Реклама

Новый KIA Quoris – Большой тест-драйв (видеоверсия) / Big Test Drive

1498495872_maxresdefault.jpg




Перегляньте просто зараз онлайн: Новый KIA Quoris – Большой тест-драйв (видеоверсия) / Big Test Drive

Детальний опис відео: Рустам Вахидов и Сергей Стиллавин представляют абсолютную новинку на рынке автомобильных аксессуаров….

Кількість переглядів на цей час: 418964


Час опублікування: 2016-01-11 13:53:02

Повна тривалість відео: 41:7



Большой тест-драйв

Кількість лайків: 5322

Кількість дизлайків: 517

Реклама

Комментарии


  1. Zalman
    26.06.2017

    Нормальный не Ездит на Соболе позор фууу лох

  2. Алексей Кузаков
    26.06.2017

    Сколько же тут идиотов в комментариях, озабоченных сексуальной ориентацией ведущих.

  3. генерал Чарнота
    26.06.2017

    выходить неудобно это видно по тому как корячился иваныч )) видимо попросили продажники хороший отзыв сделать

  4. Александр Максимов
    26.06.2017

    я в пожарке 12000 тыс получаю вообще оборзели

  5. Александр Максимов
    26.06.2017

    Правильно Антон

  6. Алман Крымов
    26.06.2017

    Что за вопрос вы девушкам задали? Дурацкий вопрос. Может ли корейский автомобиль стоить 3ляма. Немецкий 10 может а корейский нет? Качество и цена главнее, чем брэнд.

  7. Тимофей Величко
    26.06.2017

    Где вы этого колхозника нашли, Федю бля. Проходимость сссыка ему нужна, пусть на газели проходит, и AUX бля он замечает в топовой комплектации.

  8. Вячеслав Таканаев
    26.06.2017

    ну*уя шкуры ах*уевшие!

  9. Виктор Коретный
    26.06.2017

    боковая линия лексус голимый!

  10. azuli
    26.06.2017

    какое унылое г-но…

  11. Woland
    26.06.2017

    с 200к можно и 18 летнюю завести 🙂

  12. Ибрагим
    26.06.2017

    бл. брюнеточка такая милая, а эти реально тупые блондинки какого куя 200-250к в месяц????!!!!!!!!

  13. Константин Яковлев
    26.06.2017

    Я заметил ,как только мы ждем,ждем, что вот,вот они корейцы и особенно китайцы сделают нам чудо и… никак не дождемся . Видимо потому, что пока они делают работу над ошибками своих копий и дошлифовывают свои индивидуальные авто .Европейцы достают новые козыри(давно готовые, как мне кажется, но ждущее своего времени) невиданной масти и азиатам приходится начинать все сначала- приспосабливаться к новым,непривычным правилам игры. Как мне кажется- они умеют делать хорошие европейские и американские авто более доступными(все включено) но создавать . что то новое но не чудоковатое у них получается с трудом.

  14. Roman Frank
    26.06.2017

    почему киа?.правильнее будет кая(моё мнение)

  15. Andrew Kornak
    26.06.2017

    что за хрень? одна реклама смотреть не возможно

  16. Джамал Даниялов
    26.06.2017

    стилавин не тяни одеяло на себя

  17. Luckyman
    26.06.2017

    Вы заебали пидорасы. Хватит сравнивать корейцев с немцами. Корейцы не пытаются конкурировать с немцами. Корейцы просто делают хорошее доступное авто за приемлемую цену. Ваши немцы дорогие в обслуживании и на них нужно тратить дохуя денег.Запчасти на корейское авто стоят копейки. И не требуют больших вложении. Большинство из вас здесь нищеброды просто мечтаете о мерсе или ауди. У вас даже на Киа денег нет ,хули выебываетесь ?

  18. Igor Levin
    26.06.2017

    ахуенная машина

  19. Vnic Vinn
    26.06.2017

    Машине лайк, ведущие клоуны

  20. Сергей Макаров
    26.06.2017

    Эй, авторы, вы фиолетовый от голубого отличить не можете???

  21. Sergey Ignatov
    26.06.2017

    зарабатываю сотку. Значит даже такие "3 сорт – не брак" не по карману)))

  22. Keidg Nikalos
    26.06.2017

    Серёга шапка ахеренная !

  23. BAZUKA1986
    26.06.2017

    ахахахаха ржуууу сука, кацапье сказочный народ , точнее свора далбаебов, бабы хотят еббаря чтобы 300 тыщ зарабатывал а руськие алкаши ток на шее у баб сидят, вот и приходится расиянкам у чурок сосать , у тех хотябы приора есть

  24. BAZUKA1986
    26.06.2017

    наконецто баб начали канифолить

  25. Saudi Nord
    26.06.2017

    овечки загнули деревенские понты))))), а машина годная!!!!!