
Дивіться просто зараз в режимі онлайн: NEW Skoda Octavia Scout: Тест-драйв в программе “Москва рулит”.
Повний опис відеоролика: Анастасия Трегубова протестировала новую Шкоду Октавию Скаут.
Кількість показів на сьогодні: 241255
Дата опублікування: 2015-08-12 10:49:34
Повна тривалість відеоролика: 10:16
Анастасия Трегубова
Кількість лайків: 1788
Кількість дизлайків: 171

Виктор Хильчук /
13.09.2017
вот такие бородатые ездюки и убивают хорошие машины. ну какой дурак так будет мчать по ямам и ухабам в лесу ? ( а я один пялился пол обзора на ножки ведущей ? )))))
13.09.2017
бородатый типа тестер редкий идиотус! Как можно с такой скоростью ехать по ухабам,понятно, что не его авто,но зачем????
13.09.2017
ну как бы первый кроссовер массовый- это Нива
13.09.2017
I wish they sold something like this in Thailand..
13.09.2017
а вы любите ускорять видео на прохождении виражей))
13.09.2017
а что если на обычную октаху поставить пневму? А то клиренс там не айс, а зимой у нас жесть на дорогах.
13.09.2017
Тест супер! Вот так и нужно тестировать автомобили.
13.09.2017
Народ ваше мнение:Что лучше ШКОДА ИЕТИ ОУТ ДОР или ШКОДА АКТАВИЯ СКАУ???)))ЧТОБЫ ВЫ ПРЕДПОЧЛИ??))…
13.09.2017
ведущая глупая. видно что в авто поный ноль
13.09.2017
https://youtu.be/2DHvYxik-EA?t=380 есть ощущение что сейчас разбортируется 🙂
13.09.2017
Сегодня на авто стоянке пор ковался рядом со Скаутом а5фл мерил клиренс сравнивал со своей а5фл лифтбек разницы почти ноль в клирансе, перед у Скаута так еще ниже. Так что о проходимости еще подумать надо.
13.09.2017
бородатый водятел в конце обзора, полный критин и телка дура.
13.09.2017
Сашка-бородач живет по принципу "не свое – не жалко".
13.09.2017
когда будет тест Насти на заднем сиденье?
13.09.2017
Мультимедиа во всех шкодах некачественная.
13.09.2017
Больше на ноги ее смотрю, чем на авто))))))))
13.09.2017
Страшное, ломающийся гавно. Да еще и противный ширпотребный VW. Для пенсионеров, как и сам бренд, как и концепция сарая. Владелец этого – хуже чем быть пользователем iphone. Да еще и электронный непостоянный полный привод, совем детсий сад, небось и перезреется муфта после 30 секунд буксования и сдохнет. Китайская ересь короче.
13.09.2017
Толькр на роботе? Не, спасибо, не надо.
13.09.2017
дебилы!!!!! , такую машину, по грунтовке с такой скоростью гнать
13.09.2017
Настячка, каждая машина сможеж продать успешно
13.09.2017
Нормальный фольксваген.
13.09.2017
Хороши….Что то шкоду Москва рулит, очень любит!
13.09.2017
Настя,как обычно,со всех ракурсов СЕБЯ сняла. МОЛОДЕЦ 😉
13.09.2017
обычная Анастасья и не более того
13.09.2017
почему Настя никогда не держится за ручку сверху , или это задумка такая покащзать как её болтает на поворотах ахахаха
13.09.2017
машина понравилась я бы купил ,Настя ууухххххххх как хороша !!!!!!!!
13.09.2017
Но это же VW…
13.09.2017
Кто вам дает тачки на бездорожье проверять? Это же пипец!
13.09.2017
йети протестируйте Пожалуйста)
13.09.2017
Повезло кому-то с такой женой.
13.09.2017
Приятнейшая и очень красивая девушка.
13.09.2017
Какая очаровательная Наська! )))
13.09.2017
Well… I stopped watching in 0:34 then started dreaming :)As usual very nice review, the off-road test was quite spectacularBy the way what does "Тише идеш, далеше будеш" means? Is it something like: if you are careful you'll go further?
13.09.2017
Эх, всё-таки пришлось передёрнуть.. 🙁
13.09.2017
как же приятно смотреть
13.09.2017
пипетка рулит)