
Перегляньте просто зараз в режимі онлайн: Lifan X60 New тест-драйв: Лакшери Хау Хуа!
Детальний опис відеоролика: Lifan X60 – один из самых популярных китайских автомобилей на нашем рынке. Появившись еще в 2011 году и начав собир…
Кількість переглядів на цей час: 2912
Час опублікування: 2017-09-11 08:44:00
Повна тривалість відеоролика: 21:38
CarsGuru
Кількість лайків: 270
Кількість дизлайків: 9

Виктор Хильчук /
11.09.2017
Прикольный аппарат)
11.09.2017
Могу пройти тест драйв на своём четырех годовалом Х60 (пробег 167тык) для вашего блога и для сравнения можем взять Дастера!!!!!Ещё хитрости покажу и расскажу, а то обзор про все плюсы у вас не полный получился!!!
11.09.2017
Как всегда самый адекватный обзор. Спасибо, так держать. Больше китайцев всяких разных.
11.09.2017
а можно протестировать Ravon R2 на автомате, пожалуйста. Жене купить хочу) Был на тест драйве – за 9000 в максималке очень даже ничего. Спасибо!
11.09.2017
Да, прикольно, можно еще китайцев каких-нибудь. особенно с наглядным сравнением с некитайцами.
11.09.2017
Делаете хорошие тест-драйвы, спасибо за труд. Если будет возможность возьмите пожалуйста на тест ford explorer
11.09.2017
Подписался, давай черри тигго пятый!
11.09.2017
Александр,а что там с Ssangyong? Что они смогут приготовить для нашего рынка в качестве конкуренции другим?
11.09.2017
Народ покупает значит норм!
11.09.2017
шикарно! молоток!
11.09.2017
Редкое гумно конечно)
11.09.2017
Канал хорош! Прокатишься на Пежо 3008( новой модификации, мне интересно про город и просёлок)? Блин подписчиков 14 полков, а кайф получаешь как от канала с золотой кнопкой. И по барабану что он переднеприводной ( пежо) ?
11.09.2017
Даже китайцы говорят, вы вот русские интересный народ, хотите чтоб дешево и качественно было. Поэтому они делают тачку чтоб было дешево относительно и чтоб все было кожа, кондей и т.д. Почему другие производители не делают таких машин, например тойота или субару, потому что это невозможно.
11.09.2017
Китайский "машин" полное (ГОМНО)…!!! 11 ШТУК КИТАЙЦЕВ ОБКАТАЛ)) ОДИН ХУЖЕ ДРУГОГО…((!!!)) а гниют они как классно!!!
11.09.2017
Втемнотой прям порадовал обзор.
11.09.2017
Лойс за кепку! Обзор годный,побольше таких бюджетников хотелось бы видеть) А по этой машине Котриарх скажет так: без полного привода нах нужны такие мыльницы?
11.09.2017
Обзор зачетный. Полный хаухуа XD
11.09.2017
Задний диван все же не удобный, даже на небольшое расстояния поясница начинает болеть. Так же и на пассажирском. На задней двери пластик за три года начинает дребижать. А так вполне не плохая машина. У тесть лифан уже три года., нареканий нет кроме сборки.
11.09.2017
I'll see you on the dark side of the moon! (Pink Floyd "Brain Damage") Хорошая футболка!
11.09.2017
В KIA Sportage 1 ( удлинённая версия Grand) спинки задних сидений откидываются назад почти до конца.
11.09.2017
кладем кучку… xD
11.09.2017
Молодцы так держать ! Единственное только отмечу что замер шумки нужно убрать , а то все машины примерно одинаково получается дискавери от этой по вашей шкале отличается процентов на 5.
11.09.2017
Кстати у вас есть шкала шумоизоляции, менее 20 идеально, где вы видели такую шумку? Может скорректируйте шкалу под автомобили? Найдите самую тихую, хоть по собственному опыту, хоть по обзорам других блогарав, и впишете ту величину как "идеальную" или "очень хорошую"
11.09.2017
Братан а ты сам на чем передвигаешься!!!!!!!!
11.09.2017
Кто же это говнище покупает…. 850к за это днище с клиренсом весты