
Перегляньте просто зараз онлайн: Mercedes Benz E-Class Тест-драйв.Anton Avtoman.
Детальний опис відеоролика: http://vk.com/id132523895 Добавляйтесь в друзья!) http://www.facebook.com/anton.vorotnikov Ещё Автомобили E класса …
Число показів на сьогодні: 672603
Дата опублікування: 2013-02-20 11:07:59
Повна тривалість відеоролика: 16:17
Антон Воротников
Кількість лайків: 3326
Кількість дизлайків: 283

Виктор Хильчук /
30.06.2017
сделай обзор Mercedes Benz E-Class 2013 года
30.06.2017
Про Шамаича смешно пошутил, тонко, многие и не заметили наверно xD
30.06.2017
тебе пиздюлей надавать
30.06.2017
По-моему салон со светлой кожей намного красивее
30.06.2017
Отличное авто! динамику бы от бмв туда…
30.06.2017
МЕРСЕДЕС-автомобиль для тех кто в жизни УСПЕЛ!
30.06.2017
Если так руссуждать, то и жить не зачем!
30.06.2017
Дед служил в СС а у внука Mercedes)
30.06.2017
124-tii nravitsea?? uvajuha!!!
212 toje afighenii, vot toka, s zadi 211 bolishe nravitsea.
30.06.2017
Если тебе так нравится 124й то пожалуйста, найди его для теста, сам без ума от него, очень от тебя хочется послушать все о нем)
30.06.2017
Антон! протестируй W140!!!
30.06.2017
картон или другая бумага под коврики кладется в зимнее время,что бы лишнюю благу впитывать и картон меняется с периодичностью(как сыреет). Антон,а про двигатель мало расказал!?
30.06.2017
Антон, сними видео про Mercedes w124, Лайк чтобы увидел)
30.06.2017
БМВ для тех кто спишит, Мерседес для тех кто успел….
30.06.2017
Даже когда сношаешься с женщиной не испытываешь такого релакса как от езды на мурке.. инфа 100% !!
30.06.2017
Почему номера закрыты газетами? Он, что краденый?
30.06.2017
Давай тест BMW F30 320i
30.06.2017
картон отлично впитывает влагу и с утра стекла не замерзжшие
30.06.2017
Этот Мерс смотрит на таз стоящий впереди как на говно)
30.06.2017
хозяин ара что ли ?
30.06.2017
при покупке любой версии мерседеса ты можешь за дополнительную плату попросить amg пакет, диски обвесы и т.п.
30.06.2017
14:30 я аш телефон автоматически ринулся искать 😀
30.06.2017
Хули толку смотреть, один хер не купить никогда.
30.06.2017
Может, чтобы влага впитывалась.
30.06.2017
ВОТ ОНО КАК ВЫГЛЯДЕТЬ МОЯ 6 ИЗ СОЛОНА ЗА 2 МИЛЛИОНА=)
Я буквально НЕЧТОжЕСТВО=)
30.06.2017
1.8 – это разве AMG пакет!?
30.06.2017
еще бы с- класс мерседес посмотреть
30.06.2017
Хотелось бы увидеть мерседес 221.
30.06.2017
Антон ! еще мерседес еще!)
30.06.2017
когда будет volvo s60?
30.06.2017
Ну скорей всего из за того, что картонка сырость впитывает, а потом её в утиль)
30.06.2017
зделай обзор е 38 бмв. буду благодарен
30.06.2017
Антон сделайте тест-драйв на хонду сивик 9го поколения 4д
30.06.2017
под коврик затекает уличное гавно, картон хотя бы впитывает… или еще за чемто они там?
30.06.2017
гг, убогий салон от цэшки, такая же задница с прямоугольными фарами от хундая
и я, блять, не вижу минусов
30.06.2017
Ф10 – другое поколение
30.06.2017
Антон, есть в планах потестить Alfa Romeo 156 ? Знаком с данным авто?
30.06.2017
f10 конечно
30.06.2017
anton a s klass budet pojalusta otvet ?
30.06.2017
сделай обзор мерса G класса
30.06.2017
Хонда аккорд если был тест скиньте ссылочку
30.06.2017
картон зимой чтоб влагу собирал)
30.06.2017
Спасибо,информативный обзор
30.06.2017
Он впитывает влагу, а там везде снег.
30.06.2017
молодец Антон нравятся твои обзоры
30.06.2017
… и газету на номер )) Коврики не зимние, чтобы сухо было на полу