
Перегляньте просто зараз онлайн: ЛИНКОР ИМПЕРИИ/BMW X7/БОЛЬШОЙ ТЕСТ ДРАЙВ/ДНЕВНИКИ IAA
Детальний опис відео: Подписка на канал – http://www.youtube.com/user/stillavinlive?sub_confirmation=1 Представленный концепт автомобиля BMW X7 стал одним…
Кількість переглядів на сьогодні: 39648
Дата публікації: 2017-09-16 13:00:01
Повна тривалість відео: 6:50
Большой тест-драйв
Кількість лайків: 1279
Кількість дизлайків: 182

Виктор Хильчук /
17.09.2017
Как будто дизайнеров Линкольна наняли для этого концепта, что то есть такое. Бесит уже эта новая тенденция на узкие фары и фонари соединённые, неужели ничего другого нет, все как один будут. На внедорожниках это очень глупо выглядит, весь такой большой, а фары как две светящихся щели, а фонари эффект этажерки создают, слишком много линий горизонтальных
17.09.2017
6:38 добило Fatality?
17.09.2017
Завидная у вас работа, мужики!!!!
17.09.2017
Жопа Х7 очень напомнила LEXUS
17.09.2017
Солидарен с большинством комментирующих – х7 полное Гэ и уродливо. Радует тот момент что это концепт и всё ещё может измениться. Немцы очень педантичны и умеют считать свои деньги, а значит выпускать мало продаваемое авто не будут!
17.09.2017
линкор империи выглядит как потасканная шлюшка с букетом болезней, и судя по ноздрям, сифилис – это самое безобидное в ее медкарте. x7 пошел по пути бентайги, оба страшные, оба люкс, оба будут ломаться до 50 тыр пробега
17.09.2017
Господа вы петлички пропили?
17.09.2017
Д.Серёжа и Рустам, спасибо за обзоры и жду ваших совместных утренних шоу!!!
17.09.2017
Это просто уродство. добавить больше не чего. Так даже китайцы не делают.
17.09.2017
мда!!! чем дальше от прародителя Х5! тем всё уродливее и страшнее!!!!!!! единственное, что впечатлило это "парящие" передние сиденья!! это действительно выглядит очень современно и концептуально!!! а в остальном..интересно, кто их надоумил сделать ,что спереди, что сзади. такие маленькие щёлочки-фары?!?!!? и оставить столько незанятого уродливо смотрящегося свободного места от них!! ощущение такое что они просто тупо забыли прикурить фары к кузову автомобиля!! это просто ужасссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
17.09.2017
уебище а не решетка
17.09.2017
со звуком лажа.. позор!
17.09.2017
Решетка конечно ппц ужас…
17.09.2017
говно, а не шедевр бургерского дизайна, какой то аля улю под естези….
17.09.2017
ЧТО ЗА ЛЕКСУС LX 570
17.09.2017
X урод
17.09.2017
митсубиси падджеро по баварски
17.09.2017
Мне кажется поздравлять ещё рановато, это всё-же таки только концепт… Но думаю они быстро доведут его до ума, как это сделал недавно Mercedes с X-Class-ом.
17.09.2017
бмв-дрочеры соснули)))
17.09.2017
Это самая настоящая херня:) Стилавин хорошенько внутрь принял.чтоб понравилась эта херня.
17.09.2017
Самый уродливый урод, никакой гармонии сплошная гипертрофия, перегруженность и диспропорция!
17.09.2017
Не думал, что когда-то такое напишу, но BMW создало какое-то уродство.
17.09.2017
5:50 такие подгоТовники в самолётах…)))))))))))))))))
17.09.2017
кал какой то, похоже на китайское
17.09.2017
XC 90
17.09.2017
Это тот чокнутый чех придумал
17.09.2017
Ужас
17.09.2017
Самый красивый бмв
17.09.2017
С решкткой точно перебор
17.09.2017
Ага, скоро всякие ашоты, мойши, тиграны и прочие жирные волосатые лапы будут на таком ездить…
17.09.2017
ебать какой страшныйненавижу этот хром особенно когда его дохуя
17.09.2017
Сбоку аутлэндер напомнило
17.09.2017
Чурбан что там с фокусом?
17.09.2017
Операционист, пропустить!!!)