
Перегляньте просто зараз онлайн: МОДНЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ | БОТИНКИ ZARA | Diana Gloster
Вичерпний опис відеоролика: Сегодня с радостью и волнением представляю вашему вниманию пилотный выпуск Модного Тест-Драйва by Diana Gloster!…
Кількість переглядів на цей час: 28788
Дата публікації: 2017-01-21 05:50:38
Повна тривалість відеоролика: 7:13
Diana Gloster
Кількість лайків: 1604
Кількість дизлайків: 100

Виктор Хильчук /
30.10.2017
00:11 – как это никто? А Я? :))))
30.10.2017
классная рубрика снимайте еще такие видео
30.10.2017
хорошая рубрика,может ещё добавить пункт -долговечность?
30.10.2017
Купила собі такі ж самі ,після перегляду відео=)
30.10.2017
маркером закрась
30.10.2017
….Бровки домиком, похож на маленького чорного гномика….брови конечно грусть печаль)
30.10.2017
Отличная идея, Дианочка. Было бы интересно посмотреть тест джинс разных марок. Некоторые очень быстро теряют вид, хоть и стоят недешево. У меня похожие ботинки, только бордовые. Люблю их за универсальность.
30.10.2017
актуальная рубрика)))надеюсь,что ты станешь первооткрывателем и все волной подхватят это новшество)))но авторство останется за тобой!!!
30.10.2017
Классное видео:) по поводу пятнышек на каблуках: берешь водостойкий черный маркер и вперед)))
30.10.2017
Диана, откуда у вас такая классная майка? Могли бы вы поделиться ссылкой?
30.10.2017
Очень крутая рубрика)) Умничка! В таком изобилии сложно придумать что то новое и интересное а ты смогла))
30.10.2017
Да, хотелось бы, чтобы обязательно ещё и критерий комфорта удобства был!) Видео крутое!
30.10.2017
Люди, Вы больны?…нахрена осеннюю обувь носить в снег?! как, мать вашу, обувь можно носить во все 4 сезона, зачем вообще про это говорить?! и да, кож.заменитель, из которого выполнены ботинки, выглядит ужасно. На вид цена 300 рублей.
30.10.2017
Рубрика интересная! ?? ботинки не самые удачные, шнурки сильно выделяются ?
30.10.2017
Диана, каблук можно покрасить самой черным лаком для ногтей ))
30.10.2017
Диана, реанимировать практически любой каблук можно подходящим по цвету лаком для ногтей. Некоторые используют черный маркер, не советую- со временем синеет и становится заметным.
30.10.2017
Купила подобные в Bershke. Но у них подошва резиновая и не скользит.
30.10.2017
Хорошо бы еще ссылочку на сайт зары или хотя бы номер модели
30.10.2017
ну чего смотреть эту кривляку!
30.10.2017
Первый лук очень класный. Можно узнать где вы это все покупали?
30.10.2017
можно попробовать пятнышки череым маркером закрасить
30.10.2017
Klassnaya rubrika, Dian! Ochen' kreativno poluchilos'! I osobenny kompliment tomu, chto ty nakonec dobavila US dollars valyutu pri ukazanii tseny. Tebya ved' smotryat i v Amerike 🙂
30.10.2017
Супер видео.. но ботинки-ужас. Мало того, что явно видно, что кожам, так ещё и утяжеляющая щиколотку модель… настоящие гранжевые ботинки совсем по-другому смотрятся..
30.10.2017
Diana you probably have not discovered Lizzy Hadfield 's channel yet. She does a huge variety of clothing testing months now. Check it out . I enjoyed the video anyways ☺
30.10.2017
ну не знаю…. на счет офиса я бы немного дополнила – у меня похожие ботинки, без каблука, с молнией сбоку. так вот если правило дресс кода в офисе не распространяется на обувь – то можно носить. конечно лучше сменить шнурки. а так носить можно. если ты работаешь в офисе, а не мотаешься по городу и у тебя есть возможность снять ботинки и переобуться в сменку (балетки, тапочки, туфли на каблуке), то тогда ничего не страшно. и да, действительно в странах СНГ проблема с пешеходными зонами и тротуаром. я из Молдовы, так что в принципе понимаю, что такое красивая обувь и очень плохой тротуар в городе. а особенно бесит тот факт, когда ничего не чистят, везде скользко, а на тебе красивая обувь.
30.10.2017
очень оригинальное видео))только музыка в видео очень громкая ((
30.10.2017
такой приятный блогер 😉
30.10.2017
Стелечка из овчины спасает ситуацию
30.10.2017
ДА, ДА, ДА больше тест-драйвов! Это отличная идея! И так здорово, что тебе пришло в голову то, чего ещё ни у кого нет! Ты – огромная молодец!
30.10.2017
да да, тоже бы хотелось, чтобы было про удобство. Удобство колодки, как в таком "пластиковом" материале чувствует себя нога
30.10.2017
Классное видео❤️я подумала ,а что если покрасить эти маленькие белые пятнышки черным лаком,если очень хочется . Не знаю быстро смоется или нет ,но можно попробовать ))
30.10.2017
Очень понравилась новая рубрика (в каком формате преподносишь информацию, краткость, четкость и фон отличный!) Однозначный лайк!
30.10.2017
Очень интересное видео!Спасибо большое.
30.10.2017
очень интересное видео!) Попробуй маркером закрасить белое пятно))))
30.10.2017
Супер идея тест драйва. Лайкаю и жду подобных видео.
30.10.2017
на мой взгляд идея хорошая создать новую рубрику, однако непонятно, зачем тестировать осенние ботинки зимой, ощущение такое,что в следующем выпуске будет тестирование валенок летом,как результат пользы ноль от информации,а на счет одежды,фигуры у всех разные, соответственно данные будут объективны только для схожих с вами людей, просто мое мнение,не в обиду,а как же критерий-цена?
30.10.2017
классное видео
30.10.2017
как по мне ,эта рубрика скучня
30.10.2017
Диан, спасибо! Рубрика супер, было бы еще информативнее, если бы ты давала аналоги рассматриваемой модели в разных брендах и ценовых категориях. Тогда можно охватить большую аудиторию;)Удачи!
30.10.2017
Классная идея! А главное неисчерпаемый источник тем! Давай в следующий раз тест какой-нибудь сумки! ✊?
30.10.2017
оооочень крутая рубрика, ещё, ещё, ещё ?
30.10.2017
Очень классная рубрика!! И еще очень радует , что именно ты рассуждаешь над этими пунктами т к другие блоггеры будто не мерзнут будто всегда на машинах ездят в тепле..в общем ты рассуждаешь как адекватный человек, которому тоже холодно ?
30.10.2017
интересная задумка)