
Дивіться просто зараз онлайн: Обзор и тест-драйв Мицубиси/Mitsubishi L 200. Лиса Рулит.
Повний опис відеоролика: Обзор и тест-драйв Мицубиси/Mitsubishi L 200. Лиса Рулит. Смотрите мой проект на YouTube, комментируйте и оценивайте!…
Число переглядів на сьогодні: 256072
Час публікації: 2015-06-04 08:24:39
Повна тривалість відеоролика: 17:54
Лиса Рулит
Кількість лайків:
Кількість дизлайків:

Виктор Хильчук /
18.09.2017
ППЦ! То вариатор, то ремень, то цена от"САМОЛЕТА"! Но все равно , все амЭриканское ОВНО, мы скоро и по тех. качеству сделаем! Огромное СПАСИБО!
18.09.2017
Да ладно на предыдущей модели 180 спокойно и управляется отлично
18.09.2017
тест драйв гавно! как школьники базарят!
18.09.2017
Машина отличная. Владел нивой 85 года выпуска, хантер был. Сейчас имею L-200,дизель,механика,лебедка, шноркель, 30 колёса. И нива с уазом отдыхают.
18.09.2017
Пипец !!!!!! руль зачем крутите ????? мадам !!!
18.09.2017
кто её за руль пустил по грязи ехать.эту тачку по идее не реально тут засадить.
18.09.2017
Обзор полное гавно
18.09.2017
Молодец, эльку утопила . Опыт дело наживное .
18.09.2017
С заблокированым дифом нельзя руль крутить!!! Езжу на эле 3 года. И не такое гамно месил
18.09.2017
Классный аппарат!Только рама ржавеет быстро и мотор не рассчитан под наше топливо.К большому сожалению свой пришлось продать.
18.09.2017
Пустопорожние разговоры – резонерство. Об авто ничего!!!
18.09.2017
невероятные каки
18.09.2017
девушка секси
18.09.2017
Не хочу обидеть, но не ломай автомобиль. Полноприводной трансмиссией надо сначала научиться пользоваться , узнать для каких целей служит каждый режим , а так как делаешь ты просто разорвёшь трансмиссию. И ещё рассказывая про ГРМ ты не сказала про основную проблему L200 это ремень балансирных валов который надо подтягивать при каждом ТО или он просто не выходит 60000 км. и порвётся попадёт под ремень ГРМ и сделает из двигателя фарш.
18.09.2017
гамно оно и есть гамно, как не хвали!
18.09.2017
Леночка солнце не позорь моего любимчикаааааааааааааа !!!!!)))
18.09.2017
В новом двигателе поменялось только что один акамулятор убрали увеличели турбину и прошивку поменяли
18.09.2017
Движок везде один и тот же. Просто до 14 года его искусственно душили до 136 лошадей.
18.09.2017
Лиса какая то вяленькая и грустная в этом сюжете !!!
18.09.2017
Грязи я что то не увидел .
18.09.2017
уметь надо ездить а не болтать
18.09.2017
Лиса )) не надо больше )) так делать
18.09.2017
А под конец крупным планом показали каи спортейдж… что-то это да и значит…
18.09.2017
лайк за замену прокладки. А в остальном все супер, нубов надо кому-то учить…
18.09.2017
не умеешь ездить нехер садиться
18.09.2017
Обозревателям только пузотёры тестить.
18.09.2017
кули включать – у него полный привод )
18.09.2017
машина, внедарожник грузак200
18.09.2017
с такой ездой и на асфальте сядешь
18.09.2017
есть хорошая пословица, чем круче джип, тем дальше за трактором бежать.
18.09.2017
билять Лисаааа, ну нафига ты в чачу лезешь если не умеешь((((,тачка огонь но как ты выезжаешь))))смотреть забавно!!!!!
18.09.2017
ЛИСА Ндо его просто нагрузить, ибо у него жопа легкая
18.09.2017
прокладка нормальная должна быть на такой махине
18.09.2017
гряз рез не одеть на кольцевой в жижу долюоебом полным надо быть
18.09.2017
ДАЙ ДУРАКУ ЛОМ !!!!!ТАК ОН ЕГО И СЛОМАЕТ !!!
18.09.2017
Привет Лисичка ! Сделай пожалуйста обзор Toyota hilux и tundra .
18.09.2017
Мы заправлялись раньше на Газпроме из-за карты, на БП тоже была малина. Ну и там буфет нормальный. Последние разы случался приличный недолив, аж взбесили, и туалеты они перестали нормально мыть! Попробовали Роснефть недалеко от дома. Не знаю почему раньше не заезжали. Качество бензина отменное, машина схватывает быстро, демонстрирует хороший расход! А еще отличный кофе, вкусные булочки!
18.09.2017
Даже только на полном
18.09.2017
А там и сидеть то негде было! Изначально не надо было рулём вертеть! Руль прямо и в раскачку!Легко бы вышла машина!!!
18.09.2017
Так Пикап это и не внедорожник это просто семейный ли деловой автомобиль, повышенной грузоподьемности и грязепроходимости. Не более того. Он тяжелый, длинный и т.д.