Реклама

Ford EcoSport – Большой тест-драйв / Big Test Drive

1498555348_maxresdefault.jpg




Дивіться просто зараз онлайн: Ford EcoSport – Большой тест-драйв / Big Test Drive

Вичерпний опис відеоролика: Подкаст «Большой тест-драйв» – https://itun.es/ru/UdTgS.c Сайт: http://btdrive.ru/ | Twitter: http://twitter.com/bigtestdrive | G+: http://google.com/+stillavinpro…

Число показів на сьогодні: 343016


Дата публікації: 2014-11-17 09:36:38

Повна тривалість відеоролика: 40:42



Большой тест-драйв

Кількість лайків: 2835

Кількість дизлайків: 437

Реклама

Комментарии


  1. Рустам Искаков
    27.06.2017

    два барана, один зевает, другой жует

  2. Stas Baykulov
    27.06.2017

    эта ихняя напущенная придурковатость и этот вахидов типа небрежный во всем

  3. Саша Сашавич
    27.06.2017

    БМВ грибком заразил))))

  4. Саня Фил
    27.06.2017

    О , С номерами Татарина ))

  5. Samvel Asaturov
    27.06.2017

    Sea Galaxy, нормальный Отель в Сочи, кстати я там был ровно месяц спустя, даже парковал машину прямо в этом месте….))))))))

  6. Серега Т
    27.06.2017

    на дешевый телефон снимали ?

  7. Всюду Зрада
    27.06.2017

    ждём тест Рено-Каптюр!!

  8. ilimdar mavludov
    27.06.2017

    замучили таксиста

  9. Best Price
    27.06.2017

    2015 год а в машину все ЕЩЕ В ХУЯРИВАЮТ CD ПРОИГРЫВАТЕЛЬ! (0_o)

  10. Плохие новости - Украина.
    27.06.2017

    В европе её тоже продают. Мне эта тачка очень понравилась, аналог шеви-нивы, только более высокого качества и комфорта.

  11. Петя ЭВМ
    27.06.2017

    Хороший, добротный, практичный автомобиль для практической езды.Двигатель, конечно, можно было б и дизель турбину 1,3 – 1,6Но, я взял бы Чери Т3 или Индис, -и дешевле и в ТО проще.

  12. hadjar el
    27.06.2017

    я спрашиваю жену – ты на чём приехала- "на фигне", говорит. присмотрелся – действительно "на фигне"… хотя когда едешь внутри – эмоции положительные.

  13. morgenshtern
    27.06.2017

    Покрасивше машинка чем уродыш Жопель Мокака хотя бы, ИМХО.

  14. morgenshtern
    27.06.2017

    Пятый раз пытаюсь посмотреть и засыпаю на фиг! О, блин, опять спать охота!

  15. игорь иванов
    27.06.2017

    Молодцы хохмачи, после 8.30 мин им ширину/длину можно было промерять трусами…

  16. Сегрегаций Игилович Терроров
    27.06.2017

    Будущая Нива Шевроле

  17. Витал
    27.06.2017

    Зачем так гонять в городской черте, где большое скопление людей и авто? Езжайте на тес за город! Постоянно гоняют как идиоты, да еще Стилавин всегда отвлекается на оператора! Нельзя так делать!

  18. 1313Rahula1313
    27.06.2017

    колёса выглледят не пропорционально маленькими

  19. Д К
    27.06.2017

    Эксперт таксист ездящий на Renault Logan заявляющий что китайские автомобили это что-то не значащее и при этом говорящий что любит быструю езду. Мда, стереотип китай-говно людей не покидает. Я при выборе авто тоже думал что Китай это не то. Но взял на тест драйв Renault Logan 1.6 и понял что это говно явно не для любителя автомобилей, автомобиль неудобный, мелкий, медленный, двигатель как будто три пьяных француза тебя с зади толкают, говнище в общем. Попробовал mitsubishi lancer двух литровый, и о бля, это небо и земля по сравнению с лоХаном. Удобный, быстрый, нормуль в общем. После старенькой BMW 535 e34 конечно не такой шустрый но все равно нормуль, мне понравилось, но деньжат не хватало малость. И тут друг говорит, а попробуй на тесте vortex estina или cherry fora двухлитровую, очень схожа по параметрам мол и чипуется легко и много чего для тюнинга на неё есть. В общем попробовал и решил беру. Она едет так как тебе надо, хочешь быстро, хочешь вальяжно, в общем супер. И без чипа лоХаны не имели ни малейшего шанса дернуться с этой машиной. А после чиповки и тюнинга ходовой это вообще ракета, французы по сравнению с ней просто пародии на автомобили, рву как тузик грелку.

  20. John Doe
    27.06.2017

    дизайн не просто уродский, он феерично мерзкий. и внутри и снаружи.

  21. Apple Hacks
    27.06.2017

    Перед с Лада Калина

  22. Ilya Popov
    27.06.2017

    FORD ECOSPORT также продается в Европе, например, в Германии, Англии и Франции!!

  23. Сергей Кондратьев
    27.06.2017

    Чуваки, Владулю на""""ер с пляжа!

  24. Алексей Мяделец
    27.06.2017

    Что то оператор с бухача,

  25. Дмитрий Наумов
    27.06.2017

    )))))))))) Два бомжа алкаша))))))) Гдет гульбанили)))))))

  26. DJ
    27.06.2017

    А машинка-то по моему мнению судя по ТД дрянь.

  27. vladimir sharai
    27.06.2017

    вообщем народу своей болтовнёй не дали сказать как всегда.

  28. Николай Куру
    27.06.2017

    ребята , поменяйте уже наконец камеру и оператора , это вообще не серьезно на такое говно снимать … 

  29. Andrey Karayvansky
    27.06.2017

    Это же каким бандитским долно быть общество, чтобы обычные люди поправляли собеседника при слове "сядьте".

  30. igor gorskiy
    27.06.2017

    девчонкам должно понравится!

  31. Илья Маркухин
    27.06.2017

    Обозреватели, блин… Клиренс – не расстояние до свеса бампера. Свес может быть невысоким (16-17 см.), но клиренс – 19-20 см. Так что расстояние, измеренное тапком перед бампером не говорит о клиренсе.

  32. Олег Багаев
    27.06.2017

    Со звуком беда(((

  33. Ahiles451
    27.06.2017

    на аварийке постоять))) 

  34. Ahiles451
    27.06.2017

    Вахид бухой что ли?

  35. Павел Максимов
    27.06.2017

    Новую Ниву Шевроле никому не напомнила жопой?

  36. gofmarshal
    27.06.2017

    Самая тупая реклама у Олд Спайса

  37. Наиль Хасанов
    27.06.2017

    Опять с бодуна снимали.Камера в руках Владули просто ходуном ходит.

  38. Эльчин
    27.06.2017

    ужасное качество,ужасная съемка…ну вы что? Это уже неуважение к зрителям!

  39. Eduard
    27.06.2017

    Наймите нормального оператора, невозможно смотреть.

  40. виктор щедренко
    27.06.2017

    Уважаемые ведущие, если вы берете для оценки человека из народа,, то не подсказывайте ему о Куцести машины. Если для вас бимер идеал дизайна или Х трэйл… О вкусах не спорят,есть тысяча мнений, Интересно, что вы скажете о альфа-ромео 156 или о Е тайпе от  ягуара.

  41. B992YO
    27.06.2017

    Оператор позволяет себе лишнее… Не надо его больше брать, этого Владулю…

  42. МИТЯDRIVE Live
    27.06.2017

    Вахидыч поседел и похудел, Сережа на него плохо влияет, по хоже Рустам сильно нервничает

  43. Alex Kumpan
    27.06.2017

    В руки насрать за такое качество записи. ДИСЛАЙК !!!!

  44. Александр Беляев
    27.06.2017

    Автомобиль внешне напоминает Renault RX4 (особенно запаской). Всё бы было хорошо в нем если бы не было так печально… Из личных ощущений (имел опыт побывать в салоне этого автомобиля) можно отметить, что наличие большого количества кнопок на "торпеде", не самое хорошее решение для "слепого" доступа к гаджетам, отвлекаться от вождения не безопасно. Несуразно маленькие колесные арки и сами колеса, делают внешне автомобиль несуразным (автомобили Skoda Yeti, Nissan Juke, Kia Soul – прямые конкуренты, как по классу так и по цене, внешне более гармонично сделаны). О дизайне как отдельно взятых элементов, так и в целом всего автомобиля можно долго спорить, … на вкус и цвет… Качество материалов лично мне не понравилось, всё жесткое и пластиковое. К примеру в Kia Soul, пусть и не все элементы интерьера, но большая их часть, сделаны из приятных ("мягких") материалов. Очень массивные стойки лобового стекла, особенно в нижней части. Производители установив дополнительный элемент жесткости кузова, для увеличения пассивной безопасности, "украли" обзорность и маленький треугольник стёкла ни как не улучшает ситуацию. Из плюсов этого авто могу отметить распашную дверь багажника открывающуюся в левую сторону (в странах с правосторонним движением это правильное направление открывание двери). В сырую погоду (в отличии от дверей багажника которые открываются наверх), когда пользуешься багажником, нет вероятности, что капли грязи с двери попадут на одежду (это один из самых больших недостатков ряда хэтчбеков и универсалов). Также к плюсам добавляется заявленный клиренс и короткие свесы, но тут всё таки стоит отметить, что это не внедорожник. И если клиренса, на российских дорогах, мало не бывает, то к свесам возникает вопрос, а нужны ли этому автомобилю такие свесы ?!!… И подводя итог своего комментария могу сказать, что автомобиль свежий для российского рынка, и обязательно найдет своих почитателей. НО, даже если бы он внешне был очень привлекателен, лично я не купил бы такой автомобиль, из-за большого количества минусов которые возникают сидя на водительском месте (поскольку именно внутри автомобиля человек проводит большую часть времени)…

  45. Andrey Grechaninov
    27.06.2017

    мне больше реклама понравилась в начале, с дрогба и месси

  46. Ян Пучков
    27.06.2017

    Вахидов убитый, дайте ему поспать!

  47. Антон Михайлов
    27.06.2017

    Немцы, японцы, американцы и.т.д. все ниже и ниже. Корейцы все выше и выше ).

  48. Дмитрий Корнев
    27.06.2017

    От оператора: "Бухали мы значит с друганами всю ночь,  ну иду я такой на утро с больной башкой. Тут подходит какой то узбек показывает на упитанного белобрысого и говорит: не мог бы я их на свою трубу поснимать. Я вначале хотел втащить этому, подумал что извращенцы какието, но потом они объяснили что снимают для людей про тачки всякие там. Ну я вот вам и наснимал. Не обессудьте посоны, бошка пи**ц болела и руки ходуном ходили…. я им говорил что литр пива надо перед съемкой, но этот белобрысый все улыбался, пытался шутить, а потом просто подарил какой-то значек. Мутные они какието."

  49. управляй мечтой Infiniti Q50
    27.06.2017

    спереди на смарт похожа и я думал что эко то будет электро мобиль ну или гибрид

  50. Белый Лис
    27.06.2017

    "Куклачев перевел на язык кошек"…ухахахах