
Перегляньте просто зараз онлайн: Nissan X-trail 2015 – Большой тест-драйв (видеоверсия) / Big Test Drive
Повний опис відео: В начале этого года Сергей Стиллавин и Рустам Вахидов были приглашены на превью-тест нового X-trail. Тот обзор…
Число показів на цей час: 513078
Дата опублікування: 2015-08-24 07:03:32
Повна тривалість відео: 35:45
Большой тест-драйв
Кількість лайків: 3937
Кількість дизлайків: 445

Виктор Хильчук /
26.06.2017
Я раньше ездил на машине с карбюратором, слава Богу смог на инжектор заработать, а то бы с ума сошел, кстати кому нужны деньги – сюда https://verumoption.com/?ref=2395
26.06.2017
Что лучше взять?Вариатор или механику?
26.06.2017
японцы тем и хороши, что по крайней мере раньше делали лёгкие кузова, которые фактически продляли ресурс деталей подвески…а сейчас с каждым годом все шире и тяжелее…если к примеру сравнить "гольф"1 и то, что собой представляет его 5-7 ая серия, то это уже и не гольф-класс…
26.06.2017
Здравствуйте , Nissan уже не тот , после 14000 т. Км вариатор ломается, опора вд лопается , в книге заявленный расход масла 1 литр на тысячу (((( по гарантии меняли стойки после 6000 т . Км (((((
26.06.2017
X-Trail, конечно, прилично расходует дизеля, это не какая-то миниатюрная машинка. Но я готов платить за комфорт. А недавно вообще мои заботы практически исчезли. Заправляться на BP стало гораздо выгоднее, благодаря их новой программе лояльности BP Club. Предъявляю карту BP Club как на заправке, так и у партнеров и получаю бонусы. Благодаря бонусом существенно сократились мои расходы на бензин.
26.06.2017
Рекламы не дохуя?!)
26.06.2017
БОЛТУНЫ!!!
26.06.2017
про сх-5 ни слова??
26.06.2017
клиренс- 210 СМ))) А сигнализация, с функцией автоматической веревочной лестницы))))))
26.06.2017
х4 это Хонда вабще ,,,,,
26.06.2017
да возьмите БМВ.. тоже не понятно какая модель перед вами. особенно в зеркале заднего вида
26.06.2017
Автомобиль хороший – нет слов, но есть два но: 1) Маленький багажник. Не знаю, в чём дело, но это – не багажник, а ерунда. 2) Тесноватый салон. Опять же – не знаю, почему, но всё внутри какое-то мелковатое, тесноватое, зажатое… В общем, не совсем понятно, зачем этот авто нужен: и не джип, и внутри тесно, и водить в мегаполисе его тяжело из-за размеров, и багажник отстойный. А так – автомобиль бесспорно хороший, если одному водить.
26.06.2017
Серёга))), не на латексе ты спишь, а В латексе :)))
26.06.2017
автомобиль классный и комфортный, езжу 1,5 года, на пустой дороге 190 км/ч разогнал, устойчив, расход разный, минимум 6,4л/100км., при 110км/ч 7л; при 140 – 10л.
26.06.2017
Я бы не стал полностью доверять этому обзору. Слишком всё в хороших тонах. В последнее время авторы только и делают что хвалят тестируемые автомобили. Что касается внешнего вида, то спорить не буду – на вкус и цвет все фломастеры разные. Но вот что касается эргономики то это просто полный кошмар и ужас. Врагу такого не пожелаешь. Блок управлением стеклоподъемниками расположен так что без вывиха запястья к нему не добраться, доводчик только водительского стекла, нет автозакрывания дверей при начале движения. Пластик везде очень дубовый, даже несмотря на то что торпедо выполнено из "мягкого" пластика – он по сути тоже дубовый. Карманы в дверях и посередине максимум под бутылку 0.5 и банку 0.33, полторашку никак не засунешь. Очёчник вообще странный – я в него ни одни очки засунуть не смог, даже не могу понять что в нём не так, но очки туда почему-то не суются. Хромированные окантовки боковых воздуховодов и окантовки центральной панели просто адски бликуют на боковые зеркала и лобовое стекло. изоляция порожков от грязи отсутствует как таковая, пороги говняются и выйти не запачкав штаны просто невозможно (опять же вспоминаю Тигуан в котором такой проблемы я не испытывал и был крайне разочарован Х-Трэйлом). Руль немного тонковат, держать не очень комфортно. Кнопки на руле сделаны крайне неудобно, но это проблема всех Ниссанов, пусть берут пример с Вольксвагена! Меня конкретно бесит что нет кнопки "mute" на руле, а то когда звонить мобильник приходиться тыкать "громкость минус" раз 10-15 чтобы отключить радио. Попогрейка очень плохая, всего 2 режима и греется очень медленно и слабо. Я сначала думал она вообще не работает. Нет прикуривателя для задник пассажиров!!! – это вообще как?!!! Нет ни одного ящичка-полочки кроме бардачка!!! Омыватели лобового стекла это чистый "кам бэк" из девяностых а-ля "тазпром" – непонятно куда бьющие косые слабые струйки… Мне кажется для машины такого класса надо как минимум ставить "аэрозольки" как на Тигуане или Фокусе, например. Проблемы с омывателем фар так и перекочевали с предыдущих поколений Кашкая – зимой подмерзнет, вылезет и так и остаётся торчать. Радио не очень хорошо ловит, если много станций в городе некоторые просто игнорирует. Подвеска на 18-х дисках кажется просто зубодробительной. Сама геометрия кузова + посадка вообще не дает никакой информативности о размерности автомобиля. Электроусилитель руля настроен крайне безграмотно. На низких у нулевых скоростях он ватный как на велосипеде, т.е. никакой обратной связи. На больших скоростях он наоборот слишком уж тяжёлый, т.е. если надо сделать резкий манёвр или перестроение – это будет проблематично. В целом когда им управляешь создаётся впечатление что это школьный автобус или речная баржа, быстро и резко ехать не получится, всё как-то неспешно и в развалочку! Но только плохое сказать о нем тоже было бы нечестно! Теперь о хорошем – мотор 1.6 дизель на ручке по трассе при скорости 80-90 км в час есть 3.6-3.8 литра всё как и заявлено по паспорту! Это просто праздник какой-то! В городе реальный расход не больше 7.5 в сплошных пробках! Система "старт-стоп" работает просто великолепно даже на ручке и не доставляет никакого дискомфорта! Сам дизельный моторчик довольно тяговит и работает очень тихо, но к нему надо привыкнуть, потому что очень узкий диапазон нормальной тяги. Шумка очень хорошая. Сиденья очень удобные. Головная оптика просто высший класс. Всякие приятные мелочи типа электропривода багажника и некоторых электронных помощников конечно радуют, но для меня это не решающий фактор. Скажу честно, машина наверное своих денег стоит и многим понравиться, но я бы ещё раз взял Тигуан за эти же деньги и в более простой комплектации.
26.06.2017
Тёма ссылочку так и не вставил
26.06.2017
Сергей Валерьевич, Вам только пирожки обозревать
26.06.2017
У меня такая тачка!Даже не пытайтесь даже его обосрать!!!
26.06.2017
ниссан т32 – изуродовали салон и багажник, места стало в 2 раза меньше. убрали кармашки и бардачок. пороги пачкаются РУКО….ЖЕ. ..
26.06.2017
столько субъективного обывательского бреда в комментах))))масса а/м ахахха "Тахо 2" огроменный сарай с двиглом 5,7 весит 2380, кросссовер в 1600 им мало.на тест-драйве вывешивали специально – все двери и багажник открываются и закрываются. детей в креслах двигаешь вперед и впреди места полно.за 2 млн из новых одноклассников – те же яйца только в профиль.споры из разряда – кто лучше: брюнетки или блондинки, большие или маленькие сиськи)))
26.06.2017
Мужики так себя видут,XD,