
Перегляньте просто зараз в режимі онлайн: Lada Largus Cross тест-драйв: идеальное такси для наших дорог!
Вичерпний опис відео: LADA Largus Cross, очередной псевдокроссовер от Лады (вспомним Калина Кросс), сделан он по стандартной схеме: клирен…
Кількість показів на цей час: 38408
Час опублікування: 2017-05-02 08:07:45
Повна тривалість відео: 14:18
CarsGuru
Кількість лайків: 610
Кількість дизлайків: 97

Виктор Хильчук /
12.08.2017
Очень качественный обзор, спасибо.
12.08.2017
Слушай, мужик! Спасибо тебе!Единственный нормальный реальный обзор на ларгус, без всякой пустой хвальбы и дешманской рекламы. Все четко, по делу, как надо! Продолжай в том же духе!
12.08.2017
Хороший стиль, естественный ведущий, хочеться смотреть, желательно тех.хар-ки подробнее, Спасибо за роботу вашей команде успеха. Лайк и подписка. С ув.
12.08.2017
Какую фигню все вещают про эргономику Ларгусов-Логанов. Да сядь за любую машину, хоть за эту, через день привыкнешь ко всему. Многое непривычно, но период адаптации не запредельный. Сел и поехал, такое ощущение, что во всех отзывах пугают пенсионеров, которые способны ездить только на машине, купленной 20 лет назад на всю оставшуюся жизнь.
12.08.2017
олень он
12.08.2017
придурок.
12.08.2017
хорошая машина за свою цену.универсальная и надежная.
12.08.2017
Что за песня играет вначале видео?
12.08.2017
Использую в качестве рабочей машины,проехал 192000км,вложения минимальны,по трассе устойчив,отлично сглаживает неровности,отличный автомобиль для своего класса и огромный багажник!
12.08.2017
говно видосафтор-лолминусую
12.08.2017
Посмотрел твой обзор и возник вопрос. Покажи хоть одну новую машину за 700 т.рублей имеющую такой клиренс и 7 полноценный мест. Я думаю нет таких, а раз нет то она вне конкуренции. Конструктивно автомобиль проверен годами, полюбился многим и теперь его улучшили версией кросс, что как по мне очень удачное решение. Не стоит ждать от Ларгуса качества, эргономики и т.д. немцев т.к. увеличив качество к примеру пластика мы получим большую цену. Так что считаю твой обзор как минимум не справедливым.
12.08.2017
Много сказано не по делу, но есть моменты где он прав… Но только не в открывании багажника и регулировке зеркал…
12.08.2017
Речь отлично поставлена. Если выключить картинку и оставить звук, то даже можно спутать с проф. журналистом. Нет всяких паразитных слов и беканий, меканий. Обзор отличный иформативно, без лишней 'воды'. Действительно хорошо получаются обзоры.
12.08.2017
чистый ишак
12.08.2017
Спасибо за обзор!!! Убедительно-показательно-доступно!!!
12.08.2017
не 3см , а 2,5 или 170мм против 145мм, не читая характеристики не зачем и болтать
12.08.2017
Зачем тестировать это га..но?
12.08.2017
один из немногих, непредвзятых обзоров про ладу кросс, все по делу
12.08.2017
Один из лучших!
12.08.2017
Один из лучших!
12.08.2017
Ебловик!!!
12.08.2017
Кепку под жопу подложи. Сразу спорт!!
12.08.2017
Дружище , ты забыл про подогрев передних сидений рассказать , а точнее где он находится .. хрен подлезешь и хрен вырубишь если надоест в дороге …
12.08.2017
Эх, был у меня Логан первого поколения "фаза 2" черный, с к4м и автоматом в максималке. Отличный автомобиль, продал через два года только из за расхода и потенциальных проблем с автоматом. Из перечисленного так и не привык только к стеклоподъемникам не на двери. Подвеска энергоемкая, но прыгучая.
12.08.2017
У меня Логан, и я не знаю, ЗАЧЕМ плять открывать багажник ИЗ САЛОНА? "Скупой по информативности руль"! Ну да, что может быть информативнее электроусилителей без физической связи с колёсами?
12.08.2017
2 !
12.08.2017
Можно заказать как оранжевый так и классический салон.. Да нифига, какой привезут, такой и будет, завод по заказу не работает. Цвет кузова кстати тоже, так мне сказали в салоне официального дилера.
12.08.2017
Молодец автор! Ему бы на АвтоКаналы, слушать приятно…не устаешь, и речь очень грамотная!! Подпишусь!
12.08.2017
Воздуховоды на ноги пассажиров есть же.Не кренит моего Ларгуса (не Кросс) в поворотах. Вот Гайа была, вот где кренило, так кренило.Спина не отваливается. Тут либо у меня спина кривая, либо у тебя ;)Ну и почему только таксистам, а как же дача/картошка? Дровишки там перевезти, пару-тройку досок? Машинка-хозяйка это, трудяга, не для филармоний и ресторанов.
12.08.2017
да еще… почему не пастебался над тем что нет дверных ручек на задних дверях??)))
12.08.2017
есть поправки: двиг. к4 1.6 л мощ. 105 л. с. а не 102 как было озвучено. и расход в паспортных данных – 9.1 литра. про 7.5 даже рядом нет т. к. очень короткие передачи. на 5- ой обороты 3000 при скорости 95км/ч от сюда и такой расход.
12.08.2017
а разве на ларгусы не ставят вазовский двигатель?? или это не касается кросс версии?
12.08.2017
Рост у вас какой?
12.08.2017
ждал после Весты "еще одну" ладу,как вы и обещали,обзор кайф!!!???и "поржать"? есть с чего и смотреть приятно и интересно!!!молодцы!!!?
12.08.2017
что за гоблин сутулый?
12.08.2017
Это ни какой не обзор, а просто какая то лажа.Как можно протестить автомобиль, а и не важно какой, откатав на нём сколько то там часов? За пару часов к габаритам то не очень и приспособишься, а тут вердикты сыплются как из рога изобилия.И эта … Спину себе пойди подлечи. Сколиоз то конечно же не исправишь, но мышцы подтянешь – меньше ныть будешь.
12.08.2017
Основные достоинства данного аппарата:-дешевое содержание-приспособленность к Российским реалиям-простота и надежность конструкции Думаю что не нужно пугать сильно людей страшилками про жуткие просчеты в эргономике, неудобстве в посадки и т.д. Эти недостатки мелкие и не так сильно напрягают в повседневной жизни, зато достоинства в разы перевешивают эти проблемы. Сам владею логаном 10 лет, брал новым в салоне и ездил по плохим дорогам и на дальняк и ничего. Зато минимум головной боли. В целом обзоры интересные, снимайте больше, желаю успехов!
12.08.2017
Паркуясь легко крутит руль одной рукой.Знаю,что гидрик там никакой и руль очень тяжелый(ездил на логане).Доработали или у парня крепкие руки?
12.08.2017
Отличный обзор. Лишний раз убедился что Ларгус – ацтой
12.08.2017
Интересно, не предвзято и по делу.
12.08.2017
Прикид гопника,
12.08.2017
отвратительный обзор
12.08.2017
Только "бамперЫ", а не "бамперА"!))) И ударение в слове "бампер" на первый слог! Кстати, так же как и фильтрЫ, а не фильтрА.СуппортЫ, а не суппортА!Ведь во множественном числе именительного падежа будет именно: бамперы, фильтры, поршни, суппорты и т.д.
12.08.2017
приятно слушать )
12.08.2017
тоже самое хотел сказать: похож на гопника, а обзорщик хороший. видимый образ не подходит качеству обзоров, портит их. рубашка, джинсы и без кепки. у Блюденова можно что-то подсмотреть.
12.08.2017
Да трех сантиметров иногда не хватает Мне частенько так говорят ))
12.08.2017
похож на гопника, а на самом деле, хороший обзорщик