
Перегляньте просто зараз онлайн: Нива Турбо(200 л.с.) Тест-драйв.Anton Avtoman.
Детальний опис відео: http://vk.com/antonavtoman Добавляйтесь в друзья!) http://www.facebook.com/anton.vorotnikov Я в Инстаграме http://instagram.com/antonvorotnikov.
Число показів на сьогодні: 1747788
Час опублікування: 2014-09-09 13:49:43
Повна тривалість відео: 24:35
Антон Воротников
Кількість лайків: 25584
Кількість дизлайків: 798

Виктор Хильчук /
19.08.2017
какое сцепление стоит
19.08.2017
класс. но где находятся такие кулибины кинь адресок
19.08.2017
класс. но где находятся такие кулибины кинь адресок
19.08.2017
75 тыс рублей на момент съемки это примерно 2000 $ За эти деньги можно взять тоетовский мотори с установкой.
19.08.2017
а что толку, 200 км и плечи устают, поясница болит. шум, вой никуда не ушел, в ушах будет звон. говно, хоть что туда ставьте.
19.08.2017
ГДЕ ТАМ ИМЕННО НАПИСАНО?
19.08.2017
А ТЫ УВЕРЕН ЧТО 200 ЛОШАДЕЙ?
19.08.2017
А можно данные этих ребят очень понравилась их компоновка.
19.08.2017
сколько стоит ваз 2131 нива
19.08.2017
Как такую машину поставить на учёт?
19.08.2017
Антон я с Южного Федерального округа.Прими заявку в Вк вопросы есть по Ниве.Или давай тут ответьПривет Антон.А не мог бы дать полную информацию двс и коробки по Ниве 200л.с. Взял недавно себе Ниву Лауру не раскамплектованную и хочу на нее кинуть двс по мощнее но бюджетнее.Есть выбор или ты расскажешь или я сам кину Движку от Субарика
19.08.2017
нива это все таки кроссовер, со слабым дохлым тазовским двигателем
19.08.2017
Да,двс греется не по-детски,хотя бы помощнее вентиляторы ставь+термостат наверное чудит
19.08.2017
Нива – это венец творения!
19.08.2017
У длинной Нивы каков диаметр разворота?
19.08.2017
у него насморк ?!-что с голосом?
19.08.2017
за паркетник радуешся!
19.08.2017
Ебучий уровень бензина⛽️ как же он дрочится на этих русских авто!
19.08.2017
Что мешает Выпускать такого рода Ниву?непонятно…
19.08.2017
Бля, не возможно слушать эти бесконечные восхищения Антошки,как 5-и летнего ребёнка, поэтому я смотрел без звука.
19.08.2017
АНТОН, КАК ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ АВТОМОБИЛЬ НА ТЕСТ?
19.08.2017
трехдверка лучше конечно..
19.08.2017
??0,4 бар
19.08.2017
Трансмиссии хорошо если на месяц хватит.
19.08.2017
жаба народ душит….хрень несут…посмотрите на российскую карту …. дорог ноль целых а жить приходиться , в автосервис не дотянут, круче только лошадь !!!!!!
19.08.2017
То есть она кроссовер и внедорожник одновременно?)
19.08.2017
интересно насколько хватит этого двигателя??? после такой нагрузки
19.08.2017
Антон как можно связаться с этими парнями?
19.08.2017
НЕ ВКЛЮЧАЙ НЕЙТРАЛКУ НА ТАКИХ СКОРОСТЯХ!!!!
19.08.2017
катить на нейтралке как-то не айс!
19.08.2017
Бля не люблю я его в плане как обзоршика голос гнусный, ничего не понимает в машинах.