
Перегляньте просто зараз онлайн: Mazda CX-5 2017: российский тест-драйв
Детальний опис відеоролика: Мы испытали Мазду CX-5 на российских дорогах. Чем удивил японский кроссовер?
Число показів на цей час: 3122
Час опублікування: 2017-09-06 20:55:40
Повна тривалість відеоролика: 21:50
За рулем
Кількість лайків: 95
Кількість дизлайків: 102

Виктор Хильчук /
07.09.2017
Самый нудный тест-драйв.
07.09.2017
Вот теперь правильное название ролика
07.09.2017
С наступающим 2017!
07.09.2017
Редакция ЗР, этого сиплоголосого гундоса либо увольняйте нафиг, либо до видеотестдрайвов больше не допускайте! Пусть статейки корректирует! Слушать его – сплошные мучения!
07.09.2017
С первых секунд видео захотелось дизлайк поставить… Зачем эта наигранная истерика в обзоре автомобиля? Вы что это для женского блога снимаете?
07.09.2017
Чо за долбаеб?
07.09.2017
Когда на кучу заезжали для диагоналки, оператор видимо помогал, подталкивал)
07.09.2017
Я удивляюсь как вообще мазда продается в РФ! ?Приведу пример на собственном опыте.Есть такой автосалон в Нижнем Новгороде «Джейкар» на Бринского 12. Там работают самые не компетентные люди, лживые до мозга костей, напоминающие мошенников людишки (именно людишки по другому их не назвать).01.09.2017г. я созвонился с салоном и договорился о покупке автомобиля за наличные средства. Покупка планировалась 02.09.2017г. Мне сказали, что осталась одна машина в топе за 2ляма 117тыс.руб. Получив описание авто по телефону, я согласился ее приобрести. И даже зарезервировал ее через сайт (там есть такая опция).Как же мне обещали эти лживые людишки, что мне сделают хорошую скидку, что данная машина отложена для вас и прочие сладости-гадости по телефону.02.09.2017г. мне звонили и интересовались приеду я или нет, как будто меня ждали всем автосалоном (к слову так было в БМВ! Учитесь Ма*да).Но как только я перешагнул порог салона, я увидел ее СХ-5 душевно красного цвета, рядом табличка 2117000р. Я сразу понял она сегодня станет моей. А вот х.. там сказали мне в салоне. Она уже продана сегодня т.е. утром 02.09.2017г.Ну мое возмущение лучше не описывать.Вывод – «Джейкар» я искренне вам желаю обанкротится, и надеюсь на то что после моего письма в главное представительство Мазда РФ вам дадут пи***лей и уволят виновных! 06.09.2017г. мне позвонили из салона и рассказали почему они продали машину. Как оказалось, мне звонили семь раз, и я не брал трубку. Эти гады еще и врут, только вот зачем это делать не понимаю.
07.09.2017
Противно слушать! Зачем ты затягиваешь слова? Как будто тормозишь!
07.09.2017
какой же он первый???
07.09.2017
Судя по зазору между коленями и спинкой водительского кресла, парень изрядно мелковат. Сам за собой я упираюсь коленями
07.09.2017
Ребята не надо никого копировать успокойтесь говорите от себя что видите
07.09.2017
Снялись с ручника
07.09.2017
ребята, это самый распоследний тест-драйв. с пробуждением:)
07.09.2017
Помоему все уже сняли обзоры