
Перегляньте просто зараз в режимі онлайн: Infiniti QX70 – Большой тест-драйв (видеоверсия) / Big Test Drive
Вичерпний опис відеоролика: Infiniti решила внести в название модели букву Q, что вызвало неоднозначную реакцию у ведущих “Большого тест-дра…
Число показів на цей час: 542482
Дата опублікування: 2015-04-29 08:27:03
Повна тривалість відеоролика: 31:40
Большой тест-драйв
Кількість лайків: 4179
Кількість дизлайків: 526

Виктор Хильчук /
13.09.2017
ребят, подогрев заднего дивана в подлокотнике
13.09.2017
Как они смогут тролить феник и прочие машины, если у них есть печальный опыт на компании Мерседес когда им показали х#й вместо следующего авто на обзор. Давидыч брал машины с рук и делал тесты поэтому делал строгий тест драйв, Антон Воротников это множество кнопочек и подстаканников. Совет вам смотрите Ривазова Жорика он по крайне мере за 10 минут больше оасскажет чем другие за полтора часа))).
13.09.2017
Буква Q в новых названиях моделей, означает три вещи: качественный, изворотливый, королевский (quality, quirky, the queen).Выбор на букву Q пал не случайно, таким образом, Infiniti отдала дань уважения первой выпущенной модели – седану Q45 1989 года. Q45 был громадным крейсером с двигателем V-8 и немного эксцентричным дизайном. В дизайне модели не хватало обычной решетки радиатора, но это компенсировал огромный значок, расположенный на передней части автомобиля, цветочный орнамент которого, был похож на античную испанскую гравюру. По этому произошла замена в 2013 году.
13.09.2017
Парни про динамику : 2 года езжу на бензине 333л.с. отдал машину на то и проехался на дизеле ……если нравится погонять или хочется драйва то даже не смотрите на дизель – по сравнению с бензином НЕЕДЕТ.
13.09.2017
Ребята, очень много рекламы…
13.09.2017
тип в очках точно хорошо водит. Фишка в том, что НЕ НАДО ПЯЛИТЬСЯ в зеркала, достаточно просто правильной посадки за рулем и все становится видно
13.09.2017
нахрен парктроник не нужен… и так водить норм ни кто не может, а с этой хренью вообще не научатся…
13.09.2017
да норм, тромбануть чуть и еще один вместится)
13.09.2017
Эээ, вы же не эксперты, ребят…
13.09.2017
узкие сиденья
13.09.2017
хер поймешь, одни говорят что 3,7 валит, а 3,0d дохлый, а эти наоборот говорят. Какой то бред, где правда ???
13.09.2017
Снова эти два педика в эфире. Жесткой эта машина может быть только для дрыщей и гомиков.
13.09.2017
Рыжий, как был клоуном, таким и остался! Строит из себя такого юмориста, ну просто млин Хазанов!
13.09.2017
Мне нравится Роснефть, удобно, чисто, хорошая статистика. Сколько не заправлюсь – авто отлично себя чувствует. Они гарантируют качество на всем пути от завода до бака.
13.09.2017
ахуеть манера общаться с незнакомыми людьми.
13.09.2017
447272743728337173
13.09.2017
из этого теста можно узнать только о том, какие тупари эти двое… про машину ничего совершенно
13.09.2017
а почему сказали что белый старый а ваш новый? они же одноготки, разви нет? напишите пожалуйста.
13.09.2017
а почему сказали что белый старый а ваш новый? они же одноготки, разви нет? напишите пожалуйста.
13.09.2017
Больше опций!!! Чем у мерса и … круто!
13.09.2017
Ох,ох,какая сука
13.09.2017
Соска
13.09.2017
Ку-Ку Мы знаем ОКУ! 🙂
13.09.2017
есть две категории людей- буржуи и нищеброды,пойду куплю лучше килограмм картошки и булку хлеба а на инфинити денег никогда не будет,суки буржуи жарить их надо на медленном огне
13.09.2017
Ребята, насчет дизеля который до сотки рвет, а потом скисает -Тоурег 3,0 204 лошади, после 120 все!. А насчет музыки Bose не гоните в финике, по сравнению с этим же Bose у корейцев и усеченным левинсоном играет оч прилично
13.09.2017
рыжий уебан
13.09.2017
Отличный аппарат, только не сказал бы ,что 3,7 слабоват, он дизелька этого дернет легко) со старта) подхват на низах конечно у дизеля будет лучше..
13.09.2017
Гавно машина
13.09.2017
дизели-хуизели. Попадете на ремонт системы "комон-рейл", проклянете эти дизели!
13.09.2017
руль от juke
13.09.2017
Кнопка обогрева задних сeдушек на дверке)))))
13.09.2017
SOS.Извините,что прошу о помощи,никогда в жизни не просил,всего добивался сам.Люди добрые помогите.Устал я уже так жить.Работаю на двух работах,дети меня практически не видят.Ухожу утром,еще спят,прихожу вечером младшие дочки уже спят,только сын он постарше немного, меня дожидается.А денег с такими зарплатами и с такими ценами все равно не хватает.а пособия на детей совсем уж маленькие.Когда сженой жили, работали,вместе растили деток,то все нормально было.А вот как она от нас сбежала в неизвестном направлении так в невмоготу стало.Кто сколько может,даже рублю будем рады на карту сбербанка 4276 8300 2236 8103
13.09.2017
два идиота дебильных
13.09.2017
обзоры не плохие,но то что вы постоянно клеитесь к девушкам под предлогом диагностики машин,честно-отталкивает!!!перестаньте это делать и вообще нормально будет!
13.09.2017
5:16
13.09.2017
какой то колхозный тест драйв.. хуже может быть только тест драйв от Давидыча
13.09.2017
Насколько круто fx35 за 500-600 ,настолько же и не круто эту за 3 ляма…
13.09.2017
Нахер дизель…
13.09.2017
делитанты! Особенно толстый!Музыку проверяют по радио!!! Я в шоке!По телефону балтает, вырезали б!Два минуса жаль нельзя поставить!
13.09.2017
Сенсорную хрень в места крутилок на марс!
13.09.2017
посчитайте сколько раз произнесли слово"да"
13.09.2017
@Большой тест-драйв Вы очень много говорите о звуке, с завода он вообще не настроен, во многих машинах, обычно все под 0, вы его сами настраивали под себя в настройках прежде чем судить о нём ?!
13.09.2017
Инфинити и дизель, это как дизельный феррари!
13.09.2017
Сам езжу на qx70 3.7, не согласен по поводу мотора, 3,7 быстрее дизеля почти на две секунды, а вы говорите, что он не едет. Брал дизель на тесте, не едет вообще, как дизельный кайен.
13.09.2017
уже наверное обзоров 20 пересмотрел ваших – и считаю что вы придираетесь к звучанию аудиосистемычто не возьми – "звук не тот" – а эталон тогда какой?