
Дивіться просто зараз в режимі онлайн: КОПИТЕ ДЕНЬГИ!/НОВЫЙ PORSCHE CAYENNE 2018/БОЛЬШОЙ ТЕСТ ДРАЙВ/ДНЕВНИКИ IAA
Повний опис відео: Подписка на канал – http://www.youtube.com/user/stillavinlive?sub_confirmation=1 В рамках автосалона по Франкфурте было официально…
Кількість переглядів на сьогодні: 8056
Дата публікації: 2017-09-15 13:05:00
Повна тривалість відео: 14:41
Большой тест-драйв
Кількість лайків: 917
Кількість дизлайків: 90

Виктор Хильчук /
15.09.2017
Я получил оргазм от нового Каена
15.09.2017
Фанат бмв,но снимаю шляпу-машина супер. Видео отлично снятое.p.s.Открою некоторым секрет-на порше не копят.
15.09.2017
До Лады Весты далеко им…)))
15.09.2017
Ручки открывания дверей -тойота 80-х годов!!! Ахахаха
15.09.2017
отлизали так отлизали)
15.09.2017
Самый лучший канал про авто!
15.09.2017
ОООо яяя даст ист фантастишь фиксон матка половинка зис тайне грос дизель машин!!!
15.09.2017
Зад у киа спортейж нового слизали ; )))
15.09.2017
Я думаю прогиб засчитали )
15.09.2017
Фу, пузотерка для нищщих
15.09.2017
В белом цвете похожа на штурмовика из "звездных войн", да и ещё, Рихтер пианист.
15.09.2017
Гитлер под конец?
15.09.2017
хорошо намазывают
15.09.2017
Опять обирать плебеев придётся
15.09.2017
нужно только вовремя подлизывать попец
15.09.2017
хорош бродяга
15.09.2017
Фу, слизали идею задней оптики у Киа Спортэйдж. Стыд.Позор. Срам. Бесчестие.
15.09.2017
Давно так с Сережей?…
15.09.2017
Жопа Jaguar, салон чуть изменили и все? на такие машины не копят ! Надеюсь Жермес нам ее потом покажет.Кстати уход от аналогов это не всегда хорошо, старперы с баблом ее возьмут и скажут а как этим пользоваться?
15.09.2017
в конце цитата из порно)))
15.09.2017
Покажите новый ФИАТ ТИПО в кузове универсал !!!!!
15.09.2017
Стилавин дно конечно, как такой алчной овцой можно быть. Диз такой же жирный как и он. Вахидов делай уже наконец-то сам свою передачу, нах тебе этот топор, тянет тебя на дно
15.09.2017
И чем он отличается от предидущего?
15.09.2017
Он всегда был на одной платформе с Ауди и фольксваген
15.09.2017
Год 2015 в багажник лезет Вахидов.Год 2017 в багажник лезет Стилавин.Рустам растет
15.09.2017
ну, типа лизнули ))))
15.09.2017
Порше, дайте им.
15.09.2017
это ведь рестайлинг
15.09.2017
лизнули московскому оффису по полной
15.09.2017
Хватит эти всякие буржуйские каены показывать, покажите новый сузуки свифт турбо и тойёту !
15.09.2017
Была бы возможность… завтра купил бы. ВАГ – это космос. Особенно Porsche. Так все вылезали в машине, какой бортовой компьютер афигенный, какая отделка приятная, а как она едет… да какая в ней феноменальная рулежка будет… (учитывая массу и габариты авто, будет ехать как седан) Эх, когда-нибудь может быть. Пока только можно новый Тигуан на 220 лс. взять. 🙂
15.09.2017
фара уже не достаётся,,в последнем поколении,,интернет вам в помощь
15.09.2017
За немецкий в конце 5+?
15.09.2017
Рихтер- величайший пианист, это надо знать и такими надо гордиться! Виолончель…. эээх Сергей
15.09.2017
Нахер нужно это говно,блядовозка не более
15.09.2017
А я положил как-то так руку женщине на колено, а оно было в шерстяных штанах, а потом оказалось, что это вообще не женщина…