
Дивіться просто зараз онлайн: МЕСИМ ГЛИНУ!!! Mazda CX-5. Тест-драйв
Повний опис відео: Мы зовемся Veddro.com. Мы путешествуем, иногда месим грязище в off-road экспедициях, снимаем тест-драйвы новинок,…
Кількість переглядів на цей час: 46632
Час публікації: 2017-05-29 19:02:14
Повна тривалість відео: 14:47
Veddro.com
Кількість лайків: 1080
Кількість дизлайків: 98

Виктор Хильчук /
13.07.2017
водитель – красавчик, говорю как владелец патруля на симексах и мазы сх5 2.5
13.07.2017
А тигуан премиум что ли стал с каких-то пор?)))))) бггг, автор долбоёб)
13.07.2017
Шляпу сними ))))
13.07.2017
Лайк за тест в "кизле" для паркетника реально круто. Наблюдал предыдущею версию в снегу , тож удивила своей "ползучестьюй"
13.07.2017
Недопривод!
13.07.2017
В новой СХ абсолютно все есть для задних пассажиров
13.07.2017
У нас машинка уже будет через 2 недели, а не через 2 месяца. я свою получу 28 июня уже.
13.07.2017
А почему салофилы на русском вещают?
13.07.2017
ЦэИкс, невежа. Учи латинский алфавит.
13.07.2017
Хохлы пидарасы
13.07.2017
ездить не умееш) и знать надо куда ехать. ты еще в речку заедь и спроси почему не едит))) Василий ты. Ничего личного просто это так. без обид
13.07.2017
Норм реклама Cx-5. Особенно если учесть, что на подходе обновленнка. Вот только аудиосистема bosse стоит там наиотвратнейшая. Что на ней, что на Mazde 6. Это подчеркивают почти все тестдрайверы.
13.07.2017
Глиномес, фу
13.07.2017
странно, что в этой полной комплектации регулировка сидения пассажира ручная, а не электронная
13.07.2017
Отлично месишь!) лайкРазве Субару, что была на тесте, не в эту же цену? Мне она понравилась больше
13.07.2017
Привет! У меня такая же и дизельная 😉 Отличная тачка!
13.07.2017
12:50 .. я понимаю муфта все такое. но хоть попытаться повращать колесом машина то должна? сразу видно насколько халдекс серьезнее японских "теЖнаЛОХий"… но согласен – сх5 и рав это лучшие кроссоверы сейчас (если убрать тигуан как абсолютный топ)
13.07.2017
базарок точно гнилий!!!
13.07.2017
Класс 😉 в глину засадить – это супперСделаете обзор Jeep Renegade? 🙂
13.07.2017
Эта во Владивостоке собрана?
13.07.2017
хороший видос получился! Молодцы ребята.
13.07.2017
годно сделанный обзор
13.07.2017
Очень классный обзор, давно не видел чтоб так четко рассказали для будущих владельцев, которые сомневаются в выборе. Молодцы
13.07.2017
Монтаж в конце оторвался по полной, мало того, что никакой коррекции по экспозиции и цветам между ракурсами, так еще и переключается так, чтоб это было максимально заметно…
13.07.2017
Лошара
13.07.2017
Мазда cx5 редкостное говно.вот как только сзади появиться столько же места как в Рав4 и такой же багажник,пусть тогда пытаются бороться за клиентов
13.07.2017
мазда говно
13.07.2017
вы муфту перегрели, вот она и стала у вас моноприводная, надо было подождать и снова пробовать прорываться
13.07.2017
звук такой нестабильный: то тихо очень, то орет сильно
13.07.2017
cx5 или тигуан?
13.07.2017
Номера блатные 8) Да я бы там на своей 8-ке проехал бы ,орут у экранов Тазоводы 8)))
13.07.2017
Тачка устарела. Нахрен на нее обзор когда её распродают остатки, а летом уже новая выходит, в америке и японии уже вышла….
13.07.2017
Динамик, акустика называется ,,Боуз,, )