
Перегляньте просто зараз онлайн: Nissan Qashqai (2015) Тест-драйв.Anton Avtoman.
Вичерпний опис відеоролика: Я в Инстаграме http://instagram.com/antonvorotnikov http://vk.com/antonavtoman Добавляйтесь в друзья!) http://www.facebook.com/anton.vorotnikov Ещё …
Кількість показів на цей час: 741107
Час публікації: 2014-07-02 12:45:12
Повна тривалість відеоролика: 32:26
Антон Воротников
Кількість лайків: 7961
Кількість дизлайків: 710

Виктор Хильчук /
28.06.2017
присматривался к бу. Но разаровон. Буду уже смотреть Сантфе и Соренто. Место реально мало в кашкае.
28.06.2017
Ведущий от бога……. ))))))
28.06.2017
ето я крутиил пятачки
28.06.2017
F
28.06.2017
Как-то у ведущего речь плоховатая. Много таканий, нуканий, и еще он сказал "длиньше", а правильно "длинее"
28.06.2017
тест на 2-
28.06.2017
Шушлайка, свих денег не стоит, имхо
28.06.2017
Опыта наберись и только тогда тесты проводи, смотреть противно!
28.06.2017
В polo sedan,сзади гораздо больше места хотя бюджет…)
28.06.2017
у меня ниссан ноут мест сзади много а тут кашкай выше классом а места меньше и цена пипец
28.06.2017
чтобы как бы чтобы
28.06.2017
Обзорщику бы по-русски научиться говорить и дикцию подправить. Выдержал 6 минут.
28.06.2017
Пипец, тачка стоит больше чем пол ляма, а капот с механическим подпором…. Они там совсем охренели что ли??? Если так дальше пойдёт, лет через 10 буханка хлеба будет 1000р. стоить. И выживут только олигархи, а мы с вами в бомжей превратимся!!! 🙁
28.06.2017
тачка гавно во всех понятиях. проще на седане ездить.
28.06.2017
23:23 – "ну за полтора миллиона нет Кашкаев". Уже 1,7 ляма!!!!
28.06.2017
Ну и кому эта порнуха с вариатором нужна? Его ж не продашь потом, у нас дураков негарантийное авто на вариаторе брать вроде как повывелсь…За дешман толкать дилеру?А уж стартовый с мотором 1.2 – он гарантию отъездит или на свалку сразу? Пипец, такую будку таскать на таком чахлике….
28.06.2017
Б…ть ну почему ниссан не может места сзади побольше сделать, что в 1, что во 2 и в этом поколении опять то же самое- они совсем дауны что-ли?
28.06.2017
нихрена не работает, телефоны звонят. ну ты и долбаеб!
28.06.2017
ясный пень что тебе и самому эта машина не понравилось,этот кореш с Киа весь обзор испортил,кароче нехера этот кашкай не едет,ревет только,передумал покупать
28.06.2017
затрахала пикалка у этого дебила
28.06.2017
привет. с дизельной версией реально тоже выложить видео. очень интересно что под капотом и как он себя ведет. спасибо
28.06.2017
Еххх верните те цены когда за цену сегодняшнего днищенского какая можно купить люкс
28.06.2017
1330-дорого
28.06.2017
а чем старый приелся-то
28.06.2017
сейчас за такие деньги нормальный кроссовер не купишь. Ну а кому нужен понт-может взять нищебродскую пустую Х1 (разумеется БУшную) с протертой от потной жопы эко-кожей сенсатек (это в лучшем случае) а так на тряпке. Ну а Х3 от 2300000 и ГЛК туда же… ну у кого бабки есть конечно и нужен "бренд"
28.06.2017
бредятина. не 141 а 144 л.с., у вариатора не 7 а 6 ступеней и т.д. по всему видео.
28.06.2017
Ха,ха,ха. Разгон до 100 – 12,1 сек. Ведро овощное! Видно будет Калину в зеркале зад. вида с жёлтым поворотником…
28.06.2017
насал кашмар машинка пидорофф
28.06.2017
после игры танки такая скорость 100 за 12 сек кажется пиииздец хорошо!
28.06.2017
Жестяк,а если машин нету и ты перестраиваешся зачем поворот включать если никого нету и постьоянно пищять будет,или можно отклю.чить?И что за фигня с камерой и писк при проезде через неровную поверхность.
28.06.2017
А как определить омывается ли камера заднего вида или нет.
28.06.2017
Улыбнула фраза "школота ждет" 🙂 Школота может ждать всю жизнь и продолжать ездить на трамвае за мамины денюжки:))
28.06.2017
Меню навигатора не изменилось с прошлым кашкаем)))
28.06.2017
очень низкий авто(по крыше)…поставь рядом тайоту ярис и они будут выглядеть почти одноклассниками…
28.06.2017
Смотреть противно этого Автомана, ни голоса, ни связанной речи, далеко, тебе Мальчик до авто блогера!
28.06.2017
я в шоке, мне на работе дают эту белую перламутровую уйню на ляцком автомате. МЕХАНИКА РУЛИТ!!!!
28.06.2017
Это не эксперт, а позорище. Тем более у НК вариатор, а он про автомат парит.. Фу…
28.06.2017
В этом двигателе 144 силы,а не 141 !!! Готовьтесь лучше к тест-драйву.
28.06.2017
А на чем сам Антон ездит?
28.06.2017
машина говно, слава богу, что не купил!
28.06.2017
Так для инфо! Любой робот заводится с нажатой педалью тормоза!
28.06.2017
ты недоумок! даже при тесте веста робот! не поинтересовался как ее завести!
28.06.2017
Ты думаешь что при запуске авто сразу срабатывает GPS! ему еще надо найти и связаться со спутником!
28.06.2017
Дятел
28.06.2017
длиньше