
Перегляньте просто зараз в режимі онлайн: ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ EVOLUTION 9. ЖЕСТКИЙ ТЕСТ ДРАЙВ. EVO FAIL. EVO RALLY. SUBARU и EVO FRIENDS.
Повний опис відео: Трэш – Тест. Lancer Evolution 9 400+ Маленькие дети, ни за что на свете не ходите в Африку гулять!! Мы тоже не пойдём -…
Кількість показів на цей час: 19915
Час опублікування: 2017-06-02 18:12:28
Повна тривалість відео: 17:7
Tuninglab Production
Кількість лайків: 407
Кількість дизлайків: 178

Виктор Хильчук /
03.07.2017
?
03.07.2017
евик тачка в NFS most wanted моя любимая была всех рвала и в жизни всех рвёт считай
03.07.2017
эво понравилось хочу две тачки субарика и эвика
03.07.2017
субарик заебись но и эвик тоже не плох
03.07.2017
одни маты. блять да блять…учитесь разговаривать без матов. будет лучше намного
03.07.2017
а что так мало просмотров? или этот тазик уже не актуален?
03.07.2017
какой выхлоп
03.07.2017
За EVO 9 Порву !!!!!!!!!!
03.07.2017
ахаха, обзор ништяк получился, супер, от души поржал!)
03.07.2017
Бля звук хуйня!!! Купите микро норм
03.07.2017
а я обожаю эту тачьку и всё равно куплю!)))) когда нить (( и не надо сравнивать ее с бмв..бмв гавно!
03.07.2017
Форик достает евика ))
03.07.2017
епаный микрофон
03.07.2017
это не девять) это восемь)
03.07.2017
Пафоса много,эвик хорош,обзорщик понторез…..
03.07.2017
мне похуй на твое мнение эвик есть эвик
03.07.2017
Цитаты великих: "Какая же это все хуйня! Какой смысл?"
03.07.2017
блядь хочу себе такую эву
03.07.2017
КАЕФ
03.07.2017
Франческо Тотти – футболист, прозвище Император Рима! А вообще эвик хорош! Главное всегда иметь большую лопату в багажнике))
03.07.2017
ведущий на Тотти похож
03.07.2017
распил? народ кто катается на эвике распиленом.. как че? стоит брать или нет? поделитесь опытом
03.07.2017
водила лол) там проехать легко) нех в фбукс запускать чтоб не закопаться