
Перегляньте просто зараз онлайн: Новый Volkswagen Tiguan 2017.Тест драйв ПУТЕШЕСТВЕННИКА.
Детальний опис відео: Всем привет, рад представить вам новый проект, с этого дня, раз в две недели мы будем загружать новый обзор…
Кількість переглядів на цей час: 40062
Час публікації: 2017-06-03 06:37:15
Повна тривалість відео: 14:4
ПРО ПУТЕШЕСТВИЯ
Кількість лайків: 590
Кількість дизлайків: 36

Виктор Хильчук /
19.08.2017
А что за клевый саундтрек в начале??
19.08.2017
TУТ МОЖНO НАКРУТИТЬ ЛAЙKИ, ПOДПИCЧИKOВ PАCКPУTKА ГРYПП. ПEРEXOДИTЕ В ПPOФИЛЬ, TAМ CCЫЛKA НA САЙТ
19.08.2017
Ни о чём… Дизлайк
19.08.2017
как думаешь передние камеры открытые это разве эффективно? потому что пара лет и она от песка сотрется и картинка будет никакая (сугубо мое предположение)
19.08.2017
Богдан, интересная тема! Посмотрел с удовольствием, буквально на одном дыхании! Обзорщиков море, но надо искать свою фишку и считаю направление выбрано правильное! Удачи, креатива и новых идей!!!
19.08.2017
Было бы интересно , увидеть обзор джип внедорожник Mersebes Benz
19.08.2017
Привет Богдан.Сделай тест на новый крузак.За одно раскажеш,чем он лучше или хуже старого.Удачи!
19.08.2017
Было бы интересно узнать, что бы взял бывалый авто-путешественник в бюджете 500-600т.р. из б/у в качестве экспедиционника ))Есть у меня тигуан 12 года, 2.0TSI/170л.с./Track & Field и именно автомат, не дсг) Машина хороша ездить просто по дорогам или очень легкое бездорожье, зимой в лесу по колее показала себя на 4 из 10. Новый тигуан только внешне и внутри симпатичен) Будет ли он надежен!? Тут покажет время.Кстати касаемо видео, много ошибок речевых: "150 и 200 литров", "богажник") Если это волнение, то лучше подготовить текст) Я не критик, но просто слух режет, без обид)) А так все отлично, с меня лайк, пошел дальше копить на крузак!))
19.08.2017
шкоду кадиак
19.08.2017
Качественный тест , картинка просто на высшем уровне , дроны и зеркалки , но офроуда надо было больше либо отдельное видео про офроуд тигуана . А так все очень хорошо . Хотелось бы увидеть тест Kia Sportage 2016 года 2 литра бензин полный привод . Спасибо за хороший контент ))) хотелось бы увидеть общий автопробег с Костей Akademeg. Вы бы наверное весь мир бы объехали )
19.08.2017
Спасибо за ответ.
19.08.2017
Богдан, бОгажник? А так, хорошо для дебюта. А какие по твоему машины оптимальны для автопутешествий по Европе?
19.08.2017
Смотрел про путешествие, а тут еще и тес драйв класс! Что думаешь про Хендай Санта Фе , или лучше взять Паджеро для путешествий?
19.08.2017
Богдан обзор это супер. Снят и смонтирован супер, но нет 'изюминки' 🙂
19.08.2017
Дружище, вот было бы круто посмотреть на Toyota C-HR.
19.08.2017
Отличный тест-драйв. Только клиренс явно не 200 см. И у движка объем явно не 125 или 150 литров))) А так очень круто)
19.08.2017
лайк брооо
19.08.2017
прекрасное обзорно показательное видео о отличном автомобиле достойном особого внимания каждого автолюбителя.
19.08.2017
Не делай то что не для тебя)))))
19.08.2017
Все, завтра с утра на курсы водителей))
19.08.2017
Кайф тест , снимите Субару форестер или аутбэк!
19.08.2017
Автообзорщиков на ютубе много и без "фишки" попасть в ТОП не реально. В технической части Богдан не очень разбирается, но у вас есть фишка – путешествия. Протестировать авто на пригодность к путешествию – отличная идея! На мой дилетантский взгляд именно в эту сторону вам нужно углубляться. Можно подобрать постоянные рубрики и ёмко наполнять их, например: Тест аксессуаров; Тест вместительности; Тест поведения загруженного авто на трассе; Тест комфорта; Тест внедорожных качеств; Рейтинг мнений о надёжности авто и т.д. … Делать упор в своих видео на то в чём вы сильны и приправить видос юмором и интерактивом. Рубрики позволят сформировать формат, аудиторию и узнаваемость шоу, а вам не придётся каждый раз думать о чём снимать.
19.08.2017
Спасибо за такой интересный обзор. Очень классный автомобиль, у моего брата такой же.