
Перегляньте просто зараз в режимі онлайн: Mercedes E-class W211 – Большой тест-драйв (б/у) / Big Test Drive (videoversion)
Вичерпний опис відео: Сайт: http://btdrive.ru/ | Twitter: http://twitter.com/bigtestdrive | G+: google.com/+stillavinpro | Instagram: http://instagram.com/bigtestdrive | Facebook: …
Кількість показів на цей час: 712633
Дата опублікування: 2013-10-14 05:51:00
Повна тривалість відео: 42:48
Большой тест-драйв
Кількість лайків: 3593
Кількість дизлайків: 538

Виктор Хильчук /
29.06.2017
По моему это балон с бензином,ну бензобак
29.06.2017
зачем матерится? хотел с ребенком по смотреть…
29.06.2017
30 минут о том, какой спокойной автомобиль! Где инфа про двигатели и коробки, где все остальное ?!?
29.06.2017
Руслан Вахидов видемо недоволен будет всем гдебы не находился. "Писсимист"
29.06.2017
Посмотрел отрывками, ребятам надо просто докапатся (особенно челу в сером) до немцев!!! Жду видео тест драйва на волге, жигули, оке и конечно на грузовиках МАЗ, КАМАЗ.
29.06.2017
Да, W212 что дорестайл, что рестайл – говно полное, так же как и w204 и w205 – W203 был намного круче
29.06.2017
стабильные ебанные свиносабаки
29.06.2017
Правильно фашисты! Чем немцы в 2017 отличаются от немцов 1941… те же фашисты не добитые…. эх зря войска вывели… сука горбачев…
29.06.2017
ватники на фашиской машине стилавин и вахидов выбирайте выроженния
29.06.2017
Черное дерево,карбон,алюминий в салоне говно
29.06.2017
Е60 лучше
29.06.2017
Народ, ну нет там никаких "спорт-режимов". Там кнопка S/W (зима- понятно), а для S придумайте что-то реальное: стандартный режим работы АКПП, например.
29.06.2017
хыхыхы и турбину вделали в выхлоп, но вообще w211 очень хороший седан, мотор туда 320 хотяб
29.06.2017
газани , на 1,8 моторе , ой все, ладно
29.06.2017
докупить надо в него мотор 320й
29.06.2017
да некакущий это мотор для него
29.06.2017
опять таксиста на ешке нашли
29.06.2017
мужики все супер. только не перебивайте друг друга. ужасно напрягает
29.06.2017
ТОЛЬКО У ВАС ПИДАРАСОВ СТАБИЛЬНОСТЬ
29.06.2017
могли бы и Сане за так подарить видео регистратор!!!))мудаки
29.06.2017
нет
29.06.2017
net
29.06.2017
Стопудняк таксовала эта тачандра, светлобежевые таксухи в Германии. http://i.auto-bild.de/ir_img/9/4/0/5/8/4/2a79565397661836.jpgВероятно что на тахометре тоже не столько, сколько она прошла на самом деле.Саня, скорей всего тебя наебали. :(Оригинальный подстаканник докупается и вставляется в среднюю консоль у коробки передач, стоит примерно 40-45€ (новый).У меня такой же мерин, тоже автомат, за 5 лет использования ниразу случайно не задел коробку так что она случайно переключила скорость, так что худей Саня.
29.06.2017
Жидёнок в камуфляже явно завидует и срет эту ахуенную машину.
29.06.2017
"Kapot tisholi". Rustam on is aluminija
29.06.2017
Антенна на крыше от рации, видно же сразу
29.06.2017
Кто проник в Даймлер? Др.Цетше с американским опытом и взглядами был возвращен в 2006 году назад в Германию из США. Оттуда и новые модели…. пи пи пи
29.06.2017
AUDI БЕЗ ХАРАКТЕРНАЯ? вы ебланы….
29.06.2017
randomowy polski komentarz w ruskim internecie
29.06.2017
ахахахахаа еблан купил такси почти за лям ! )))))))))))))
29.06.2017
ну и придурки,типа бмв хамы и уроды а на мэрене хорошие) вы сперва в зеркало присмотритесь))
29.06.2017
да они же нанюханные как черти, поэтому и перебивают друг друга.))
29.06.2017
бля перебивают друг друга постоянно как дикари. конкретно про одно не рассказывают. только начинают рассказывать про одно сразу перебивают и про другое уже. хозяйна вообще не дают что то полностью рассказать. ну а так машина хорошая.
29.06.2017
офис ??? Ребята, да это ж бывшее немецкое такси! по вину всё видно!
29.06.2017
Классная машинка,с хорошим экономным и надёжным двигателем.
29.06.2017
Отличная модель, и выглядит современно.
29.06.2017
Продам свою ешку 320 2003 год полный привод панарамная крыша люк,в идеальном состоянии авангард,обслуживается только у официалов,звоните пишите 89208333351 торг обмен
29.06.2017
Александр ты далбоеб лучше мерседеса только новый мерседе
29.06.2017
Это сто пудов такси
29.06.2017
Да это такси
29.06.2017
ТРИПИДОРА
29.06.2017
машина после такси, поэтому и перекрасили, в европе такие мерины светло бежвые цвет такси. пробег доходит почти до ляма и их продают без движка за копейки. походу поменяли движок и ему вталкнули. поэтому он всю подвеску и поменял.