
Перегляньте просто зараз в режимі онлайн: ЛИФАН СОЛАНО 2. Тест-драйв на скорости 129 км. ч.
Вичерпний опис відеоролика: Описание.
Число показів на цей час: 1296
Час опублікування: 2017-09-10 05:32:43
Повна тривалість відеоролика: 28:11
АНДРЕЙ ГОЛУБЬ
Кількість лайків: 116
Кількість дизлайків: 1

Виктор Хильчук /
11.09.2017
привет хотел узнать насчет кузова солано 2 КАК ОН ПОДВЕРЖЕН КОРОЗИИ
11.09.2017
Позитив!
11.09.2017
Симпатичная машинка,спереди на хонду похожа)))основной минус наших китайцев это Дарвэйс!!!
11.09.2017
магнитофон)))… я всегда смотрю ваше видео. мне нравится ваша непосредственность и широта души!!!
11.09.2017
Андрей приветствую. Весной тестировал его.Очень не понравился лёгкий,на мой взгляд очень не информативный ЭУР. Как Вам?? Привыкли за время теста??
11.09.2017
супер
11.09.2017
Привет, все как всегда отлично Андрей и привет Руслану.У нас на работе у товарища такой автомобиль, он проехал 130000 км, доволен как удав, ни каких проблем нет с машиной, а вот у знакомых Лада Веста и постоянно жалуются, то одно то другое, вообщем как то так. УДАЧИ,
11.09.2017
Андрей похудел))
11.09.2017
Андрей, по поводу бликов на щитке приборов и недосточной регулировки на зад водительского сиденья, критично или нет?
11.09.2017
Нынче Китай в топе,а наш автором в .опе.Сделай тест Весты или х рэй интересно будет посмотреть твои отзывы цена- качество.Доброго пути!!!
11.09.2017
Очень красивая и интересная машина Андрей! Спасибо за тест-драйв!
11.09.2017
На Гранте абсолютно так же воет третья при сбросе газа.
11.09.2017
Классно, спасибо ????
11.09.2017
Отлично смотрится Лифан Солано 2. Спасибо за видео! Андрей, может быть появится когда-нибудь возможность протестировать Ладу Весту и сравнить её с этим Лифанчиком? Было бы очень интересно услышать ваше мнение!
11.09.2017
Спасибо, Андрей! Сколько в этой комплектации стоимость авто?
11.09.2017
Андрей привет, спасибо за тест-драйв, как и всегда всё на высоте, когда-то про корейцев говорили что никто на этом "Г" ездить не будет, и что мы видим теперь, пол страны "катается" на "кия с хюндаями", через некоторое время тоже самое будет и с китайцами, судя потому какими семимильными шагами они двигаются вперёд в автомобилестроение, скоро китайское авто перестанет быть чем-то нарицательным, да и вполне за пояс смогут заткнуть именитых производителей, могу сказать только одно, молодцы китайцы, нашим бы у них поучится, а не только "контрольные пакеты автозаводов иностранцам продавать".
11.09.2017
Приветствую автора канала и всех подписчиков! Стал задумываться, что взять китай или автоваз, видео про китайский автопром всё больше, модели привлекают опциями и разнообразием моделей (видов кузовов). Что посоветуете? Кстати, вопрос автору (9 лет за рулем на китайцах), как там с безопасностью в них? Бывали ли дтп (тьфу тьфу тьфу через левой плечо, стучу по дереву)?
11.09.2017
Насчёт стекол странно. У меня на солано 630 закрывались с ключа, неужели в новом отключили.
11.09.2017
Всё как всегда класс!
11.09.2017
Но как в ночи смотрятся оптика , особенно задние диодные поворотники , просто песня)
11.09.2017
Сам выбирал , думал его брать. На самом деле в России живут стереотипы о китайских авто, поэтому продаж никогда не будет нормальных, как следствие и обслуживания. Все знакомые мои , кто ездил на китайцах (не как своих авто), говорили, что да машина хорошая , но себе не возьму,бренд неизвестный, что будет через 5 лет не известно и тд.
11.09.2017
Еще бы ему колеса сразу большие с завода,совсем по другому смотреться тогда будет.