего для тюнинга на неё есть. В общем попробовал и решил беру. Она едет так как тебе надо, хочешь быстро, хочешь вальяжно, в общем супер. И без чипа лоХаны не имели ни малейшего шанса дернуться с этой машиной. А после чиповки и тюнинга ходовой это вообще ракета, французы по сравнению с ней просто пародии на автомобили, рву как тузик грелку.
27.06.2017
дизайн не просто уродский, он феерично мерзкий. и внутри и снаружи.
27.06.2017
Перед с Лада Калина
27.06.2017
FORD ECOSPORT также продается в Европе, например, в Германии, Англии и Франции!!
27.06.2017
Чуваки, Владулю на""""ер с пляжа!
27.06.2017
Что то оператор с бухача,
27.06.2017
)))))))))) Два бомжа алкаша))))))) Гдет гульбанили)))))))
27.06.2017
А машинка-то по моему мнению судя по ТД дрянь.
27.06.2017
вообщем народу своей болтовнёй не дали сказать как всегда.
27.06.2017
ребята , поменяйте уже наконец камеру и оператора , это вообще не серьезно на такое говно снимать …
27.06.2017
Это же каким бандитским долно быть общество, чтобы обычные люди поправляли собеседника при слове "сядьте".
27.06.2017
девчонкам должно понравится!
27.06.2017
Обозреватели, блин… Клиренс – не расстояние до свеса бампера. Свес может быть невысоким (16-17 см.), но клиренс – 19-20 см. Так что расстояние, измеренное тапком перед бампером не говорит о клиренсе.
27.06.2017
Со звуком беда(((
27.06.2017
на аварийке постоять)))
27.06.2017
Вахид бухой что ли?
27.06.2017
Новую Ниву Шевроле никому не напомнила жопой?
27.06.2017
Самая тупая реклама у Олд Спайса
27.06.2017
Опять с бодуна снимали.Камера в руках Владули просто ходуном ходит.
27.06.2017
ужасное качество,ужасная съемка…ну вы что? Это уже неуважение к зрителям!
27.06.2017
Наймите нормального оператора, невозможно смотреть.
27.06.2017
Уважаемые ведущие, если вы берете для оценки человека из народа,, то не подсказывайте ему о Куцести машины. Если для вас бимер идеал дизайна или Х трэйл… О вкусах не спорят,есть тысяча мнений, Интересно, что вы скажете о альфа-ромео 156 или о Е тайпе от ягуара.
27.06.2017
Оператор позволяет себе лишнее… Не надо его больше брать, этого Владулю…
27.06.2017
Вахидыч поседел и похудел, Сережа на него плохо влияет, по хоже Рустам сильно нервничает
27.06.2017
В руки насрать за такое качество записи. ДИСЛАЙК !!!!
27.06.2017
Автомобиль внешне напоминает Renault RX4 (особенно запаской). Всё бы было хорошо в нем если бы не было так печально… Из личных ощущений (имел опыт побывать в салоне этого автомобиля) можно отметить, что наличие большого количества кнопок на "торпеде", не самое хорошее решение для "слепого" доступа к гаджетам, отвлекаться от вождения не безопасно. Несуразно маленькие колесные арки и сами колеса, делают внешне автомобиль несуразным (автомобили Skoda Yeti, Nissan Juke, Kia Soul – прямые конкуренты, как по классу так и по цене, внешне более гармонично сделаны). О дизайне как отдельно взятых элементов, так и в целом всего автомобиля можно долго спорить, … на вкус и цвет… Качество материалов лично мне не понравилось, всё жесткое и пластиковое. К примеру в Kia Soul, пусть и не все элементы интерьера, но большая их часть, сделаны из приятных ("мягких") материалов. Очень массивные стойки лобового стекла, особенно в нижней части. Производители установив дополнительный элемент жесткости кузова, для увеличения пассивной безопасности, "украли" обзорность и маленький треугольник стёкла ни как не улучшает ситуацию. Из плюсов этого авто могу отметить распашную дверь багажника открывающуюся в левую сторону (в странах с правосторонним движением это правильное направление открывание двери). В сырую погоду (в отличии от дверей багажника которые открываются наверх), когда пользуешься багажником, нет вероятности, что капли грязи с двери попадут на одежду (это один из самых больших недостатков ряда хэтчбеков и универсалов). Также к плюсам добавляется заявленный клиренс и короткие свесы, но тут всё таки стоит отметить, что это не внедорожник. И если клиренса, на российских дорогах, мало не бывает, то к свесам возникает вопрос, а нужны ли этому автомобилю такие свесы ?!!… И подводя итог своего комментария могу сказать, что автомобиль свежий для российского рынка, и обязательно найдет своих почитателей. НО, даже если бы он внешне был очень привлекателен, лично я не купил бы такой автомобиль, из-за большого количества минусов которые возникают сидя на водительском месте (поскольку именно внутри автомобиля человек проводит большую часть времени)…
27.06.2017
мне больше реклама понравилась в начале, с дрогба и месси
27.06.2017
Вахидов убитый, дайте ему поспать!
27.06.2017
Немцы, японцы, американцы и.т.д. все ниже и ниже. Корейцы все выше и выше ).
27.06.2017
От оператора: "Бухали мы значит с друганами всю ночь, ну иду я такой на утро с больной башкой. Тут подходит какой то узбек показывает на упитанного белобрысого и говорит: не мог бы я их на свою трубу поснимать. Я вначале хотел втащить этому, подумал что извращенцы какието, но потом они объяснили что снимают для людей про тачки всякие там. Ну я вот вам и наснимал. Не обессудьте посоны, бошка пи**ц болела и руки ходуном ходили…. я им говорил что литр пива надо перед съемкой, но этот белобрысый все улыбался, пытался шутить, а потом просто подарил какой-то значек. Мутные они какието."
27.06.2017
спереди на смарт похожа и я думал что эко то будет электро мобиль ну или гибрид
27.06.2017
"Куклачев перевел на язык кошек"…ухахахах