
Дивіться просто зараз онлайн: Новый Skoda Rapid ПОДЕШЕВЕЛ?!? Тест Драйв Игорь Бурцев
Вичерпний опис відеоролика: Идеальный автомобиль для сочинских таксистов прокачался и СТАЛ ДЕШЕВЛЕ!!! Ищем, в чем подвох. Autospot – единстве…
Число показів на цей час: 11314
Дата опублікування: 2017-08-31 10:35:10
Повна тривалість відеоролика: 15:46
Игорь Бурцев
Кількість лайків: 646
Кількість дизлайків: 109

Виктор Хильчук /
31.08.2017
за автоспот дизлайк
31.08.2017
зато козырек у водителя вообще без зеркала у рапида)))
31.08.2017
2.55 – начало обзора
31.08.2017
А чё там за мужик в пидорской рубашке гаджеты рассматривает,не видел никогда? Или друга пидора ищет? Там и сиди в Россию не едь,пидор!
31.08.2017
Как же бесят уже эти седаны, везут в страну все самое говно и навязывают…А за рекламу этого уёб*щного автоспота – однозначно дизлайк((
31.08.2017
Дрл дрянь
31.08.2017
Походу рапид уже плохо берут вот и цену снижают и реклама везде . А таксисты знают что брать их не нае…шь.
31.08.2017
Не понравился обзор. Много мусора.
31.08.2017
С рапидом . послышалось – срапид))
31.08.2017
1,4 лучше в динамике.А вот когда влезешь в ремонт(да + ещё и ушлёпка DSG), то последнюю почку можно продать. Нафиг машину с болячками от вага.
31.08.2017
пасаны, вы просто не в теме, ща смотрел 1 канал, сказали что доходы еще на 10% выросли, думаю ай дай молоцы, одел осенний куртофан и в кармане червонец нашел, вот думаю как у меня реальные доход поднялся, этож у меня сбережения оказывается были, вообщем я понял что я в тренде, так что с таким ростом доходов и накаплений завтра рапиды в махе разгребут как горячие пирожки
31.08.2017
Почему Шкода не может сделать в Рапиде нормальный тоннель с нормальным подлокотником? ведущий,когда дергал ручник,так руку изогнул,что просто ужас.
31.08.2017
Че со звуком
31.08.2017
Подскажите где можно купить Октавию 1,8 DSG за 1200000 руб.?
31.08.2017
Шкода со своими новинками стала дороже старшего брата VV. Октавия дороже Джеты (видимо джета давно не обновлялась) Теперь Рапид новый дороже Поло.
31.08.2017
Единственный плюс этой машины – она подешевела.
31.08.2017
Бурцев, цветокоррекция – говно
31.08.2017
Красный и желтый потом хрен продашь, а так смотрится вполне (красный) жёлтый для такси.
31.08.2017
Что за говнокепка?
31.08.2017
лучше клиренс увеличили бы
31.08.2017
Почему в Росси не продают универсал рапид?
31.08.2017
Как это нету омывателей? А снизу под фарами что за прямоугольники? Это омыватели!
31.08.2017
Игорь в европе омыватель фар на ксеноне уже не обязательное условие была ауди а6 15 года я думал что он не работает поехал к дилеру сделали распечатку спецификации так вот его там нет говорят что немцы перестали ставить толку от него нет ! Могу прислать вин!
31.08.2017
биксенон без омыва. страна четвёртого мира. боремся дальше за безопасность(на двухполосных магистралях)
31.08.2017
Авто спот говно ! Дилеры делают больше скидку!