
Перегляньте просто зараз онлайн: Новый KIA Quoris – Большой тест-драйв (видеоверсия) / Big Test Drive
Детальний опис відео: Рустам Вахидов и Сергей Стиллавин представляют абсолютную новинку на рынке автомобильных аксессуаров….
Кількість переглядів на цей час: 418964
Час опублікування: 2016-01-11 13:53:02
Повна тривалість відео: 41:7
Большой тест-драйв
Кількість лайків: 5322
Кількість дизлайків: 517

Виктор Хильчук /
26.06.2017
Нормальный не Ездит на Соболе позор фууу лох
26.06.2017
Сколько же тут идиотов в комментариях, озабоченных сексуальной ориентацией ведущих.
26.06.2017
выходить неудобно это видно по тому как корячился иваныч )) видимо попросили продажники хороший отзыв сделать
26.06.2017
я в пожарке 12000 тыс получаю вообще оборзели
26.06.2017
Правильно Антон
26.06.2017
Что за вопрос вы девушкам задали? Дурацкий вопрос. Может ли корейский автомобиль стоить 3ляма. Немецкий 10 может а корейский нет? Качество и цена главнее, чем брэнд.
26.06.2017
Где вы этого колхозника нашли, Федю бля. Проходимость сссыка ему нужна, пусть на газели проходит, и AUX бля он замечает в топовой комплектации.
26.06.2017
ну*уя шкуры ах*уевшие!
26.06.2017
боковая линия лексус голимый!
26.06.2017
какое унылое г-но…
26.06.2017
с 200к можно и 18 летнюю завести 🙂
26.06.2017
бл. брюнеточка такая милая, а эти реально тупые блондинки какого куя 200-250к в месяц????!!!!!!!!
26.06.2017
Я заметил ,как только мы ждем,ждем, что вот,вот они корейцы и особенно китайцы сделают нам чудо и… никак не дождемся . Видимо потому, что пока они делают работу над ошибками своих копий и дошлифовывают свои индивидуальные авто .Европейцы достают новые козыри(давно готовые, как мне кажется, но ждущее своего времени) невиданной масти и азиатам приходится начинать все сначала- приспосабливаться к новым,непривычным правилам игры. Как мне кажется- они умеют делать хорошие европейские и американские авто более доступными(все включено) но создавать . что то новое но не чудоковатое у них получается с трудом.
26.06.2017
почему киа?.правильнее будет кая(моё мнение)
26.06.2017
что за хрень? одна реклама смотреть не возможно
26.06.2017
стилавин не тяни одеяло на себя
26.06.2017
Вы заебали пидорасы. Хватит сравнивать корейцев с немцами. Корейцы не пытаются конкурировать с немцами. Корейцы просто делают хорошее доступное авто за приемлемую цену. Ваши немцы дорогие в обслуживании и на них нужно тратить дохуя денег.Запчасти на корейское авто стоят копейки. И не требуют больших вложении. Большинство из вас здесь нищеброды просто мечтаете о мерсе или ауди. У вас даже на Киа денег нет ,хули выебываетесь ?
26.06.2017
ахуенная машина
26.06.2017
Машине лайк, ведущие клоуны
26.06.2017
Эй, авторы, вы фиолетовый от голубого отличить не можете???
26.06.2017
зарабатываю сотку. Значит даже такие "3 сорт – не брак" не по карману)))
26.06.2017
Серёга шапка ахеренная !
26.06.2017
ахахахаха ржуууу сука, кацапье сказочный народ , точнее свора далбаебов, бабы хотят еббаря чтобы 300 тыщ зарабатывал а руськие алкаши ток на шее у баб сидят, вот и приходится расиянкам у чурок сосать , у тех хотябы приора есть
26.06.2017
наконецто баб начали канифолить
26.06.2017
овечки загнули деревенские понты))))), а машина годная!!!!!