
Перегляньте просто зараз онлайн: Honda CR-V 2015 – Большой тест-драйв
Вичерпний опис відео: Подписка на канал – http://www.youtube.com/user/stillavinlive?sub_confirmation=1 Наш магазин – http://store.btdrive.ru Наш второй канал – http://2.btdrive….
Кількість переглядів на сьогодні: 283879
Дата опублікування: 2016-09-16 14:37:58
Повна тривалість відео: 32:40
Большой тест-драйв
Кількість лайків: 3843
Кількість дизлайків: 562

Виктор Хильчук /
07.07.2019
Стилавинский юмор это эпично)) Серега молоток!
07.07.2019
Хорошая машина,жаль что мотор внутреннего сгорания уходит в прошлое
07.07.2019
Ну какая тут достойная шумоизоляция? Тебя еле слышно, с трудом перекрикиваешь гул в салоне от шин и других авто.
07.07.2019
ср-в или рав? но там еще есть муранчик – тоже неплох!
07.07.2019
Зделайте тест драйф хонда hr-v 2018 очень интересно знать ваше мнение
07.07.2019
у самих то какие машины?
07.07.2019
Стиллавин тупит пипец!!!! Стареет!
07.07.2019
Словоблуд он же-же – пиздабол.
07.07.2019
Добрый день. Недавно с вами . (Нравится) но честно: хотелось чтобы немного говорили о болячках и слабых местах. И о том как машина будет востребована через пару лет. Спасибо!
07.07.2019
П…ар!
07.07.2019
Ребят,что Вы делаете это бог.Спасибо и обосрали и похвалили, вообщем все как есть рассказали.Приезжайте обосру и похвалю свой Солярис[email protected]
07.07.2019
Когда идёт заставка в начале ролика, то при показе сверху свет от фар обоих машин выглядит как две жопы.
07.07.2019
и где канал с юмором? Опять наебали..
07.07.2019
Хохотушки на новый Субарик Икс Ви будут? Про прошлую модель весело было😊
07.07.2019
Позор. Вы хоть готовьтесь немного к передаче, противно. Дилетанты.
07.07.2019
руку целует – а если она только что срала сидела на унитазе дристала
07.07.2019
Всем привет ! Скажу често дизель у вас плохой , я из Эстонии
07.07.2019
Когда будет уже новый Honda CRV 2017 года тест? Очень ждемс.
07.07.2019
Vidno bolshie lyudi postojali)) nad chem ne skazhu
07.07.2019
U menja 1.6 disel i nakladga v zadu))
07.07.2019
Хотелось бы блольше тест драйов, как можно ближе к стройке, а можно и на самой стройке. Спасибо!
07.07.2019
Какая тут хорошая шумоизоляция?! На 22 минуте (40-60 км/ч) как на трассе! С шумкой у Хонд беда…
07.07.2019
Propustili odno iz glavnogo v Honda,tochto net ugra u passazhora
07.07.2019
Заправляю свою Honda СRV на BP, толком в бонусных заправочных программах не участвовала у других компаний. Но решила все-таки попробовать и завела карту BP Club. Предъявляю ее во многих привычных местах и получаю бонусы на свой аккаунт. Удобно, что не надо ничего выдумывать, делать какие-то дополнительные действия. Все просто и понятно. Кому интересно почитайте у них на сайте.
07.07.2019
Ликбез маленький проведу! Я доверяю только одной и исхожу из фактов и цифр. Это Роснефть. Высокие стандарты качества и жесткая система контроля на каждом этапе. Это помогает удерживать высокое качество бензина и лояльность покупателей.
07.07.2019
Заметил, кое-кто из друзей на фейсе подписался на BP Club. Решил узнать, что это за бум такой. Оказалось, это новая программа лояльности. Можно прямо на заправке бесплатно оформить карту, расплачиваться ей и получать массу разных привилегий от BP, в том числе возможность использовать баллы на топливо и покупки в их магазине. Пожалуй, тоже оформлю эту карту, все равно заправляюсь только на BP.
07.07.2019
КЛАССНАЯ ТАЧКА
07.07.2019
Хонда Аху*енна! у самого пред кузов 2.4, за 6 лет владения впервые меняю подвеску. Двери пустые только, что в пред кузове, что тут. надежность гарантирована. 2.0 маловато. Очень доволен, забыл, что бывает головная боль, что то внезапно отъебывается .
07.07.2019
Я не понял, а где тёлочки?!!!