
Дивіться просто зараз онлайн: Как защитить автомобиль от угона (ЧАСТЬ №1) Честный тест драйв
Детальний опис відеоролика: Как защитить автомобиль от угона (ЧАСТЬ №1) Честный тест драйв Я вам расскажу как защитить ваше авто и правд…
Число переглядів на сьогодні: 214759
Дата публікації: 2014-08-18 18:00:57
Повна тривалість відеоролика: 16:48
Александр Сошников
Кількість лайків: 4432
Кількість дизлайків: 235

Виктор Хильчук /
12.09.2017
Искал кое что другое, не автомобилист вообще, но знаком с электроникой. Было все равно интересно послушать!
12.09.2017
причем сжечь ЭБУ. У меня спортаж пытались угнать через диагностический разъем в салоне.
12.09.2017
машина работает, капот на ходу открывается, пол машины разобранно и кому эта машина нужна будет, ебать клоун
12.09.2017
покажи на примере, как ты снимешь, элементарно, болокиратор рулевого вала, применив сталистую пластину и зубило, в позе хрен проссышь, а я поржу, даже представляю как ты взламываешь блокиратор зубилом и приходит хозяин авто, я тебе не позавидую после как тебя отпинают. Блокиратор именно фирмы "Флим" поставь и сбей его зубилом за 10-20 минутиммобилайзер, это программное обеспечение в котором прописан ключ, а не перепайка проводов, что-то вы намудрили, не подумав, и как говорили в начале видео нет ничего невозможного для угонщика, какой бы он не был этот иммобилайзер и его обойдёт угонщик профессионал
12.09.2017
Перепиновка конечно тема, но штатный обходится "удочкой" и заводится, уезжает.
12.09.2017
И кстати, пищалки под капот ставят не сверху как это делали всегда, а в низ, под рессивер, так что дотянуться до неё просто так не получится. Это опять же смотря кто ставит сигналку. Большинство установочных центров просто подключают сигналку по схеме, это даже установкой сложно назвать. Нужно не просто провода по цветам подключить, а проявить при этом смекалку, и обдумать все возможные пути отключения этой сигналки угонщиками. Если как ты говоришь "у вас стоит куча противоугонных систем" эти системы стоят с умом, то хрен ты эту машину угониш, а если их ставили "провода по схеме и норм", то тут я с тобой согласен, тачка уедет за 2 минуты. Сам блок от сигналки ставят либо в ногах у водителя, либо за щиток приборов. Лучше заплатить, что бы сняли полностью панель, и смонтировали блок сигналки глубоко за панелью, и добраться до него было очень тяжело. Так же имобилайзеры и радиореле нужно прятать в косу проводов, и изолировать так как было с завода, а не как делают большинство, крепят само реле на видное место ))
12.09.2017
Очень интересно, но немного инфа не точная, воздушная подушка может не сработать, по 2 причинам, 1) на большинстве замков капота стоят шипы, специально для подушек. 2) современные замки капота не дают приподнять капот даже на 1 милиметр, так что подушку нет возможности подсунут. Про антиспильные втулки рассказывать не буду. Не смог открыть капот – пошёл со слезами домой ))))) Хорошие установщики, цепи рвут не просто так, а с умом )))) Например цепь датчика коленвала не обрывают, а замыкают на массу ))) И нет смысла прокидывать новый провод паралельно старому, так как замыкание на массу всё ещё сохраняется, можно отрезать полностью старый провод, но до этого надо додуматься )
12.09.2017
+ поменять распиновку OBD2 разъема!!!!
12.09.2017
Александр, а что скажите про охранный комплекс с индивидуальным ключом шифрования starline E95 , замок на капот с антиспилом L11+ реле на двигатель R5?
12.09.2017
Добрый день! на хонду кросстур никто не может установить такой кожух!! может подскажите кого – кто справиться с такой задачей ?
12.09.2017
ну не знаю, я не со всем согласен. я только недавно купил машину , писчалки сигналки вообще нет, но все сделал сам смотря Кондрашова. во многом из ролика не согласен. Гарант неснять как вы сказали, разъем сервисный я делал переходник, блок эбу я закрыл в броню на разрывные болты . Согласен сперепиновкой в иммобилайзере и эбу,но себе так не делал так кпк так можно себе все спалить и в будущем себе проблему создать. палить оборудование угонщика плюсами на шинах не стал бы , так как отомстить может и машину спалить
12.09.2017
Честно, просто и откровенно.
12.09.2017
Капкан надо в машину установить
12.09.2017
Этот чел видимо очень долек про то что он говорит !!:)
12.09.2017
хорошая идея с ЭБУ. вообще, самые эффективные противоугонные средства – индивидуальные, т.е. кто во что горазд)). но не все инженеры и не все шарят в электронике. вашу идею я уловил)))спасибо!
12.09.2017
Всё хорошо, но давно устарело…
12.09.2017
Насчет глушилки надо придумать другой способ: Связь постоянно через сотовую связь и отправка каждые 10 секунд через пакетные данные информацию что все спокойно. Если информация не пришла то ахтунг! По трафику, кстати, выйдет очень мало, т. к. это служебная а не мультимедийная информация.
12.09.2017
Гарант токо и спас тачку!!!вот так
12.09.2017
а где вторая часть, не нашел! не снял ещё?
12.09.2017
Разбавить бы тебе видеоряд) ну скажем если говоришь о механических системах защиты, ну вкарячь фотку в ролик, это не сложно, но будет хоть какая то динамика! А то киа, трусы и высмеивание чужих идеалов!))
12.09.2017
Я в деревне на жигулях менял местами провода с реле зажигания на ночь)
12.09.2017
КАК СДЕЛАТЬ ПЕРЕПИНОВКУ?
12.09.2017
Красавчик
12.09.2017
Молодец! Очень хорошее видео. Доступно и понятно объясняешь. Подскажи, пожалуйста, как можно эффективно защитить Ленд Крузер 200 2016г в полной комплектации?
12.09.2017
Тема про ЭБУ вообще ништяк. Напоминает старый дедовский метод с обманкой минусом) Машину хрен заведешь)
12.09.2017
Шут гороховый
12.09.2017
ага сними эбу быстро с спортика
12.09.2017
это точная информация что через диагностический разъем нельзя прописать еще один ключ не имея первый
12.09.2017
Александр, если грамотно установлен мультлок, то просто скинуть трос не получиться…там есть защита от снятия. Перекусить можно.
12.09.2017
Так где взять распиновку на камри 2012 года например?
12.09.2017
рассказ гопника для гопников.