
Перегляньте просто зараз онлайн: Land Rover Discovery 2017. Тест-драйв
Детальний опис відеоролика: Кто там соскучился по тест-драйвам на нашем канале? А то все путешествия, да путешествия… Ловите Land Rover Discovery…
Число переглядів на сьогодні: 71762
Дата опублікування: 2017-05-22 14:06:30
Повна тривалість відеоролика: 22:31
Veddro.com
Кількість лайків: 1922
Кількість дизлайків: 136

Виктор Хильчук /
24.06.2017
Как вам новый Land Rover Discovery?
24.06.2017
NISE.RICH.CAR.RANGE.ROVER..NISE.STYAL..I'M. F.S.HY.RUSSIA. WATH..LOVE..
24.06.2017
плоскокозырки для педерастов
24.06.2017
на очкастого замахнулся))) короче, нормальный прикид и очки
24.06.2017
Спереди очень напоминает провинившегося Бобика, такой же унылый взгляд, сзади – один в один Икарус, высокий и узкий, сбоку – недокаченного гомосексуалиста, урод короче, а не ведровер!
24.06.2017
и все что есть у этих топовых комплектаций уже лет как 14-15 есть в каждом ноомальном немце
24.06.2017
красивый передок, в профиль еще норм. задница убогая…. машину снимают или с переди или в профиль ..
24.06.2017
Взаде?))) ыыыы
24.06.2017
Прекрасный обзор! Съёмка тоже классная.
24.06.2017
а какая максимальная скорость ?
24.06.2017
отличный обзор. стоило бы помедленней бы говорить ведущему. тарахтит без остановки – тяжко воспринимать. оператор отлично сработал!
24.06.2017
))ребят всем кто с Москвы советую поехать в центр Ленд Ровер и сделать Тест драйв Дискавери да и остальных машин абсолютно бесплатно погонять целый час) , просто сам был и афигел от того что оказывается они умеют))) никогда не был фаном ЛР но оказалось это реально джип))) и Дедовский УАЗ не рулит
24.06.2017
Что за трек в начале видоса?
24.06.2017
причем тут внешний вид машины и устапающие дорогу люди? нормальная вежливость на дороге и не более.
24.06.2017
"лишается раздатки…"… а полный привод от сырости чтоль? фёст эдишн- это далеко не полный фарш. "все расступаются"- ну, желающих попасть под такой сарай, несущийся на такой скорости, ещё поискать. несколько не серьёзное повествование вцелом, но вы одни из первых. и, да, снято классно! лайк
24.06.2017
да это форд эксплорер с боку .Дизайн пендосы похоже рисовали.
24.06.2017
Кадр с арматурой между колес щекочет бубенчики дилеру))
24.06.2017
Почему только гелик? Посмотрите на американцев. ТАХО
24.06.2017
Извините, но обзор дибильный… Особенно понты, что все уходят в сторону из полосы.
24.06.2017
1744 кг масса этого авто
24.06.2017
respekt
24.06.2017
Для Путешественников! Что???? Аха канешно.
24.06.2017
Молодцы, очень качественно снято
24.06.2017
ну блин. Все круто я смотрел и терпел со всех сил но на 11 минуте уже стало невыносимо. Ну одень ты что то на микрофон либо стань по другому возможно шумы ветра накаляют просто дико!В остальном фантастический обзор но из -за шумов смотреть сложно ИМХО
24.06.2017
Hey man good video, if you expand and make videos in English I'm sure they'd be a hit!
24.06.2017
Спасибо друг за нормальный и информативный обзор этой хорошей машины, а то так бы и ничего и не узнал толком с нашими "мега быстрыми" автоблогерами. Респект тебе и лайк!
24.06.2017
ну вы уроды
24.06.2017
машина очень хорошая, если бы еще надежность тойоты
24.06.2017
Черный лак – отстой. И бмв туда же с новыми 7ой и 5ой… Печаль, а ведь дольше всех держались.
24.06.2017
Ролик снят классно! А вот машина … Это будет первый LR который будет предназначен для новых покупателей. Большинство (подавляющее) кто владеет LR3 (4) уже начали вкладывать деньги в поддержание своего авто , так как вариантов нормального LR уже не предвидится. Меньшая часть у кого больше доход, сейчас покупает LR4 про запас для той же цели … Конечно это эволюция … но даунгрейд . на это вряд ли кто скоро пойдет, разве что от безвыходности. я сам сейчас уже RR Sport от корейцев не отличаю на дороге … Этот LR5 от MMC не высокого ценового не отличаю даже по фото (экстерьер) . Денег не стоит тех что за неё просят однозначно. Это как iPhone , который растворился своим дизайном в китайщине и корейщине. я лучше себе V8 новый дизель куплю в LR3 и еще 10 лет буду так же беззаботно ездить. Да , музыка Меридиан это отстой … только полный аудиолох за эту систему заплатит, так же как и за Хаман Кардон.
24.06.2017
Подскажите название трека 8:55 ?
24.06.2017
музычку бы на фон когда говорите.
24.06.2017
правый хуеротник а не поворотник вы будете наблюдать за рулем етой машины,клоун
24.06.2017
Хохлома хохлома….откуда у вас бабло на такие тачки?!)))))еще не все распродали)))))
24.06.2017
Чего ты тараторишь как робот??? Ни пауз,ни интонаций.Наизусть видимо текст читаешь.
24.06.2017
Спасибо за обзор! Машина просто обмылок какойто.
24.06.2017
Кладутся!!!