
Дивіться просто зараз онлайн: Потрясающий Кроссовер от Рено. Renault KOLEOS Тест-Драйв.
Повний опис відео: Потрясающий Кроссовер от Рено. Renault KOLEOS Тест-Драйв. Ccылка Вконтакте на группу http://vk.com/autoreviews Ссылка на мою…
Число переглядів на цей час: 4440
Час публікації: 2017-07-28 13:23:54
Повна тривалість відео: 28:47
MegaRetr
Кількість лайків: 141
Кількість дизлайків: 15

Виктор Хильчук /
30.07.2017
1,3млн нормальная цена для неё, он в адеквате?
30.07.2017
сделай обзор о ауди а 3 пожалуйста
30.07.2017
Лойс тебе за обзор! машина кал!
30.07.2017
Не хера они не откусят!!! не один здравомыслящий человек не свяжется с ВАРИАТОРОМ!!!
30.07.2017
Безуспешные поиски нового формата продолжаются.
30.07.2017
Как обычно, нихера про машину не сказал :))
30.07.2017
а твой друг ?
30.07.2017
норм
30.07.2017
Второй "обзорщик" вообще клоун какой-то, ей-богу. Миллион триста он захотел цену на этот автомобиль о_О, из какого года он переместился на машине времени? С такими деньгами пусть идёт Крету покупает. Колеос – самый выгодный автомобиль в классе, с учётом опций, которыми он оснащён. Динамика у него абсолютно нормальная, он выезжает из 10 секунд до сотни, что вам ещё нужно? Это кроссовер, а не хот-хетч! Просто человек изначально предвзято относится к марке Рено, и все "минусы" просто высосал из пальца. Таким образом можно даже Роллс-Ройс унизить. Вначале поставил лайк, но увидев этого "автоэксперта" и послушав бред, который он несёт – влепил дизлайк. Автор, без обид.
30.07.2017
вот такой обзор мне нравится
30.07.2017
С дизелем поинтереснее будет
30.07.2017
Аффтар, подлиз не засчитан…. Скажу честно, минус за видео. Могу обосновать, начиная с самого начала 0.18-"Это обновленный " или "Совершенно новый автомобиль"!!!??? 2.55. Руль совершенно легкий на парковке. Лада"Калина", тоже легкая на парковке, хотя в три раза дешевле. И.Т. Д…Могу разбирать (заказное) видео по косточкам. Но и так хватает…..Только конструктив…
30.07.2017
Друга обзорщика больше не приглашай!
30.07.2017
офигенный кроссовок! и обзор, конечно же , тоже 😉 Лойс!)
30.07.2017
шума много ускорение черепахи. пусть механику сделают а не вариатор.
30.07.2017
машина фигня полная требует доработки
30.07.2017
Обзор будет?
30.07.2017
Крути свой канал )
30.07.2017
сделай обзор Рено колеос
30.07.2017
Мегаретр, будет время, сделай пожалуйста обзор про Kia Spectra
30.07.2017
Привет сделай обзор Jeep cherokee xj
30.07.2017
И обзоры от всей души
30.07.2017
Нармальная машинка
30.07.2017
Кстати, альянс Рено-Ниссан стал крупнейшим производителем в мире.
30.07.2017
Алексей привет!Сделай пожалуйста тест-драйв на шкоду кодиак с POV!)Лайк за обзор на кодиак!
30.07.2017
Согласен машина хорошая
30.07.2017
Всем привет друзья! Как Вам такая красота???
30.07.2017
megaretr на пежо 3008 обзор зделай по возможности.Обзор?
30.07.2017
Шикарная машина красиво!Молодцы рено,еще бы привезли рено талисман??
30.07.2017
супер
30.07.2017
Ну как бы РЕНО и ПОТРЯСАЮЩИЙ – взаимоисключающие параметры! Да,машина неплохая,возможно даже хорошая где-то,но не более.
30.07.2017
Лайк за Колеос!)
30.07.2017
Рено Кококококолеос))))