
Перегляньте просто зараз онлайн: Kia Rio – Большой тест-драйв (видеверсия) / Big Test Drive
Детальний опис відеоролика: Обновленный Kia Rio очаровал Сергея Стиллавина. Машина стала приятной. Она неплохо едет, хорошо выглядит внутр…
Кількість показів на цей час: 584876
Час опублікування: 2015-06-05 12:09:42
Повна тривалість відеоролика: 22:40
Большой тест-драйв
Кількість лайків: 4434
Кількість дизлайків: 1023

Виктор Хильчук /
26.06.2017
Рустам был пьян?
26.06.2017
5 лет гарантии только на воздух в салоне
26.06.2017
Стиллавин в жёлтых штанах – два раза КУ!
26.06.2017
самая не приметная машина на дороге, у всей Киа на роду написано в такси бегать, ну и покупают эти машины те, кто 10 лет назад покупали лады десятки, тот же бюджет, время только поменялось и всё.
26.06.2017
кридитотошноты в бой!!!!!!!
26.06.2017
Говно а не машина. Места сзади мало, хотя у меня рост 178. Зимой при морозах ниже 10 сзади опятьже очень холодно. Гул как в жигулях, впрочем и тряска такая же. Китайцы по такой цене дадут солидную фору.
26.06.2017
rio2 в 2010-11 стоила 400,а теперь 800,а зарплаты те же,хуйня какая то в стране происходит
26.06.2017
Хорошее начало и середина,конец мудаки!
26.06.2017
13:43 автор красава,оператор бла бла бла;) микрофон класс,голос тоже приятный,НО тачка класс)!)!
26.06.2017
Всё по делу и с чувством юмора,машина КАЙФ!
26.06.2017
Магнитила с 9 дюймовым экраном и камерой заднего вида в Киа Рио с Али за 206 $, http://ali.pub/175ffz отличный продавец, отправляет быстро, до Москвы дошла за 7 дней.
26.06.2017
Реклама ведра
26.06.2017
киу риу не существует сережа учи английский. киа рио!!!!
26.06.2017
сколько умных людей собралось
26.06.2017
Где вы такой расход находите? У меня на трассе 8,7 в городе 10,7
26.06.2017
KIA Rio – это машина уровнем жигулей классики в красивом обличии. Из преимуществ классный китайский мотор, заслуга не КИА, и большой багажник. Остальное только минусы. У машины аэродинамика "КАК У ЗАБОРА" ее сдувает с дороги. Прямо она ездить вообще не умеет. Такую убогую подвеску даже китайцы не делают. Надо быть профессионалом, чтоб на ней въехать в скользкий поворот. Новичку будет очень трудно это сделать. Сервис, это отдельная песня. Собственной сети вообще нет, все работают по франшизе. Т.е. гаражный ремонт в красивом помещении. Связаться с заводом или его инженерами невозможно. Горячей линии тоже нет. Все эти опции, фикция. Подогрев руля работает хорошо и все. Подогрев стекла, полная ерунда. На креслах подогрев недолговечный. Краска на кузове не стойкая к царапинам и сколам. Так в чем же эта машина хорошая? Тот кто ездил до этого на "ведре", тому понравится. КИА это не инновационная машина в ни чего нового нет. Все технологии из прошлого столетия, а нет, есть, ксенон и парковка, правда за миллион рублей. Да забыл сказать, что сколы ржавеют сразу, нет там ни какой антикорозийной обработки, грунт и все. А в сервисе говорят это не гарантия, это же механические повреждения. Надо ездить медленнее. Забыл этих уродов спросить с какой скоростью мне ездить за мои же 700 штук. И проблем там дофига. Не надо брать этот хлам.
26.06.2017
про работу в Убер у меня на канале ?
26.06.2017
топ от 800 тысяч…офигеть
26.06.2017
2 долбоеба,столько флуда и по сути ничего
26.06.2017
КИО РИО???
26.06.2017
смотрю обзор машины и не понимаю, зачем говорить про обогрев жопы и руля так много?!
26.06.2017
не знаю что у Рио , но киа оптима это просто ужасный капризный двигатель , зальешь бензин где низкого качества , все движку наступает хана , так же и у меня и у троих моих знакомых, вообщем движки киа это ??
26.06.2017
тачка огонь на автомате 150 валит. ролики гавно. лучше чем какието поло шмоло солярисы и логаны не во всех машинах есть то что есть здесь. купил 27.11.16 очень доволен класс тачка и крузаки всякие не нужны. места норм!
26.06.2017
19500 км, рудевая рейка под замену. Машина 2014г.
26.06.2017
микрофон купите дядьки ну вы что так колхозитето 🙂
26.06.2017
почему грязная машина?
26.06.2017
Сколько стоит именно такой комплектации
26.06.2017
Заправки в первые годы работы- такая головная боль! Где-то зальешь, весь день катаешься, где то машина жрет бензин как не в себя. А когда в такси работаешь, расход бьет по заработанному за день! Методом проб и ошибок для себя определил Роснефть. Машина плавнее и бойче едет, ест адекватно. Цена бензина тоже приятная, бывает лучше, чем на других заправках. А качество топлива достойное, они же не только машины, но и самолеты заправляют.
26.06.2017
ОГЛОБЛЕ БОРОДАТОЙ ХУДЕТЬ НАДО, ПИЗДАК КАКОЙ РАЗЬЕЛ
26.06.2017
Отличная "тачка" Киа Рио – 93 000 км проехал. Жалоб и предложений не имею. Рио – четче и дизайнерски правильнее – лупоглазого Соляриса 2011 года . Рио – 2012 стоила мне 529 900 тыщ с салона . Хэтчбэк-1.4- АТ. Достал из кармана рубли , заплатил и уехал. Как холодильник купить или пылесос – дорогой. Теперь таких цен нет. И деньги я потратил на дачу. Зачем мне теперь нужна Рио за 760 тыщ (а может больше? минималка) с АТ— если есть Хундай Гретта или Крета за 870 (( пляттть -у уже 919 тыщ— Гады)) , с АТ. Крета-Грета – 1.6 .122 лс. АТ путная машинка, чуть побольше габариты и большой клиренс. Должна была стоить (2014 год) тыщ на 150 – 180 дешевле. Новые авто стали с ломовыми ценами."Российская" Веста с французским "фаршем" , сумасшедшим "роботом", без АТ и без хэтчбэка меня не радует. Выбирать Нового с АТ до 600 тыщ руб. не из чего. "Спасибо партии за это!" Слава Корейскому Автопрому ! Он то научился производить автомобили , с выносом производства в Китай.
26.06.2017
Все ругают одноразовый мотор киа, который кончиный
26.06.2017
как убрать +Подписка на лучший автоканал страны??! крестик исчезает
26.06.2017
рука постоянно на рычаге.. зачем? а на "стихе" жаловались на ручку… мдя.. логика
26.06.2017
Я купил киа рио и жалею !до этого был рено логан в самом первом кузове!минусы-1. Салон весь шуршит когда едешь по проселочной дороге что то поскрипывает такое ощущение что сидишь в машине из фольги а на эту фольгу налепили войлок !жесткость кузова никакущая!!! 2. Шумоизоляция?!ее нет как будто жопой по асфальту едешь!3.подвеска ужасное дерьмище опять же поймешь это как только с асфальта сьедешь -что то бухает брякает пробивается на рас два!4. маленький бак 5. Ужасно низкий пузотерка ,один едешь вроде норм село 3 чела все борода ,поставишь спичечный коробок и зацепишь его!Короч из плюсов + для себя отметил динамику в сравнении с логаном,удобство посадки и более симпатичный вид!Извините накипело!
26.06.2017
Вы блять посмотрите как он на 3:03 хлопнул багажником, я бы ему сразу уебал совковой лопатой
26.06.2017
Рост у водителя какой? ищу себе машину с более менее высокой крышей. Мой рост 2.10 м. В свое время ездил на логане было почти удобно.
26.06.2017
Вроде грамотные журналисты,а говорите,как всё исконно-русское быдло….Речь о вашем копчёном сыре! 150 граммОВ!!! ГРАММ может быть только ОДИН!!! Вы ж не говорите-его длина 220-ть сантиметр???
26.06.2017
Где этот человек с рваной бородкой видит букву "О" в названии автомобиля??? Задолбал вспоминать Игоря КИО!!!!
26.06.2017
Видел эти kia как поездят выглядят как корыта
26.06.2017
Киооооооо, Рррриииоооооооооо))))))))
26.06.2017
Я на механике расход доводил (ради эксперимента), по показаниям компьютера до 4,0 литра, но при идеальных условиях
26.06.2017
КИО РИО бугага!))))))
26.06.2017
какая это комплектация?
26.06.2017
Хорошо стоит на дороге? После 90км/ч только успевай ловить дорогу! Её кидает из стороны в сторону, а любой порыв бокового ветра норовит отправить вас в ближайший кувет, короче управляемость на скорости (100 – 120 км/ч) ужасная. И это Я ездил летом по сухой дороге, боюсь представить что твориться зимой.
26.06.2017
лизанули так лизанули …
26.06.2017
Ты думал кореец а здесь нужно нырять.