
Перегляньте просто зараз онлайн: KIA Mohave 2017 тест-драйв. Мамонт из Кореи.
Детальний опис відео: Kia Mohave, как не сложно догадаться из иимени, был создан для рынка США еще в 2008 году, но как говорится, там он…
Число показів на цей час: 57455
Час публікації: 2017-06-12 11:28:01
Повна тривалість відео: 15:9
CarsGuru
Кількість лайків: 1101
Кількість дизлайків: 99

Виктор Хильчук /
11.08.2017
Блогер молодец. Мохаве говно. Кто вообще их покупает? Многодетные кубанские фермеры?
11.08.2017
Что за песня играет на 4:33 ?
11.08.2017
трек подскажите
11.08.2017
Хуйня полная, уже 3 года езжу на этом автомобиле на крайнем севере и он себя ведёт очень здорово.
11.08.2017
Обзор хорош. Но машина все-таки называется Мохаве, а не Мохав, в честь пустыни.
11.08.2017
Машина нравится, консервативный интерьер, строгий экстерьер, но…она не умеет ездить, выход: у Жени из СПб заказать аммортизаторы- уму непостижимо, взять новую тачку за 3 миллиона и поменять подвеску по рекомендации Кулибина ( может по ощущениям и лучше, но ведь никто не проводил технических испытаний, я бы побоялся), вот и получается неоднозначный автомобиль.
11.08.2017
Очень приятный обзор. Но в начале ролика не понял зачем вам одинаковые подлокотники. Как минимум одна из рук должна быть на руле)
11.08.2017
Говорит по сути, говорит красиво. Обзорщик хороший, побольше бы таких.
11.08.2017
Палка прекрасно прячется. Обзор безграмотный.
11.08.2017
Ждем кодиак. Подписка и лайк от меня
11.08.2017
Спасибо за обзор! Приятно смотреть и слушать. Успехов каналу, подписка?
11.08.2017
В каком месте там биксеном стоит? – когда видны обычные галогенки на дальнем.
11.08.2017
ВСТАВЛЮ свои 5 коп: На Мухе всего две вещи замечательные – 8-ми ступка и 3х литровый дизель. Это всё. Остальное – подвеска, покраска, мультимедиа, псевдогарантия (5 лет ха-ха) – всё ГАВНО и это очень мягко сказано. И забудьте о гарантии, ибо ее у КиА нет. Через 10ть месяцев ржавые точки на капоте и на задней двери, через 11 месяцев = по крыше размером с 5ть копеек. И не один инженер по гарантии не признает эту говнопокраску гарантийным случаем (в гарантии написано 5ть лет на ЛПК – и … все это политика КиА = по факту хрен вам по роже)))) а не гарантия. Это первый мой новый автомобиль, который я продал с пробегом 25тык через год эксплуатации и перекрестился – никому не советую покупать авто марки КиА – развод!
11.08.2017
Случайно наткнулся на ваш канал и был приятно удивлен. Очень адекватные обзоры, достаточно информативные. Выбор интересных моделей для тест-драйвов тоже радует. Желаю удачи и дальнейшего развития!
11.08.2017
Короче понятно. Подвеска – главный пиздец мохава – какой была, такой и осталась.
11.08.2017
?????????????????
11.08.2017
Спасибо за тесты актуальных авто!!именно, то, что нужно.
11.08.2017
Молодчина!!!
11.08.2017
))….еще и с юмором.действительно, отличный обзор и канал..лайк и подписка!
11.08.2017
там на багажнике -доводчик,можно не хлопать
11.08.2017
Толковый молодец
11.08.2017
Обзор понравился.
11.08.2017
мне не понравилось видео, до это 10 лет использовал КИА СОРЕНТО, потом взял МОХАВЕ -киа прайм "сырой" по отзывам инженеров ИРБИС-АВТО (куча рекламаций) – КИА МОХАВЕ 2017 – исправлены недостатки предыдущего поколения – спокойно перевёз 2 куб.М дуба в салоне (ок1,5т – пневмоподвеска компенсировала автоматически загрузку такого багажа – я переживал, но машина все выдержала достойно
11.08.2017
цена как у Toyota Prado или дишевли
11.08.2017
Вам дилер авто дал чтобы никто не покупал тачку потом?)). По грязи не ездил, а выводы сделал. Подвеску опустил ниже плинтуса…
11.08.2017
а Форд Ренжер 2.2 можешь осветить
11.08.2017
подписался, спасибо, интересно
11.08.2017
Согласен с предыдущими комментами, смотрятся легко и видюхи не долгие все по теме.
11.08.2017
отличное авто тем более за такие деньги купил бы с удовольствием да вот денег нет кризис мать его всю жизнь в россии…
11.08.2017
Отчёт не понравился так как знаю эту машину от и до…Видно что Ведущий нахватался информации из катоалога (и не всегда верной), проехавший один раз делает скороспелый вывод….Владею Мохавом с декабря 2009 года Пробег 243000…Минусы: 1.Подвеска,а в частности пружины. Выход: Покупка комплекта пружин от Влада из СПБ и всё…Машина преображается как на шоссе так и на бездорожье….. 2.Датчики пневмы.(у меня по кругу пружины, пневме вообще не доверяю ни чей)Смотрите на форуме клуба Мохаводов,там это тема исписана.Проблема решается.3.ВСЁ!!! Спорные моменты:1. Внешний вид.Мне очень нравится, брутальный мужской. 2. Посадка на водительском месте.У меня рост 180 см никакие ноги ни куда не упираются.3.Расположения функционала на торпеде. Всё удобно кроме переключения данных бортового компьютера(на новой этой проблемы нет). 4.Качество пластика и кожи не хуже и не лучше как у всего автопрома 21 века…Плюсы: 1.Двигатель-дизель…Это сказка…Жрёт всё и валит особенно после чиповки и установки шпоры… 2.Коробка прошла 230000 км. ремонт 120000руб 3. Вместимость салона. 4. На бездорожье (после установки пневмы по кругу или пружины от Влада) Форд, Тахо, Кадилак, Бмв, Мерседес(кроме гелика)…отдыхают…Можно потягаться с Прадо… если за рулём не прокладка ….5.Запчасти дешевле чем у конкурентов,а в клубе у Жени вообще…..6. Расход по трассе при 120 км 9.7л ,при 90 км 7.7л,в городе в глухих пробках14-16.л.,в нормальном 10-11л. Друзья те кто ездит на Мохаве СУМАСШЕДШИЕ которым наплевать на понты и престиж. Цена,качество и функциональность для них главное. Всем желаю здравия. Покупайте то к чему есть стремление мечты.
11.08.2017
Отличный обзор! Все по делу! Решпект!
11.08.2017
Хороший и приятный обзор ) одно только не понятно, почему этот автомобиль не внедорожник и что такое рамный кроссовер? WTF ????
11.08.2017
зачем сняли этот автомобиль в обзоре? или на хайпе баллов поднять проще, в этом автомобиле плоха только цена, а на счёт эргономики педального узла, рекомендую проехать на Гелеке, вот чувствую удевит Вас эта машина.
11.08.2017
А можно название мелодии из видео уточнить?
11.08.2017
под шапками скрывает лысину?
11.08.2017
7:55 шторку то не спиздили? )
11.08.2017
ты случайно не брат павла кэша? одно лицо только по худее )
11.08.2017
не молодец парень!!!смотрю его почти с первых выпусков,у него еще свой второй канал есть,прикипел сразу и пошутит и исторические факты при ведет,грамотно текст подает,вообщем молодец!!!главное чтоб зачетный кепарь из кадра не ушел!!!?
11.08.2017
на самом деле очень хорошая машина. все то к чему претензии в обзоре мне лично показалось плюсами. как говорится, на вкус на цвет. но обзор сам по себе как всегда классный, спасибо. видно, что автору работа нравится=). думаю, что правильно все же Мохаве, а не Мохав, т.к. пустыня в США именно Мохаве
11.08.2017
Как мохав на вторичке. Говорят сильно теряет в цене. Так ли это ?
11.08.2017
вау! без очков да с грамотной речью.это стало возможно смотреть…
11.08.2017
полку разве нельзя убрать в спец отсек за 3тим рядом сидений?