
Перегляньте просто зараз в режимі онлайн: Lexus GX460 2014 – Большой тест-драйв (видеоверсия) / Big Test Drive
Детальний опис відео: Подкаст «Большой тест-драйв» – https://itun.es/ru/UdTgS.c Сайт: http://btdrive.ru/ | Twitter: http://twitter.com/bigtestdrive | G+: http://google.com/+stillavinpro…
Число показів на цей час: 422434
Час публікації: 2014-03-27 19:53:44
Повна тривалість відео: 39:31
Большой тест-драйв
Кількість лайків: 3723
Кількість дизлайків: 431

Виктор Хильчук /
03.07.2017
эталон того что в таджикистане носят такой халат и это круто!!!!!!!!!! не говорит о том что в некоторых африканских племенах ходят без одежды и так надо ходить !!!
03.07.2017
парктроник есьть
03.07.2017
2017
03.07.2017
камеди это 5!
03.07.2017
Респект Ведущим за Тест-Драйв!!!
03.07.2017
хороший, надежный, комфортный.
03.07.2017
ну че, выдержали полгода, собрали кассу, козломорды? )
03.07.2017
Этож кудрявый из КВН из команды "Бак-Соучастник"
03.07.2017
не устанешь /часто приходится ездить ростов-москва на 150 до этого хс90 срыв на падике даже удобнее
03.07.2017
777 771 подписчик. Красиво…
03.07.2017
2 клоуна
03.07.2017
ты уже лазил в багажник?)) уссался))
03.07.2017
Мечта.
03.07.2017
-Кто в нашей стране покупает эти автомобили?Бабуля- Жулики-А вы чем занимаетесь?Бабуля -Сетевым маркетингом )))
03.07.2017
Отличный танк.
03.07.2017
Тойота лучше чем лексус
03.07.2017
Чел спрашивает Стилавина: "как ты его называешь?"))))хахаххахахаха
03.07.2017
Toyota Land Cruiser 200 лучше чем Lexus
03.07.2017
Смотрю на москвичей и поражаюсь,сколько же среди них животных!!
03.07.2017
Прадик,а уж тем более леха начисто уделают и х5 и мерса и англичанина,и как внедорожник,и как соотношение цена-качество-ТО
03.07.2017
и с какого перепугу рама в премиальном внедорожнике стала преимуществом?
03.07.2017
Даже Лексус не хочет русских в Севастополе!
03.07.2017
Лексус покупают люди которые раньше катались на Тойота, а потом как появилось больше деньжат решили улучшить комфорт как бы.Вообще ребята неплохо снимают передачу, вот только на мой взгляд думаю что не по теме с людьми не нужно говорить, хочется ведь о машине послушать.Да и ещё, очень часто друг друга перебивают. Но в целом так нормально да )))
03.07.2017
их смущают что прадо лексус одно из тоже, а фильм ,шкода ,сеат, ауди не одно из тоже ?
03.07.2017
тупой недоделанный
03.07.2017
В очках далбич жирная свинья
03.07.2017
озор никакой, хихи-хаха…ни понимая вообще о чем говорят, только поржать и слово хрень почаще произносить.песочные часы дизайн морды? да вы хоть в истории создания материал поковыряйте.а про надежность и без геморрность уже смысла говорить нет?
03.07.2017
Скоро ты пивной барон продаш свой рэнж и бутылки будешь собирать,герой России
03.07.2017
а нефиг на скорости 150 еще обгоны совершать! езди медленнее – дальше будешь!
03.07.2017
Хохлы?Москали клятые.
03.07.2017
катаюсь на gx 470 уже несколько лет,отличный аппарат,новый конечно оч круто выглядит,через годик другой можно будет смотреть на вторичке.Мужики,ну не сравнивайте прадик с джиксом.много общего,но это все же лексус.все премиальное.а тот факт,что на очень плохую дорогу редко кто выезжает..жалко красавца закидывать грязью.на рыбалку,охоту,пикник,озеро,прицеп с снегоходом,квадриком или аквабайком,все это он умеет очень хорошо плюс идеальный комфорт
03.07.2017
для, тупые алкаши…крым….тварь бухая, но крым присоединили. Уебан.Идите нах с политикой в передачах.
03.07.2017
дебилоиды
03.07.2017
Руст молодец! Очень знающий и расносторонний человек Стилавин бери пример!!!!