Реклама

Nissan Qashqai (2015) Тест-драйв.Anton Avtoman.

1498659699_maxresdefault.jpg




Перегляньте просто зараз онлайн: Nissan Qashqai (2015) Тест-драйв.Anton Avtoman.

Вичерпний опис відеоролика: Я в Инстаграме http://instagram.com/antonvorotnikov http://vk.com/antonavtoman Добавляйтесь в друзья!) http://www.facebook.com/anton.vorotnikov Ещё …

Кількість показів на цей час: 741107


Час публікації: 2014-07-02 12:45:12

Повна тривалість відеоролика: 32:26



Антон Воротников

Кількість лайків: 7961

Кількість дизлайків: 710

Реклама

Комментарии


  1. Алексей Киенко
    28.06.2017

    присматривался к бу. Но разаровон. Буду уже смотреть Сантфе и Соренто. Место реально мало в кашкае.

  2. Ниф Ниф
    28.06.2017

    Ведущий от бога……. ))))))

  3. EVRIDEY VOSAMI
    28.06.2017

    ето я крутиил пятачки

  4. Vlad Petrov
    28.06.2017

    F

  5. Palladiy
    28.06.2017

    Как-то у ведущего речь плоховатая. Много таканий, нуканий, и еще он сказал "длиньше", а правильно "длинее"

  6. Kostja Lun
    28.06.2017

    тест на 2-

  7. Ильяс Мухитдинов
    28.06.2017

    Шушлайка, свих денег не стоит, имхо

  8. Volter Dit
    28.06.2017

    Опыта наберись и только тогда тесты проводи, смотреть противно!

  9. Anatoly
    28.06.2017

    В polo sedan,сзади гораздо больше места хотя бюджет…)

  10. Руслан Абрамов
    28.06.2017

    у меня ниссан ноут мест сзади много а тут кашкай выше классом а места меньше и цена пипец

  11. Саят Салыхов
    28.06.2017

    чтобы как бы чтобы

  12. Андрей Ага
    28.06.2017

    Обзорщику бы по-русски научиться говорить и дикцию подправить. Выдержал 6 минут.

  13. Корпорация Зайбацу
    28.06.2017

    Пипец, тачка стоит больше чем пол ляма, а капот с механическим подпором…. Они там совсем охренели что ли??? Если так дальше пойдёт, лет через 10 буханка хлеба будет 1000р. стоить. И выживут только олигархи, а мы с вами в бомжей превратимся!!!  🙁

  14. Андрей Бизнес Инвестиции
    28.06.2017

    тачка гавно во всех понятиях. проще на седане ездить.

  15. Vitrus Khan
    28.06.2017

    23:23 – "ну за полтора миллиона нет Кашкаев". Уже 1,7 ляма!!!!

  16. Павел Черенщиков
    28.06.2017

    Ну и кому эта порнуха с вариатором нужна? Его ж не продашь потом, у нас дураков негарантийное авто на вариаторе брать вроде как повывелсь…За дешман толкать дилеру?А уж стартовый с мотором 1.2 – он гарантию отъездит или на свалку сразу? Пипец, такую будку таскать на таком чахлике….

  17. NERV057 -
    28.06.2017

    Б…ть ну почему ниссан не может места сзади побольше сделать, что в 1, что во 2 и в этом поколении опять то же самое- они совсем дауны что-ли?

  18. Евгений Евгений
    28.06.2017

    нихрена не работает, телефоны звонят. ну ты и долбаеб!

  19. 693ananas
    28.06.2017

    ясный пень что тебе и самому эта машина не понравилось,этот кореш с Киа весь обзор испортил,кароче нехера этот кашкай не едет,ревет только,передумал покупать

  20. Сергей Сакский
    28.06.2017

    затрахала пикалка у этого дебила

  21. Эльдар Ислямов
    28.06.2017

    привет. с дизельной версией реально тоже выложить видео. очень интересно что под капотом и как он себя ведет. спасибо

  22. Евгений Новиков
    28.06.2017

    Еххх верните те цены когда за цену сегодняшнего днищенского какая можно купить люкс

  23. Александр Остриков
    28.06.2017

    1330-дорого

  24. Александр Остриков
    28.06.2017

    а чем старый приелся-то

  25. Alexander K
    28.06.2017

    сейчас за такие деньги нормальный кроссовер не купишь. Ну а кому нужен понт-может взять нищебродскую пустую Х1 (разумеется БУшную) с протертой от потной жопы эко-кожей сенсатек (это в лучшем случае) а так на тряпке. Ну а Х3 от 2300000 и ГЛК туда же… ну у кого бабки есть конечно и нужен "бренд"

  26. Андрей Ведерников
    28.06.2017

    бредятина. не 141 а 144 л.с., у вариатора не 7 а 6 ступеней и т.д. по всему видео.

  27. Solskjaer
    28.06.2017

    Ха,ха,ха. Разгон до 100 – 12,1 сек. Ведро овощное! Видно будет Калину в зеркале зад. вида с жёлтым поворотником…

  28. Olegs Meells
    28.06.2017

    насал кашмар машинка пидорофф

  29. Elias BaktiyaR
    28.06.2017

    после игры танки такая скорость 100 за 12 сек кажется пиииздец хорошо!

  30. Артем Нестольважно
    28.06.2017

    Жестяк,а если машин нету и ты перестраиваешся зачем поворот включать если никого нету и постьоянно пищять будет,или можно отклю.чить?И что за фигня с камерой и писк при проезде через неровную поверхность.

  31. Артем Нестольважно
    28.06.2017

    А как определить омывается ли камера заднего вида или нет.

  32. Brook Lynn
    28.06.2017

    Улыбнула фраза "школота ждет" 🙂 Школота может ждать всю жизнь и продолжать ездить на трамвае за мамины денюжки:))

  33. V K
    28.06.2017

    Меню навигатора не изменилось с прошлым кашкаем)))

  34. chatldi
    28.06.2017

    очень низкий авто(по крыше)…поставь рядом тайоту ярис и они будут выглядеть почти одноклассниками…

  35. Evgeny Z
    28.06.2017

    Смотреть противно этого Автомана, ни голоса, ни связанной речи, далеко, тебе Мальчик до авто блогера!

  36. Сергей Небышинец
    28.06.2017

    я в шоке, мне на работе дают эту белую перламутровую уйню на ляцком автомате. МЕХАНИКА РУЛИТ!!!!

  37. Эстет777
    28.06.2017

    Это не эксперт, а позорище. Тем более у НК вариатор, а он про автомат парит.. Фу…

  38. SuperWertor
    28.06.2017

    В этом двигателе 144 силы,а не 141 !!! Готовьтесь лучше к тест-драйву.

  39. Сергей Бишаров
    28.06.2017

    А на чем сам Антон ездит?

  40. Gian Luke Chellentano
    28.06.2017

    машина говно, слава богу, что не купил!

  41. Алексей Мареев
    28.06.2017

    Так для инфо! Любой робот заводится с нажатой педалью тормоза!

  42. Алексей Мареев
    28.06.2017

    ты недоумок! даже при тесте веста робот! не поинтересовался как ее завести!

  43. Алексей Мареев
    28.06.2017

    Ты думаешь что при запуске авто сразу срабатывает GPS! ему еще надо найти и связаться со спутником!

  44. Vovan Island
    28.06.2017

    Дятел

  45. Vovan Island
    28.06.2017

    длиньше