
Дивіться просто зараз в режимі онлайн: Первый раз на SuperMOTO! Тест-драйв, обзор Husqvarna 701!
Детальний опис відео: Мой первый опыт езды на СуперМото! Инстаграм – https://www.instagram.com/pilotzx6r/ Facebook – www.facebook.com/pilotzx6r ВК …
Кількість переглядів на цей час: 30913
Дата опублікування: 2017-08-18 06:00:02
Повна тривалість відео: 15:11
PilotZX6R
Кількість лайків: 2508
Кількість дизлайків: 15

Виктор Хильчук /
19.08.2017
О, обзор велосипеда, круто:D
19.08.2017
бензопилы делать у них лучше получается чем мотоциклы
19.08.2017
Хард Энуро лучше будет,450 ктм или хаска,а кстати можно 300 куб 2т по лучше валит
19.08.2017
трек 0:34 Lorn – Mercy от души вам, слушайте на здоровье )
19.08.2017
И 125сс хватает,ну для школьника 13 лет впринцапи норм))
19.08.2017
гермак пиздатый
19.08.2017
Где тебя можно встретить? Ты каждый день к памятнику свободы приезжаешь?
19.08.2017
Чувак вы катались на эндурике а если брать чистый кросс то он на порядок мощнее своих эндуро братьев.
19.08.2017
хз, считаю что мотоцикл в городе вообще не нужен! на движение по городу есть машина, а вот эндуро реально дарит ахренительные эмоции и шикарные пейзажи, только эндуро только хардкор!
19.08.2017
Бл*, дизайн конечно звездатый)
19.08.2017
Ну наконец-то правильная техника попалась в твои руки! Лучший из своего класса ?
19.08.2017
Дукати гипермотард 821-кубовый лучше
19.08.2017
СУПЕРМОТООО!
19.08.2017
Накипело. ВЫ ПЛОХИХ дорог не видели. З.Ы. Украина. Запорожье. (У нас в самом городе, ещё пол беды, ну по области это мрак, а хотя, что я хочу 200 км от меня каждый день гибнут люди на не кем не признано войне). Удачи Вам всем и мирного неба.
19.08.2017
ендуро гоу)
19.08.2017
10 к евро? Да ну его нахер!
19.08.2017
ну такое. Лайк не поставлю, не самое интересное видео. Не люблю такие моты, потому не интересно было. А так ты молодец!
19.08.2017
Вот это место у РТУ. Если остановить на 0:27 то там после кругового, около домов очень часто стоит полиция. Будьте аккуратны)
19.08.2017
Есть 125-ка(мотард или supermoto, не помню) Австрийская (нет это не KTM, другая.) Ещё этого мотика есть аналог китайский "STELS TEIGGER 125". И вот этот австриец 4т, 125 кубов 15.5 лс (при 125 Куба, 15.5 лс это многовато, например: есть Yamaha tw 200, у нее при 200кубах-16лс, а тут при 125-15.5), 6 передач у неё и вес этого мотика уколо 100кг. И мощности движка хватает, чтоб ехать околоко 120-130( не сильно много, но для 125-ки норм). Название вспомню допишу.
19.08.2017
эммм ни как 2, а как 3! посрать съездить, даже когда не хочешь!
19.08.2017
SUPERMOTO это моя вечная желание )
19.08.2017
Пилото на супермото
19.08.2017
Я тебе потом как-нибудь свой дам катнуть 🙂 Он легче на почти 40 кило, и вибраций там в тысячу раз больше 😀 Но и фана там больше, ибо только жесть, только хардкор! 😛
19.08.2017
как бы это не супермото, а мотард
19.08.2017
покупай сибе такой пилот
19.08.2017
Бери мотард! Не пожалеешь! 😀
19.08.2017
Попробуй еще Мотард похожая тема
19.08.2017
Мотарды-короли дорог!
19.08.2017
Отличный вдос,впрочем как всегда.И отдельная благодарность за название трека,а то чертов шазам отказывается его определять)))
19.08.2017
Наконец-то ты попробовал! Я все никак не могу найти, скоро тоже оценю этот кайф) Хочу себе супермото вторым мотоциклом в город и еще один для трека – спортуху какую-нибудь)) Телочки любят когда на заднем валишь – супермото для этого идеален))Единственный минус – на дальние расстояния на нем не кайф) В общем годный видос!
19.08.2017
Смотрел Латышей уже давно – Пилота и Хантера… Но только после Димы лихача понял что самый нормальный байк это Мотарды- суппер универсальный как в городе так и за городом. А Спорты для Понторезов
19.08.2017
Спасибо за новый, хороший видос.
19.08.2017
10.000 евро мне не послышалось? Ахиреть
19.08.2017
Когда ты на треки будешь ездить?
19.08.2017
125 кубов достаточно в лесу, но не везде 😀
19.08.2017
Кто ставит дизы?!
19.08.2017
Пилот продай мне твою Каву через 3 года
19.08.2017
Сука, в Украине ниодин 701 не продаеться. Блядь, а я хочу именно 701???
19.08.2017
INF – хорошо вещает, он влог ещё не ведёт? ?
19.08.2017
отличный видос
19.08.2017
Дорогая штука)
19.08.2017
Т когда в Россию поедешь? Ты сказал что в Августе.
19.08.2017
Пилот, а что случилось с твоей ниндзя?