Реклама

Land Rover Discovery 2017. Тест-драйв

1498302898_maxresdefault.jpg




Перегляньте просто зараз онлайн: Land Rover Discovery 2017. Тест-драйв

Детальний опис відеоролика: Кто там соскучился по тест-драйвам на нашем канале? А то все путешествия, да путешествия… Ловите Land Rover Discovery…

Число переглядів на сьогодні: 71762


Дата опублікування: 2017-05-22 14:06:30

Повна тривалість відеоролика: 22:31



Veddro.com

Кількість лайків: 1922

Кількість дизлайків: 136

Реклама

Комментарии


  1. Veddro.com
    24.06.2017

    Как вам новый Land Rover Discovery?

  2. Jasmine. chati. com Saz
    24.06.2017

    NISE.RICH.CAR.RANGE.ROVER..NISE.STYAL..I'M. F.S.HY.RUSSIA. WATH..LOVE..

  3. John86region
    24.06.2017

    плоскокозырки для педерастов

  4. ethereal power
    24.06.2017

    на очкастого замахнулся))) короче, нормальный прикид и очки

  5. Андрей Чащин
    24.06.2017

    Спереди очень напоминает провинившегося Бобика, такой же унылый взгляд, сзади – один в один Икарус, высокий и узкий, сбоку – недокаченного гомосексуалиста, урод короче, а не ведровер!

  6. Егор Дроздов
    24.06.2017

    и все что есть у этих топовых комплектаций уже лет как 14-15 есть в каждом ноомальном немце

  7. Егор Дроздов
    24.06.2017

    красивый передок, в профиль еще норм. задница убогая…. машину снимают или с переди или в профиль ..

  8. Alexey Alexey
    24.06.2017

    Взаде?))) ыыыы

  9. Kirill Chokparov
    24.06.2017

    Прекрасный обзор! Съёмка тоже классная.

  10. Віталій Пурій
    24.06.2017

    а какая максимальная скорость ?

  11. zepfrus
    24.06.2017

    отличный обзор. стоило бы помедленней бы говорить ведущему. тарахтит без остановки – тяжко воспринимать. оператор отлично сработал!

  12. Тотров Хетаг
    24.06.2017

    ))ребят всем кто с Москвы советую поехать в центр Ленд Ровер и сделать Тест драйв Дискавери да и остальных машин абсолютно бесплатно погонять целый час) , просто сам был и афигел от того что оказывается они умеют))) никогда не был фаном ЛР но оказалось это реально джип))) и Дедовский УАЗ не рулит

  13. Max Cherenkov
    24.06.2017

    Что за трек в начале видоса?

  14. Stiven Sigal
    24.06.2017

    причем тут внешний вид машины и устапающие дорогу люди? нормальная вежливость на дороге и не более.

  15. Евгений Судмал
    24.06.2017

    "лишается раздатки…"… а полный привод от сырости чтоль? фёст эдишн- это далеко не полный фарш. "все расступаются"- ну, желающих попасть под такой сарай, несущийся на такой скорости, ещё поискать. несколько не серьёзное повествование вцелом, но вы одни из первых. и, да, снято классно! лайк

  16. олег кравцов
    24.06.2017

    да это форд эксплорер с боку .Дизайн пендосы похоже рисовали.

  17. Егор
    24.06.2017

    Кадр с арматурой между колес щекочет бубенчики дилеру))

  18. Dima Gordeev
    24.06.2017

    Почему только гелик? Посмотрите на американцев. ТАХО

  19. Петр Москаленко
    24.06.2017

    Извините, но обзор дибильный… Особенно понты, что все уходят в сторону из полосы.

  20. Long7771
    24.06.2017

    1744 кг масса этого авто

  21. Juris Rafalko
    24.06.2017

    respekt

  22. dimashef87
    24.06.2017

    Для Путешественников! Что???? Аха канешно.

  23. Николай Иванов
    24.06.2017

    Молодцы, очень качественно снято

  24. Andrey Bagrichuk
    24.06.2017

    ну блин. Все круто я смотрел и терпел со всех сил но на 11 минуте уже стало невыносимо. Ну одень ты что то на микрофон либо стань по другому возможно шумы ветра накаляют просто дико!В остальном фантастический обзор но из -за шумов смотреть сложно ИМХО

  25. Alek Salazar
    24.06.2017

    Hey man good video, if you expand and make videos in English I'm sure they'd be a hit!

  26. Alexey Matveev
    24.06.2017

    Спасибо друг за нормальный и информативный обзор этой хорошей машины, а то так бы и ничего и не узнал толком с нашими "мега быстрыми" автоблогерами. Респект тебе и лайк!

  27. генацвале жориков
    24.06.2017

    ну вы уроды

  28. Костя Мельников
    24.06.2017

    машина очень хорошая, если бы еще надежность тойоты

  29. Jeff Jeff
    24.06.2017

    Черный лак – отстой. И бмв туда же с новыми 7ой и 5ой… Печаль, а ведь дольше всех держались.

  30. a77exx
    24.06.2017

    Ролик снят классно! А вот машина … Это будет первый LR который будет предназначен для новых покупателей. Большинство (подавляющее) кто владеет LR3 (4) уже начали вкладывать деньги в поддержание своего авто , так как вариантов нормального LR уже не предвидится. Меньшая часть у кого больше доход, сейчас покупает LR4 про запас для той же цели … Конечно это эволюция … но даунгрейд . на это вряд ли кто скоро пойдет, разве что от безвыходности. я сам сейчас уже RR Sport от корейцев не отличаю на дороге … Этот LR5 от MMC не высокого ценового не отличаю даже по фото (экстерьер) . Денег не стоит тех что за неё просят однозначно. Это как iPhone , который растворился своим дизайном в китайщине и корейщине. я лучше себе V8 новый дизель куплю в LR3 и еще 10 лет буду так же беззаботно ездить. Да , музыка Меридиан это отстой … только полный аудиолох за эту систему заплатит, так же как и за Хаман Кардон.

  31. Deni Meni
    24.06.2017

    Подскажите название трека 8:55 ?

  32. Ruslan Zelensky
    24.06.2017

    музычку бы на фон когда говорите.

  33. vitalik vasilev
    24.06.2017

    правый хуеротник а не поворотник вы будете наблюдать за рулем етой машины,клоун

  34. evgeniy shmelev
    24.06.2017

    Хохлома хохлома….откуда у вас бабло на такие тачки?!)))))еще не все распродали)))))

  35. Alexey Kosinov
    24.06.2017

    Чего ты тараторишь как робот??? Ни пауз,ни интонаций.Наизусть видимо текст читаешь.

  36. Kolobok 19
    24.06.2017

    Спасибо за обзор! Машина просто обмылок какойто.

  37. Slavyan Romanov
    24.06.2017

    Кладутся!!!