
Перегляньте просто зараз в режимі онлайн: Renault Fluence Тест-драйв.Anton Avtoman.
Вичерпний опис відеоролика: http://vk.com/id132523895 Добавляйтесь в друзья!) http://www.facebook.com/anton.vorotnikov https://plus.google.com/u/0/110807444081517706579/posts …
Кількість переглядів на цей час: 189920
Дата опублікування: 2012-05-30 07:06:53
Повна тривалість відеоролика: 11:44
Антон Воротников
Кількість лайків: 716
Кількість дизлайків: 78

Виктор Хильчук /
07.07.2017
суперрррр
07.07.2017
да панел конечно не очнь
07.07.2017
Панель Лансера 10 напоминает! И рычаг акпп какой то не в меру длинный!
07.07.2017
А в чем проблема просто аккуратно жать на тормоза?
07.07.2017
Зачем так камерой то дёргать. И больше инфы про авто внутри хотелось бы климат или кондей, сколько колонок, что за клавиши управления на руле и т.д. А так же динамические характеристики и размерность дисков и шин хотелось бы знать.
07.07.2017
А я бы взял. На самом деле на Fluence сейчас идут хорошие скидки. Конкурентов в такой комплектации НЕТ!
07.07.2017
протестируйте ховер h5
07.07.2017
1.4 tsi 90kw на ручке будет так же хороша(как в вашем обзоре)?без доп опций.
07.07.2017
6:10 ахаха даже дверь открыл 🙂
07.07.2017
очень приятно видеть тесты в своем любимом городе.спс автору.
07.07.2017
бензин
07.07.2017
как бывший владелец рено, скажу, они выглядят не стандартно да, но при использование ничуть не напрягают и привыкаешь к ним оч быстро
07.07.2017
бензин
07.07.2017
Опа опа , дастера давай !)) давно просил
07.07.2017
VW Джетта на ручке
07.07.2017
автор что бы ты выбрал из списка:
Опель Астра
Форд Фокус
Рено меган/Флюенс
Киа Сид
Хендай Элантра
Шевроле Круз
VW Джетта
в общем из этого ценового сегмента что бы выбрал?
07.07.2017
Кстати ,если машина тест-драйвовая ,то тормоза "ушатали " скорее всего )
07.07.2017
Хм… У меня с тормозами, вроде, все нормально =) Ход небольшой, педаль информативна. А машина точно такая же, даже цвет совпал =) Только нету этого спойлера сзади, что-то он не к месту (все-таки не спорт-кар) =)
Машинка отличная, по моему мнению, отдал предпочтение ей, когда покупал и сравнивал с конкуретнами (январь этого года) =)
07.07.2017
жду с нетерпением серато коуп двухлитровый и гольф 6 с 1,4тси 😉
07.07.2017
попробую
07.07.2017
а можете еще audi a4 новую попробовать, в прибавку к цешке и тройке?
07.07.2017
на следующей неделе
07.07.2017
А когда-же новая bmw 3 в кузове f30 ?
07.07.2017
пожалуйста поворачивайте камеру повыше, чтоб не засвечивало..)
07.07.2017
Хех, значит на наших ВАЗах тоже адаптивный ЭУР, ибо он тоже отключается после какой-то скорости, не помню точного значения.