Реклама

Mercedes Benz E-Class Тест-драйв.Anton Avtoman.

1498810972_maxresdefault.jpg




Перегляньте просто зараз онлайн: Mercedes Benz E-Class Тест-драйв.Anton Avtoman.

Детальний опис відеоролика: http://vk.com/id132523895 Добавляйтесь в друзья!) http://www.facebook.com/anton.vorotnikov Ещё Автомобили E класса …

Число показів на сьогодні: 672603


Дата опублікування: 2013-02-20 11:07:59

Повна тривалість відеоролика: 16:17



Антон Воротников

Кількість лайків: 3326

Кількість дизлайків: 283

Реклама

Комментарии


  1. Арман Мухаметалин
    30.06.2017

    сделай обзор Mercedes Benz E-Class 2013 года

  2. Ice Cold
    30.06.2017

    Про Шамаича смешно пошутил, тонко, многие и не заметили наверно xD

  3. Серпоп Моськин
    30.06.2017

    тебе пиздюлей надавать

  4. TheGreenCat
    30.06.2017

    По-моему салон со светлой кожей намного красивее

  5. Василий Буров
    30.06.2017

    Отличное авто! динамику бы от бмв туда…

  6. АЛЭН ДЕЛОН
    30.06.2017

    МЕРСЕДЕС-автомобиль для тех кто в жизни УСПЕЛ!

  7. VIP 777
    30.06.2017

    Если так руссуждать, то и жить не зачем!

  8. VIP 777
    30.06.2017

    Дед служил в СС а у внука Mercedes)

  9. 2IronBird
    30.06.2017

    124-tii nravitsea?? uvajuha!!!
    212 toje afighenii, vot toka, s zadi 211 bolishe nravitsea.

  10. Дмитрий Грабовский
    30.06.2017

    Если тебе так нравится 124й то пожалуйста, найди его для теста, сам без ума от него, очень от тебя хочется послушать все о нем)

  11. Faust Grosse
    30.06.2017

    Антон! протестируй W140!!!

  12. алексей зайцев
    30.06.2017

    картон или другая бумага под коврики кладется в зимнее время,что бы лишнюю благу впитывать и картон меняется с периодичностью(как сыреет). Антон,а про двигатель мало расказал!?

  13. ник задойнов
    30.06.2017

    Антон, сними видео про Mercedes w124, Лайк чтобы увидел)

  14. Сергій Голос
    30.06.2017

    БМВ для тех кто спишит, Мерседес для тех кто успел….

  15. Vasya Pyatkin
    30.06.2017

    Даже когда сношаешься с женщиной не испытываешь такого релакса как от езды на мурке.. инфа 100% !!

  16. kolya lanof
    30.06.2017

    Почему номера закрыты газетами? Он, что краденый?

  17. Дмитрий Ухваткин
    30.06.2017

    Давай тест BMW F30 320i

  18. Дэн Контстантиныч
    30.06.2017

    картон отлично впитывает влагу и с утра стекла не замерзжшие

  19. Дмитрий Грабовский
    30.06.2017

    Этот Мерс смотрит на таз стоящий впереди как на говно)

  20. Николай Батурин
    30.06.2017

    хозяин ара что ли ?

  21. MrDvp11
    30.06.2017

    при покупке любой версии мерседеса ты можешь за дополнительную плату попросить amg пакет, диски обвесы и т.п.

  22. Алексей Смирнов
    30.06.2017

    14:30 я аш телефон автоматически ринулся искать 😀

  23. Aleksey Kolotvin
    30.06.2017

    Хули толку смотреть, один хер не купить никогда.

  24. Filipp Zakharov
    30.06.2017

    Может, чтобы влага впитывалась.

  25. кирилл какин
    30.06.2017

    ВОТ ОНО КАК ВЫГЛЯДЕТЬ МОЯ 6 ИЗ СОЛОНА ЗА 2 МИЛЛИОНА=)
    Я буквально НЕЧТОжЕСТВО=)

  26. Богдан Ковальчук
    30.06.2017

    1.8 – это разве AMG пакет!?

  27. Al. E.
    30.06.2017

    еще бы с- класс мерседес посмотреть

  28. Nik Lashyk
    30.06.2017

    Хотелось бы увидеть мерседес 221.

  29. JGreen
    30.06.2017

    Антон ! еще мерседес еще!)

  30. Александр Аношко
    30.06.2017

    когда будет volvo s60?

  31. forgils1
    30.06.2017

    Ну скорей всего из за того, что картонка сырость впитывает, а потом её в утиль)

  32. Александр Любимкин
    30.06.2017

    зделай обзор е 38 бмв. буду благодарен

  33. ApostoL GROSS
    30.06.2017

    Антон сделайте тест-драйв на хонду сивик 9го поколения 4д

  34. Timur Ildarovich
    30.06.2017

    под коврик затекает уличное гавно, картон хотя бы впитывает… или еще за чемто они там?

  35. Judas6411
    30.06.2017

    гг, убогий салон от цэшки, такая же задница с прямоугольными фарами от хундая
    и я, блять, не вижу минусов

  36. Judas6411
    30.06.2017

    Ф10 – другое поколение

  37. Letnii5
    30.06.2017

    Антон, есть в планах потестить Alfa Romeo 156 ? Знаком с данным авто?

  38. LirikThump
    30.06.2017

    f10 конечно

  39. CREATOR
    30.06.2017

    anton a s klass budet pojalusta otvet ?

  40. Edvis Milinovicius
    30.06.2017

    сделай обзор мерса G класса

  41. денис горячев
    30.06.2017

    Хонда аккорд если был тест скиньте ссылочку

  42. Владимир Генералов
    30.06.2017

    картон зимой чтоб влагу собирал)

  43. Michail 495
    30.06.2017

    Спасибо,информативный обзор

  44. Кос Абрикос
    30.06.2017

    Он впитывает влагу, а там везде снег.

  45. maer20121
    30.06.2017

    молодец Антон нравятся твои обзоры

  46. kha
    30.06.2017

    … и газету на номер )) Коврики не зимние, чтобы сухо было на полу