
Дивіться просто зараз в режимі онлайн: HYUNDAI SANTA FE PREMIUM – Большой тест-драйв
Вичерпний опис відео: Подписка на канал – http://www.youtube.com/user/stillavinlive?sub_confirmation=1 В марте 2013 года ведущие “Большого тест-драйва” тестиров…
Кількість показів на сьогодні: 372693
Дата опублікування: 2016-03-18 07:28:35
Повна тривалість відео: 33:48
Большой тест-драйв
Кількість лайків: 4625
Кількість дизлайків: 681

Виктор Хильчук /
22.09.2017
рав4 с дизелем из алюминия и вариатором не надежнее, Санта фе лидер по надёжности и очень дешёвый по обслуживанию. её покупают чтобы ездить а не ураганить.
22.09.2017
А может колеса перекачены были на тестовом авто?
22.09.2017
Да ты пенсионер и есть жердяй!
22.09.2017
не доплатили за тест что ли резвикам))))
22.09.2017
я смотре первое видео про хёндай
22.09.2017
Смотря такие обзоры возникает много вопросов к этим странным товарищам, особенно человека в штанах и в очках, ну ни как не технические специалисты, а так по "шентроповский " ведут обзор. Речь очень плохо поставлена , одни понты и матерные плевки. Слушать противно , а тут смотреть приходится. Посмотрите обзоры серьезных людей, где за 5 мин больше нужной информации выдают для понимания автомобиля и не важно 0 он на трассе или нет, мы же не на трек едим. А тут мусолево какое то идет больше 30 мин . Да товарищи, смените свой стиль, в обосранных штанах очень не серьезно выглядите . С виду взрослые дядьки , а стиль как в 14 летнего парнишки.
22.09.2017
монтаж огонь!
22.09.2017
Стиллавин в очках похож на Бибопа из черепашек)))
22.09.2017
Ого! Впервые на тесте чистая машина!)))
22.09.2017
Стилавин в гамашах,просто красавчик))))
22.09.2017
Аха-ха да ребята разочаровали вы меня в один миг,вас либо купили либо вы действительно не чего не понимаете в авто в силу своего ясельного возраста. В данный момент имею LC-100. надеюсь к подвеске и мягкости этого авто у вас претензий нет, так вот вчера делал тест драйв санты и остался полностью удовлетворенным подвеской и динамикой дизельного двигателя.Плохо что вы стали проталкивать эту срань под логотипом бмв и всего немецкого автопрома и вообще людей интересует не только сугубо ваши распальцованные мнения но и цена обслуживания и содержания авто,после этого обзора больше смотреть вас не стоит
22.09.2017
насчет надежности сильно ошибаетесь хенде гаразда надежнее тойоты
22.09.2017
Ароматизатор биг тест драйв с запахом носков и подмышек
22.09.2017
Хачик снимался в фильмах про фистинг и петинг
22.09.2017
А так обзор отлиичный
22.09.2017
меня бесят коментарии жирного
22.09.2017
ватные у*баны
22.09.2017
Зажрались они там в Москве. В провинции такая машина только в мечтах.
22.09.2017
ниче там не отражает…эта бежевая вставка … так как она не глянцевая…в грандах уже давно есть такой салон…все нормально
22.09.2017
Ах да, еси че, я владелец немецкой тачки, не предвзят, считаю новых игроков сегменте очень и очень
22.09.2017
Да на этом моторе вы вообще лоханулись, нахер вы взяли сраный бенз на. 2.4? Редкое гавно, вы в прошлый раз радовались подвеске, сейчас вы оную херите, вспоминаем про дизель и меняем мнение… Бред, вы как говорите пенсионерами себя чухаете из-за мотора!
22.09.2017
Ребятки, давно подписан, смотрю все, бля ну вы К этой машине мягко говоря пытались доебаться!! Про первый тест Санты я вообще молчу (уууу какая женщина:. Вы стюардесса?? Ты дрищь, водоток их поил?) кароче, не гоните, вы Красавы!!!!
22.09.2017
Шлюшка 100рублевая))))
22.09.2017
видать маркетинговый фонд хюндай подвел на этот раз.. ну а что вы хотели, ведь в баксах машина стала дешевле. Приходится хотя бы на уемто сэкономить.
22.09.2017
Авторитетное мнение: – Если Санта Фе, то тока дизель, а не бензин!?!?!?
22.09.2017
И это говно стоит два ляма
22.09.2017
Кроме дизайна ничего больше нет.Отвратительный пластик,слабый движок ,шумоизоляция,отвратительное лкп ,хреновая управляемость.Продал,через две недели владения,безобразного качества обшивка сидений.Короче отпустило !
22.09.2017
Еще есть 2.0 t для рынка USA. 265 л/с 360 н/м вот машину бы с этим двигателем посмотреть!!
22.09.2017
два черта
22.09.2017
обясните этим дебилам что это у santa fe рестайленг ! А тусон полностью новая модель по этому такие изменения )
22.09.2017
надо срочно покупать через год уверенно сможем продать в 2 раза дороже.. инфляция сделает свое темное дело…
22.09.2017
Гармоничный дизайн экстерьера и невероятная мощь интерьера внутри обновленного премиального корейца
22.09.2017
ахах)) приятно,вспоминают мою фотожабу -_-
22.09.2017
PRIDURKID+DEBILY!
22.09.2017
Умники, которые поливают дерьмом корейские авто, сами на чём ездите? Сплошь BMW и Мерседесы?