
Перегляньте просто зараз онлайн: Лада Приора (робот) Тест-драйв.Anton Avtoman.
Детальний опис відео: почта для связи [email protected] https://vk.com/antonavtoman Добавляйтесь в друзья!) http://www.facebook.com/anton.vorotnikov …
Число показів на цей час: 1422746
Дата публікації: 2015-04-16 16:06:15
Повна тривалість відео: 23:8
Антон Воротников
Кількість лайків: 25010
Кількість дизлайків: 1935

Виктор Хильчук /
27.06.2017
Здравствуй Антон. займи денег и я прокачаю свою многодетную семью.поверь это куда серьезнее чем прокачка какой-либо автомошины.
27.06.2017
Калины новые и гранты с морды пизже выгледят , приора урод.Лупоглазая стрекоза какая-то.Че с газельки фары . Уебанские на вид.Морда ужасная, 10 и то получше выглядит.
27.06.2017
я бы купил
27.06.2017
????
27.06.2017
нет посатки!!!
27.06.2017
пипец,сами над собой стебётесь!!!
27.06.2017
АвтоВАЗу всегда не хватало "нормальной трансмиссии". Другими словами не хватало -,,МОЗГОВ".
27.06.2017
сильная сторона???!!!))))))))
27.06.2017
Чего она гудит то как троллейбус?
27.06.2017
какя она бы не была, зато ты волнуешься!))))
27.06.2017
там какая прошивка стоит весенняя надеюсь что бы не убийца ??
27.06.2017
давидыч в 100 раз лучше тебяты лох
27.06.2017
Цена этого ГОВНА не больше 200 тыс. !
27.06.2017
За эти деньги, за этот чермет – пусть ищут ЛОХов!!!
27.06.2017
я в в мае 15 купил жене рио 1.4 в максе с 6акпп. в подарок обогрев руля, сидений, лобовухи и чего-то ещё.за 560!!!! приора, иди на хуй со своим автовазом вместе!!!!!
27.06.2017
Лазерный проектор логотип для приоры, доставка бесплатно http://ali.pub/1790w8
27.06.2017
У меня,даже сын ездил!
27.06.2017
2 машина будеть priora))
27.06.2017
Мотор если его до таких оборотов раскручивать, он через 2 месяца рассыпется))
27.06.2017
Херасе, двигатель до 5000 оборотов раскручивается.
27.06.2017
16:59 Довожу до сведения: сверчки не устранят. Скажут "Это шум, не влияющий на ходовые качества автомобиля, не превышает допустимые шумы".Хоть коробка у тебя будет греметь и тарахтеть, тоже самое говорят. Еще и посмеются.
27.06.2017
100 рублей жалко за этот эшак арава ха ха ха ха….
27.06.2017
ето что такоееееееееееееее
27.06.2017
что этот скушняк мямлит? шел бы делом занялся
27.06.2017
бля расход на 100 км 12.5 литр
27.06.2017
сколько за обзор заплатили?
27.06.2017
фуфло еб..ное упусти дорогу жорику академику дывидычу
27.06.2017
то чувство когда разгоняешься на табуретке
27.06.2017
Судя по задержкам перекл. передач там электродроссель….всё запрограмировано…ну на х..
27.06.2017
ГДЕ ..??. НЮРБУГРИНГ РИНГ!
27.06.2017
это ты снемаеш +100500
27.06.2017
А как же робот на скорость поставить????
27.06.2017
Странно говорить бюджетный автомобиль, когда у нас дороги бюджетные!!!
27.06.2017
В таком режиме мотор оооочень не долго проработает… Салон тоже трястись начнёт сразу же и весь )
27.06.2017
отличная машина