Реклама

Mitsubishi Pajero IV. Тест-драйв Петра Баканова

1498381512_maxresdefault.jpg




Дивіться просто зараз в режимі онлайн: Mitsubishi Pajero IV. Тест-драйв Петра Баканова

Вичерпний опис відеоролика: Больше тест-драйвов смотрите на http://www.avtoradio.ru/?an=test-drive-ar Подпишись на канал Авторадио http://www.youtube.com/user/AvtoradioMosc…

Кількість переглядів на цей час: 141217


Дата публікації: 2015-02-19 14:36:53

Повна тривалість відеоролика: 6:11



Авторадио

Кількість лайків: 450

Кількість дизлайків: 25

Реклама

Комментарии


  1. Semion Boytsov
    25.06.2017

    Мда, такого дорогого и херового обзора давно не видел.

  2. ПЕТР ПЕТРОВ
    25.06.2017

    все четко и внятно расказал автор

  3. Потому что гладиолус
    25.06.2017

    И кто сказал что их перестанут выпускать?Из покупают как горячие пирожки поэтому его будут штамповать еще много лет

  4. Yarik Kovalenko
    25.06.2017

    5 паджеро не буде

  5. Матвей Барвинский
    25.06.2017

    В машине один минус, когда садишься на задние сидение ноги некуда давать, мало места, а в полном все хорошо

  6. иван Иванов
    25.06.2017

    далбаебы .зачем на нем разгон до 100.это что споткар?это джип.ты на нем наситься собираешься.

  7. Anatoliy Svirida
    25.06.2017

    СПАСИБО. ПРИЯТНОЕ ВИДЕО

  8. skilled talent
    25.06.2017

    Привет парни!Тоже думаю брать паджерик,но сервисмены да и просто владельцы паджа предупредили что у них есть минус-голова боится перегрева,алюминий однако..Что порекомендуете?Или не так страшен черт как его малюют?

  9. K A R P O V
    25.06.2017

    К сожалению Pajero пятого поколения никогда уже не будет… Он был последним.

  10. Ник Бух
    25.06.2017

    Я тоже так по полям гоняю ) и след мой авто будет так же П4 )

  11. Dzyuba3101
    25.06.2017

    Хорошая речь.. Один из немногих неформатных обзоров

  12. А Е
    25.06.2017

    Паджеро спорт лучше кто не в теме.

  13. sergunchik9
    25.06.2017

    Классный авто, только много детских болячек. Гниет бак, горловина бака.

  14. chtojeetovsezanyali
    25.06.2017

    хороший обзор

  15. Серик Актобе
    25.06.2017

    текст хорош

  16. александр макаров
    25.06.2017

    всего 3 секунды, ну и олень)

  17. Грохотон Взрывающий
    25.06.2017

    на мелких кочках типа гравии, трясет. но когда глубокие выбоины то он спокоен

  18. 86Georgiy
    25.06.2017

    так подвеска мягкая или трясет? я услышал и то и другое

  19. MUX1966
    25.06.2017

    Коленями в приборку?? Унизил так унизил!!

  20. Александр 8888
    25.06.2017

    А где ты видел 4-ку с GDI?))

  21. Фёдор Сумкин
    25.06.2017

    GDI ооочень безпроблемные)