Реклама

Mercedes E-class W211 – Большой тест-драйв (б/у) / Big Test Drive (videoversion)

1498734995_maxresdefault.jpg




Перегляньте просто зараз в режимі онлайн: Mercedes E-class W211 – Большой тест-драйв (б/у) / Big Test Drive (videoversion)

Вичерпний опис відео: Сайт: http://btdrive.ru/ | Twitter: http://twitter.com/bigtestdrive | G+: google.com/+stillavinpro | Instagram: http://instagram.com/bigtestdrive | Facebook: …

Кількість показів на цей час: 712633


Дата опублікування: 2013-10-14 05:51:00

Повна тривалість відео: 42:48



Большой тест-драйв

Кількість лайків: 3593

Кількість дизлайків: 538

Реклама

Комментарии


  1. Ванек Фетисов
    29.06.2017

    По моему это балон с бензином,ну бензобак

  2. виталик лтс
    29.06.2017

    зачем матерится? хотел с ребенком по смотреть…

  3. Aleks Rech
    29.06.2017

    30 минут о том, какой спокойной автомобиль! Где инфа про двигатели и коробки, где все остальное ?!?

  4. Евгений Сашин
    29.06.2017

    Руслан Вахидов видемо недоволен будет всем гдебы не находился. "Писсимист"

  5. Евгений Сашин
    29.06.2017

    Посмотрел отрывками, ребятам надо просто докапатся (особенно челу в сером) до немцев!!! Жду видео тест драйва на волге, жигули, оке и конечно на грузовиках МАЗ, КАМАЗ.

  6. МИХАЛ ИВАНЫЧ
    29.06.2017

    Да, W212 что дорестайл, что рестайл – говно полное, так же как и w204 и w205 – W203 был намного круче

  7. Zentner Xyulo
    29.06.2017

    стабильные ебанные свиносабаки

  8. Леонтьев Валерий
    29.06.2017

    Правильно фашисты! Чем немцы в 2017 отличаются от немцов 1941… те же фашисты не добитые…. эх зря войска вывели… сука горбачев…

  9. 001serhan
    29.06.2017

    ватники на фашиской машине стилавин и вахидов выбирайте выроженния

  10. Владимир Агеев
    29.06.2017

    Черное дерево,карбон,алюминий в салоне говно

  11. Владимир Агеев
    29.06.2017

    Е60 лучше

  12. Вячеслав Немировский
    29.06.2017

    Народ, ну нет там никаких "спорт-режимов". Там кнопка S/W (зима- понятно), а для S придумайте что-то реальное: стандартный режим работы АКПП, например.

  13. сергей иванов
    29.06.2017

    хыхыхы и турбину вделали в выхлоп, но вообще w211 очень хороший седан, мотор туда 320 хотяб

  14. сергей иванов
    29.06.2017

    газани , на 1,8 моторе , ой все, ладно

  15. сергей иванов
    29.06.2017

    докупить надо в него мотор 320й

  16. сергей иванов
    29.06.2017

    да некакущий это мотор для него

  17. сергей иванов
    29.06.2017

    опять таксиста на ешке нашли

  18. Улар Садыгалиев
    29.06.2017

    мужики все супер. только не перебивайте друг друга. ужасно напрягает

  19. Руслан Зант1хо
    29.06.2017

    ТОЛЬКО У ВАС ПИДАРАСОВ СТАБИЛЬНОСТЬ

  20. Ибрагим Юнусов
    29.06.2017

    могли бы и Сане за так подарить видео регистратор!!!))мудаки

  21. Elmar Mirzeyev
    29.06.2017

    нет

  22. Elmar Mirzeyev
    29.06.2017

    net

  23. Дядя Эл
    29.06.2017

    Стопудняк таксовала эта тачандра, светлобежевые таксухи в Германии. http://i.auto-bild.de/ir_img/9/4/0/5/8/4/2a79565397661836.jpgВероятно что на тахометре тоже не столько, сколько она прошла на самом деле.Саня, скорей всего тебя наебали. :(Оригинальный подстаканник докупается и вставляется в среднюю консоль у коробки передач, стоит примерно 40-45€ (новый).У меня такой же мерин, тоже автомат, за 5 лет использования ниразу случайно не задел коробку так что она случайно переключила скорость, так что худей Саня.

  24. Дядя Эл
    29.06.2017

    Жидёнок в камуфляже явно завидует и срет эту ахуенную машину.

  25. Fritz Mitz
    29.06.2017

    "Kapot tisholi". Rustam on is aluminija

  26. Геннадий Шуманов
    29.06.2017

    Антенна на крыше от рации, видно же сразу

  27. Andrey Novikov
    29.06.2017

    Кто проник в Даймлер? Др.Цетше с американским опытом и взглядами был возвращен в 2006 году назад в Германию из США. Оттуда и новые модели…. пи пи пи

  28. Andrei ----
    29.06.2017

    AUDI БЕЗ ХАРАКТЕРНАЯ? вы ебланы….

  29. checix69
    29.06.2017

    randomowy polski komentarz w ruskim internecie

  30. Denis Spinu
    29.06.2017

    ахахахахаа еблан купил такси почти за лям ! )))))))))))))

  31. Templars :P
    29.06.2017

    ну и придурки,типа бмв хамы и уроды а на мэрене хорошие) вы сперва в зеркало присмотритесь))

  32. Spade Попович
    29.06.2017

    да они же нанюханные как черти, поэтому и перебивают друг друга.))

  33. Адлет Искаков
    29.06.2017

    бля перебивают друг друга постоянно как дикари. конкретно про одно не рассказывают. только начинают рассказывать про одно сразу перебивают и про другое уже. хозяйна вообще не дают что то полностью рассказать. ну а так машина хорошая.

  34. valerysaint®
    29.06.2017

    офис ??? Ребята, да это ж бывшее немецкое такси! по вину всё видно!

  35. Виктор Бунин
    29.06.2017

    Классная машинка,с хорошим экономным и надёжным двигателем.

  36. Мерседес Клуб
    29.06.2017

    Отличная модель, и выглядит современно.

  37. Закарья 05
    29.06.2017

    Продам свою ешку 320 2003 год полный привод панарамная крыша люк,в идеальном состоянии авангард,обслуживается только у официалов,звоните пишите 89208333351 торг обмен

  38. Максим Шарандин
    29.06.2017

    Александр ты далбоеб лучше мерседеса только новый мерседе

  39. Лехич Быстрый
    29.06.2017

    Это сто пудов такси

  40. Павел Тиль
    29.06.2017

    Да это такси

  41. SASAY LALKA
    29.06.2017

    ТРИПИДОРА

  42. R. F.
    29.06.2017

    машина после такси, поэтому и перекрасили, в европе такие мерины светло бежвые цвет такси. пробег доходит почти до ляма и их продают без движка за копейки. походу поменяли движок и ему вталкнули. поэтому он всю подвеску и поменял.