Реклама

Лада Приора (робот) Тест-драйв.Anton Avtoman.

1498523596_hqdefault.jpg




Перегляньте просто зараз онлайн: Лада Приора (робот) Тест-драйв.Anton Avtoman.

Детальний опис відео: почта для связи [email protected] https://vk.com/antonavtoman Добавляйтесь в друзья!) http://www.facebook.com/anton.vorotnikov …

Число показів на цей час: 1422746


Дата публікації: 2015-04-16 16:06:15

Повна тривалість відео: 23:8



Антон Воротников

Кількість лайків: 25010

Кількість дизлайків: 1935

Реклама

Комментарии


  1. Mr. Gamer
    27.06.2017

    Здравствуй Антон. займи денег и я прокачаю свою многодетную семью.поверь это куда серьезнее чем прокачка какой-либо автомошины.

  2. Алексей Ефименко
    27.06.2017

    Калины новые и гранты с морды пизже выгледят , приора урод.Лупоглазая стрекоза какая-то.Че с газельки фары . Уебанские на вид.Морда ужасная, 10 и то получше выглядит.

  3. Абдусалам Абдуллаев
    27.06.2017

    я бы купил

  4. Абдусалам Абдуллаев
    27.06.2017

    ????

  5. Максим Круглов
    27.06.2017

    нет посатки!!!

  6. Дмитрий Школенко
    27.06.2017

    пипец,сами над собой стебётесь!!!

  7. Дмитрий Школенко
    27.06.2017

    АвтоВАЗу всегда не хватало "нормальной трансмиссии". Другими словами не хватало -,,МОЗГОВ".

  8. Дмитрий Школенко
    27.06.2017

    сильная сторона???!!!))))))))

  9. Пэдро Э_страдный
    27.06.2017

    Чего она гудит то как троллейбус?

  10. Чынгыз Абдыразаков
    27.06.2017

    какя она бы не была, зато ты волнуешься!))))

  11. Арсен Махов
    27.06.2017

    там какая прошивка стоит весенняя надеюсь что бы не убийца ??

  12. Маришка 555 Гаджиева
    27.06.2017

    давидыч в 100 раз лучше тебяты лох

  13. HiddenX UserX
    27.06.2017

    Цена этого ГОВНА не больше 200 тыс. !

  14. Дамир Шарифжанов
    27.06.2017

    За эти деньги, за этот чермет – пусть ищут ЛОХов!!!

  15. MadParamour
    27.06.2017

    я в в мае 15 купил жене рио 1.4 в максе с 6акпп. в подарок обогрев руля, сидений, лобовухи и чего-то ещё.за 560!!!! приора, иди на хуй со своим автовазом вместе!!!!!

  16. Bobi Bobi
    27.06.2017

    Лазерный проектор логотип для приоры, доставка бесплатно http://ali.pub/1790w8

  17. Денис Антипин
    27.06.2017

    У меня,даже сын ездил!

  18. Куаныщ Жексенкулов
    27.06.2017

    2 машина будеть priora))

  19. maksim kalashnyuk
    27.06.2017

    Мотор если его до таких оборотов раскручивать, он через 2 месяца рассыпется))

  20. maksim kalashnyuk
    27.06.2017

    Херасе, двигатель до 5000 оборотов раскручивается.

  21. larkess
    27.06.2017

    16:59 Довожу до сведения: сверчки не устранят. Скажут "Это шум, не влияющий на ходовые качества автомобиля, не превышает допустимые шумы".Хоть коробка у тебя будет греметь и тарахтеть, тоже самое говорят. Еще и посмеются.

  22. Диванный Экспертиза
    27.06.2017

    100 рублей жалко за этот эшак арава ха ха ха ха….

  23. Юрий Азарян
    27.06.2017

    ето что такоееееееееееееее

  24. Hatebutcher
    27.06.2017

    что этот скушняк мямлит? шел бы делом занялся

  25. Арман Дуйсебай
    27.06.2017

    бля расход на 100 км 12.5 литр

  26. Артём Тарбеев
    27.06.2017

    сколько за обзор заплатили?

  27. лова кара
    27.06.2017

    фуфло еб..ное упусти дорогу жорику академику дывидычу

  28. Сергей шуванников
    27.06.2017

    то чувство когда разгоняешься на табуретке

  29. Pavel Stadnikov
    27.06.2017

    Судя по задержкам перекл. передач там электродроссель….всё запрограмировано…ну на х..

  30. Миха Очерет
    27.06.2017

    ГДЕ ..??. НЮРБУГРИНГ РИНГ!

  31. Иван Щапов
    27.06.2017

    это ты снемаеш +100500

  32. Анти Дастер
    27.06.2017

    А как же робот на скорость поставить????

  33. Муад Диб
    27.06.2017

    Странно говорить бюджетный автомобиль, когда у нас дороги бюджетные!!!

  34. Александр Александров
    27.06.2017

    В таком режиме мотор оооочень не долго проработает… Салон тоже трястись начнёт сразу же и весь )

  35. Artem007 Russia
    27.06.2017

    отличная машина