
Перегляньте просто зараз в режимі онлайн: Ford Mondeo 2016 ТЕСТ ДРАЙВ 240ЛС 0-200 vs. Skoda
Детальний опис відео: Обзор Мондео 240 лс 2.0 Турбо ======Я в Соц.Сетях===== Вконтакте – https://vk.com/odprice Instagram – https://www.instagram.com/serjo_r_official/
Число показів на цей час: 109192
Дата публікації: 2016-08-18 18:13:54
Повна тривалість відео: 21:23
ProDrive
Кількість лайків: 1572
Кількість дизлайків: 127

Виктор Хильчук /
16.09.2017
Любители 150 км. в час долго не живут. Это не спорт кар, нахуя ему разгон. Кругом одни долбаебы. В рот ебал ваш софт и мощность, для меня дизаин, качество и надёжность авто. Москали уже в край зажрались, вас травит ядом пора как тараканов сука, твари
16.09.2017
Нужно было ,,гоняться,,пробовать на 98 и с выключенным кондеем.
16.09.2017
Владел Мондео 5 с 2015 по 2016 год, продал по крайней необходимости, снова купил Монде 5 199 л.с. полный фарш – тачка огонь! Мазда 6. Камри, пассат в сторону…
16.09.2017
Эта тачка с пробегом 50-60 тысяч начнёт вам мозги делать. Коробка начнёт пинать и глючить, и с мотором начнутся проблемы.
16.09.2017
Спасибо за обзор. Достойный конкурент Тойоте Камри.
16.09.2017
Доброго времени суток. Спасибо за обзор. Но тест динамики автомобиля все же стоит проводить на нормальном топливе . Так как сам являюсь владельцем Мондео 4 на екобуст 2.0 уж больно разница ощутима. Заправляюсь 95 puls на ОККО, едет на много веселей чем нана 92м.
16.09.2017
Драйв хороший, только не заметил включение поворотников при перестроении:(
16.09.2017
Хорошо показали и рассказали лайк от меня !!
16.09.2017
не едет она так как октавия. смешно . показывает рекламу просто . Сто раз обьезжал. И сколько стоит октавия и Мондео. Разные цены. хватит тупой рекламы этого ведра.
16.09.2017
Шкода 1,8Т 180л.с. привозит Форду 2,0Т 240л.с. – это провал, ребята! Форд едет и именно просто едет. Далее по Вагу есть готовые решения чип-тюнинга. Первый уровень – это 180 "превращаются" в 220. В таком варианте у Форда не было бы вообще никаких шансов.
16.09.2017
ты хочешь сказать что этот форд не чувствует кия оптима да кия раз 100 лучше во 1 панарамная крыша во вторых спорт верся в 3 245 лс
16.09.2017
про мкпп на фордах что можно сказать?
16.09.2017
о, родное Домодедово :)А по факту, ездил на предыдущем кузове 161 лошадь в Титаниуме, сейчас смотрю 240 кобылок уже)
16.09.2017
четко , без пацанства ) по делу …. ну ответьте мне, почему , почему эти маркетологи в топ засунули даунсайз в фокусе?? В России нужны атмосферники объемные особенно фокусу 2 литровый атмо !п.с. ныне владелец сарая фф3 рейстайлинг сарай 1,6 атмо МКПП .. был бы интересен мондео 2,5 МКПП
16.09.2017
нормальный обзорщик! не педвзятый
16.09.2017
"Надо понимать автомобиль….", нужно понимать где ты на нем едешь и что вокруг тебя. Обзор студента, которому на 18-е подарили "двенашку", хотя по виду вроде взрослый дядя. И да, мондео это семейный седан и только полный раздолбай вроде тебя будет так вкладывать на нем с семьей в поездке.
16.09.2017
и тут собрались школьники фанаты японского и немецкого кала
16.09.2017
Про руль так и не рассказал
16.09.2017
Походу мондео 4 ббыстре)
16.09.2017
Vagini. Wi menja hot* Mustangowim Herrom obzowite no tol*ko ne obliziwajte. Priwet wam ot Djadi Sema ;-)))))))))
16.09.2017
Добрый день! Подскажите пожалуйста на что снимали видео материал и в каком формате заливали на ютуб. Спасибо!
16.09.2017
вес октавии 1315 кг с водителем разница с мондео очень большая http://www.octavia-avto.ru/tech
16.09.2017
Сколько стоит этот мондео и сколько октаха?На лям дороже октавии.По той цене что мондюк стоит нужно сравнивать его с октавией рс. Вот тогда будет глотать выхлоп у октавии он.
16.09.2017
Отличнейший обзор!!!!! 240 сил продали за 1680)))
16.09.2017
Я тоже даю своей моне просраться на этом же повороте в Домодедово))На дороге стоит отлично,кренов ,такое ощущение ,что вобще нет,единственное – чувствительна к колейности.Пусть камриводы нюхают
16.09.2017
посидел недавно в этой тачке, поерзал жопой, ну что сказать, жопе понравилось ,удобно, за 500т рубий взял бы такую даже не думая, за два ляма конечно призадумаешься, тем более где их взять то, разве что с неба упадут
16.09.2017
А в каких авто за 2 мульта есть люк в стандарте????Имел в 2010 мондео 2,5Турбо на механике, классный был авто НО больше фордов в своём гараже не будет … продать его та ещё эпопея.
16.09.2017
Автор ролика, при замере скорости, думаю, Вы не на 92 это делали?
16.09.2017
Молодец,так держать !
16.09.2017
форд манда!
16.09.2017
Здраствуйте.нечего плохого про форд скозать не могу. У меня Galaxy wa6 2.0 TDCI у отца мондео титаниум мк3 2,2 TDCI. у двоюродного братишки мк4 2.0 TDCI.мы все давольны как у давы.саветую всем но только титаниум.
16.09.2017
рыскает машина по дороге иза убитых дорог – и если резина шире 225 то будет рысканье всеравно
16.09.2017
2 миллиона за этот кал ???Лучше Прадо взять.
16.09.2017
добрый день. посмотрел обзор. очень однобокий он получился. вы почти все время говорили о скорости и немного о коробке. совсем не затронули интерьер и многие функции автомобиля. как будто вы ничего плохого сказать об автомобиле не хотели, а сказать есть что, например, даже крышка багажника до конца не открывается, приходится рукой ее открывать до конца. вас смотрят, чтобы получить комплексный обзор по авто, а не только по скорости. спасибо.