
Перегляньте просто зараз онлайн: Ford Focus 3 рестайлинг – Большой тест-драйв (видеоверсия) / Big Test Drive
Вичерпний опис відеоролика: Первое и второе поколение Ford Focus было встречено автолюбителями на ура. Продажи били рекорды и всё у американ…
Кількість переглядів на цей час: 432322
Дата опублікування: 2015-11-07 08:01:23
Повна тривалість відеоролика: 37:39
Большой тест-драйв
Кількість лайків: 4356
Кількість дизлайків: 630

Виктор Хильчук /
26.06.2017
Отрицательные отзывы, походу от любителей корчвагенов.
26.06.2017
Ребят, супер авто. У меня 2-й тоже универсал, буду менять на 3-й универсал
26.06.2017
Вы сами ответили на свой вопрос. Не продается этот форд-3 потому, что он для карликов. Да и вообще визуально это уже не фокус. Фокус который покупали, выглядел по другому. А это другая машина.
26.06.2017
если бы такая машина начинала стоить от 500 000 рублей за базу, то смело можно было закрывать автовпз, киа, хёндай. ездили бы все как при комунизме – на одной машине
26.06.2017
цена, ёбаная цена!!!!
26.06.2017
100 тыс клапана выхлопные просто сгорели.120тыяч надо купить новый робот коробки. Салон самый смак. Надо купитголовкуи коробка передач это высший класс
26.06.2017
скоро куплю только хэч
26.06.2017
Машина шикарная по всем параметрам, да немного тесноватая этим отбивает немного крупных покупателей. Однако он плохо продается из за тупости наших людей, они его с чем только не сравнивают, солярис, рио, гранта, рапид и т.д. что творится в головах у этих обезьян не понятно, некоторые успокаивают себя что фокус то-же самое что и солярис или рапид но тупо дороже на сотку другую, другие просто не понимают что это разные классы но сравнивать с джеттой гольфом и сидом не хотят. А форд молодцы в В классе сделали конкурентом фиесту конечно по качеству рвущую всех на рынке…но это же самый покупаемый семейный класс..а в фиесту тучную бабушку на дачу не отвезешь…и что форд хотел чтоб продажи были отличные?
26.06.2017
какой авто ты купил вместо фокуса?
26.06.2017
кия сид новая по всем аспектам превосходит новый фокус. чем крыть будут фокусники?
26.06.2017
Да шикарная машинка, дорогу держит изумительно, по трассе я укладывался в 5,8 туда и обратно, мяня только радует!
26.06.2017
А посему фиесту не обозревали?
26.06.2017
какая проститутка Сереге усы сбрила,пока он спал??? Это главный вопрос репортажа!?
26.06.2017
По рекомендации коллег задумался о Роснефти, говорили, что они невероятно грамотно и вдумчиво подходят к вопросам контроля качества. Количество ежедневных тестов говорит само за себя. 550 анализов в день, только в стационарных лабораториях.
26.06.2017
У предыдущей дизайн покруче был. Здесь уебищенство такое… выглядит намного хуже и дешево… все прилизали, упростили… Говно короче.
26.06.2017
у Сереги причесон как будто ввалили трубой по голове
26.06.2017
неплохой аппарат
26.06.2017
Сергей Ситников а такие как ты замкадыши которые всю неделю в Москву едут думаешь не заебали ???? Сиди у себя в своём сельпо ёбаном и не ной сука !!! Тебя жаба давит что у Москвичей и хаты есть и катеджи ) а ты нищеброд срать на улицу бегаешь и будешь бегать )))) Утепляй сартир на зиму Олень )))))
26.06.2017
не с продавцами проблемы – а то что в России – ебанное вата – воспитание рашенское!!!!
26.06.2017
чипануть выкинуть катализатор будет 180 ,уже веселее
26.06.2017
Бородач и Бусурманин)) здарова пацаныыы!