Реклама

Lamborghini Huracan 610-4 тест-драйв с Михаилом Петровским

1498251013_maxresdefault.jpg




Дивіться просто зараз в режимі онлайн: Lamborghini Huracan 610-4 тест-драйв с Михаилом Петровским

Повний опис відеоролика: Lamborghini Huracan 610-4 — лучшее применение двигателю Audi V10 5.2, чем собственно R8, считает Михаил Петровский. • Круг…

Число переглядів на сьогодні: 57015


Дата публікації: 2017-06-13 11:49:06

Повна тривалість відеоролика: 10:36



DRIVE.RU

Кількість лайків: 1701

Кількість дизлайків: 70

Реклама

Комментарии


  1. DRIVE.RU
    23.06.2017

    Lamborghini Huracan 610-4 — лучшее применение двигателю Audi V10 5.2, чем собственно R8, считает Михаил Петровский. • Круг на время по Moscow Raceway — https://youtu.be/ZiWe-wyMB_0• Подробности, техника и история — на Драйве: https://www.drive.ru/test-drive/lamborghini/589f7649ec05c46616000010.html• Тест Audi R8 — https://youtu.be/NI6kPyXxlYo• Круг на время Audi R8 — https://youtu.be/ZzoiruGXBqg

  2. Mr Falken
    23.06.2017

    Кто знает, что за саундтрек на 0:22? =)

  3. Bill Berry
    23.06.2017

    Обосрать предыдущее поколение – святая обязанность каждого неподкупного журналиста. Правильно делаете, что следуете этой славной традиции.

  4. Malik Murzashev
    23.06.2017

    Михаил красавчик! Ждем еще тесты от тебя

  5. Michael Wittmann
    23.06.2017

    прикольная шкода, не октаха 1.8 на чипе конечно, но тоже неплохо…

  6. XtaticVideo
    23.06.2017

    гайярдо по-английски можно говорить, но по-русски-то зачем?

  7. XtaticVideo
    23.06.2017

    "потенциал у автомобиля есть"… уберите этого "гонщика".

  8. Лео Ланг
    23.06.2017

    это ты тот ёбырь из дмб? )

  9. Данияр Хайролдаев
    23.06.2017

    Даа, двигатели Ауди делает шикарные. Что не двигатель, то произведение инженерного искусства.

  10. nikitalaplas
    23.06.2017

    Браво и аплодисменты, Михаил! Самые глубокие, самые интересные обзоры по-прежнему за вами

  11. nikitalaplas
    23.06.2017

    Где эти дорожки? Рублёво-Успенское, Подушкинское?

  12. шнр лрир
    23.06.2017

    Дайте нам больше Петровского!!!

  13. veen spb
    23.06.2017

    у стекло подъёмников два режима, а не глюк. для особо одаренных!

  14. Sub Turbo
    23.06.2017

    Давно не смотрел норм обзор , молодчик !

  15. Никадим Елистратов
    23.06.2017

    Нездоровая авентадористость)))

  16. Кирилл Карпенко
    23.06.2017

    Михаил, Вы – лучший обзорщик, хотелось бы больше чаще обзоров от Вас. Спасибо за лекарство для ушей.

  17. murcielago 700
    23.06.2017

    Авентадористость. Я правильно написал ?

  18. Single Player
    23.06.2017

    А почем про аэродинамику ни слова? Съемки, конечно, фантастические, но у бывших коллег из АР видеоматериал в целом вышел интереснее, и – самое главное – искреннее

  19. Sergray
    23.06.2017

    Надо брать!

  20. Alex Shin
    23.06.2017

    Зря Штык машинами занялся, нужно было в кино играть, намного лучше получалось

  21. Андрей Соколов
    23.06.2017

    А сидит ведущий в Lamborghini как в консервной банке, зажат излишне со всех сторон, локти сильно согнуты, руки прижаты к туловищу, если человек чуть крупнее (или беднее))) то можно о ней забыть ! Не думал что за эти деньги столько не удобств и глюков по салону как в каком ни будь форде фокус ((

  22. Batraz
    23.06.2017

    для ленивых, время Кесельмана на Huracan – 1.51.1на R8 – 1.51.9

  23. Владимир Александрович
    23.06.2017

    лучший автообзорщик в РФ

  24. Дима Б
    23.06.2017

    Михаилу, как всегда, сначала лайк, потом интересный обзор. Спасибо!

  25. Pro Dk
    23.06.2017

    Сленг оставляет желать лучшего . Придумал хрень ? Крышка унитаза ?? Говорить такое про ламбо ?! Худший автожурналист из всех я видел в последнее время .

  26. In Play
    23.06.2017

    Вопрос парни. Perfomante ограниченной серией продается или любой смертный может приобрести. А по части этого 610 интересно было бы узнать кто лучше на треке он или Ferrari 458 Speciale. А так обзор как обычно на высоте. Молодцы

  27. Павел Мирошник
    23.06.2017

    Лучший автожурналист на данный момент который снимает качественные и можно сказать идеальные обзоры! Спасибо! Радуйте нас чаще!

  28. aleks brond
    23.06.2017

    очень долго жданный выпуск. но от ожидания удовольствие еще больше .Спасибо авторам .И как уже писали #большеПетровского

  29. Mike Voloshyn
    23.06.2017

    Вопрос к автору: а почему инженеры Ауди, если мотор итальянский? Разве не наоборот, Ауди пользуется итальянским агрегатом, но Ламбо использует электронику от R8?

  30. Михаил Николаев
    23.06.2017

    почему же у v10 и l5 такой звук… загадкатак сильно отличается от v8 и l4, да и от v12 и l6 тожеособенно заметна разница между рядной четверкой и пятеркой – первую почти никак не заставить звучать интересно, вторая доставляет даже на "банальном" фокусе ST

  31. Николай Игнатенко
    23.06.2017

    Как можно было НЕ сделать лепестки на руле? На такой машине. Какой же это идиотизм.

  32. MegaHuntx
    23.06.2017

    спасибо