
Дивіться просто зараз онлайн: Hyundai IONIQ Electric – тест-драйв InfoCar.ua (Ионик)
Вичерпний опис відео: Мы продолжаем тестировать электрические автомобили и на этот раз к нам в редакцию попал новый Хюндай Ионик…
Число показів на сьогодні: 19855
Час опублікування: 2017-06-24 06:11:03
Повна тривалість відео: 33:9
InfoCar.ua: тест-драйвы авто
Кількість лайків: 705
Кількість дизлайків: 51

Виктор Хильчук /
03.07.2017
Как всегда обзор хороший. А цена вопроса слишком уж большая. Пока что, просто дорогая игрушка.
03.07.2017
почему его нельзя буксировать?
03.07.2017
правильно говорить На Украине.
03.07.2017
Тачка для блондинок и геев.
03.07.2017
А Вы на WOG заправлялись?За заправку они требуют деньги если ты не проходишь сервис на ентерпрайзе(вроде так ,там даже наклейки есть у них).
03.07.2017
Перспективы электромобилей слабые… батареи слишком дорогие, а дешеветь они врятли будут, так как литий редкий и дорогой метал. Запасы лития в мире ограничены. Аналогов лития нет и врядли будет, так как литий самый легкий метал (вспомним таблицу Менделеева)… так что ДВС будут в ближайшем будующем актуальны. ИМХО
03.07.2017
очень много слов о сложности зарядки, чем о самой машине. интересует больше состав химии этой батареи, как она себя ведёт после быстрой зарядки, какой запас хода в км на киловатт при разных режимах езды. не совсем понял о зажатости подвески, причём тут вес батареи?
03.07.2017
Кажется у Электро Гольфа есть озвучка работы ДВС…
03.07.2017
Хёндэ!
03.07.2017
скока на одной зарядке акума 160км это очень мало минимум 400))))
03.07.2017
хорошо бы еще с гибридом тест сделать. Ждем-с…
03.07.2017
Гибрид бы посмотреть хотелось бы
03.07.2017
А что у неё под капотом?
03.07.2017
Мерс дизелек форева
03.07.2017
опять же.. посмотрю чуть позжев другой разв следующей жизни..когда я стану кошкой, а-а-аа
03.07.2017
хорош
03.07.2017
Владислав,доброго дня.Спать не могу,как хочется увидеть обзор Ситроен спейстурер!
03.07.2017
6:14 Ну и на кой чёрт мне сдались эти 16 часов зарядки??? :))
03.07.2017
Берешь Citroen c elysee на дизеле за 14к. с расходом 5.5 по городу. И радуешься жизни ?. Чем покупать за 40 это очко.
03.07.2017
Гарний огляд, тепер чекаємо на огляд плаг ін гібриду.Давно заглядався на Шеві Вольт, тепер глянемо що пропонує Хюндай.
03.07.2017
Лучше тогда Теслу купить б/у или ждать новую)))
03.07.2017
Порой не понимаю, зачем электромобилям "спорт" режим… Да, больше драйва… но ведь расход больше. Покатался пару минут на спорте и на станцию? А так – пока что не особо хочется заглядывать на электромобили. Как-то осторожничаю с ними. А по видео – информативно и всё сразу понятно)
03.07.2017
ну и гемор… кондер лишний раз не включишь, среднему пассажиру сидеть только в определенном положении, головой сзади черпаешь, багажник ниочемный, запас хода смешной и это летом! И это всё всего за 40к$!! это уже Дкласс на дизеле в нехилой комплектации. Вот кто это купит?
03.07.2017
Что случилось с вашим языком?
03.07.2017
40 тонн $?!!! да ну! пока чисто академический интерес.
03.07.2017
симпатичная машина. Но пока будет такой космос по ценам не вижу смысла. Плюс на элеткромобили же нет пошли и акцизов. И все равно сорокет
03.07.2017
Идея хороша но она опережает возможности инфроструктуры нашей страны. Правильно оно дешевле ездить на электро каре но постоянно в поиске это как у наркоманов)))))+ к тому же не показывал тест Е Гольфа не везде на шару и в некоторых местах не так и дешево, если не дома. Пока что для нас это не очень удобно и хорошо. Как по мне можно взять дизельный авто тот же хенде I30 и ездить экономно и не сильно зависть от количества электро зарядок исправны они или нет очередь и тому подобное. Залил полный бак соляры и ай не не куда хош. А за такие деньги сколько стоит этот ионик можно купить тот же сантв фе дизель и ездить себе на здоровье. Так что пока что ближайших лет 5 в топку.
03.07.2017
а зимой что с этим корытом делать? сутки заряжать чтоб поехать в магазин? за 35 штук зелени? я на своем дизеле за 10штук могу проехать больше 170 тысяч км, а обного бака хватает на 1600км пути в украине нахер такой электрометалолом нужен????
03.07.2017
Цены на тачки в Украине дороже процентов на 40% чем в России или Америке спасибо Петро
03.07.2017
Услышал цены — смотреть не стал.
03.07.2017
У электрокара педаль не акселератора а педаль тяги, так правильнее.
03.07.2017
Если отменят НДС на них и будет цена 25-30, то поинтереснее. При цене 35-40 это космос. При чём возмущает, что в базовой комплектации нет даже подогрева сидений и зарядки по усб телефона! Это в электрической то версии, в 2017 году! Маркетологи озверели вкрай! И подогрева батарей! Средняя версия на сегодня 960 000 гр+пенсионный. Миллион считай. Диллеров всех обязали до конца августа поставить всем бесплатные быстрые зарядки. Радует, что машина офиц продаётся новой, тот же ниссан тормозит, не хочет идти на расходы ставить зарядки и оптимизировать карты и нести гарантии на кучу завезённых б.у. лифов. Говорит, под укр дороги не можем подвеску оптимизировать))
03.07.2017
намного красивее приуса. Вообще если брать новые Опель Ампера с запасом 500км, то там полностью вся начинка от LG.
03.07.2017
да ну его! ездить и постоянно думать о заряде!
03.07.2017
не авто а гад жет игрушка макромобилка
03.07.2017
Эир бЭг, а не аир баг. Баг в голове у ведущего! Произносишь англ. слово, так делай это ртом а не через одно место!
03.07.2017
Не пластикикИ, а пластик. Это всёравно что сказать у коров разные молокИ!
03.07.2017
Это очень маленький объём батареи
03.07.2017
Крень полная ПОКА эти электромобили.Когда позволят батарейки ездить 800-1000 км на одной зарядке – тогда и будет толк, а сейчас один гемор!Будущее за водородом
03.07.2017
40 000 за ведро с болтами… забавно.
03.07.2017
Не вижу экономии. Та же Элантра стоит в 2 раза дешевле, а на бензине сэкономить получится 1-2 тыщи баксов в год.
03.07.2017
31:27 из двухсот… скотлько можно на одни грабли наступать?
03.07.2017
Она окупаться будет лет 18
03.07.2017
не розумію який сенс платити 35 тисяч за хечбек економ класу. за ці гроші мож взяти гольфа і ще лишиться тисяч 10-15 на яких можна запралятись ще 200 тисяч кілометрів. що для звичайного водія років 10. А люди які дають 35 тисяч за тачку на ній довше 10 років рідко їздять. Так який сенс мучитись з зарядкою і малим запасом ходу та ще й переплачувати?
03.07.2017
иногда снимаешь "профессионально" , когда ведущий На что обращает внимание это необходимо показать, кстати за оператором водится такой грешок
03.07.2017
что за программа для измерения разгона?
03.07.2017
к сожалению, чтобы выработать электричество для зарядки этих электрокаров, вред природе намного больше чем от обычных ДВС.Не говорю уже о производстве и последующей утилизации аккумуляторов.