Реклама

Самогонщик Тимофей. Дистиллятор “Топаз” Тест-драйв.

1498959398_hqdefault.jpg




Дивіться просто зараз онлайн: Самогонщик Тимофей. Дистиллятор “Топаз” Тест-драйв.

Повний опис відеоролика: Зайди сюда ▻ https://vk.com/samogonshiktimofei Подборка аппаратов ▻ https://vk.com/prostosamogon Дистиллятор “Топаз” Хмельная чарка….

Число показів на цей час: 9925


Час опублікування: 2016-12-30 22:30:32

Повна тривалість відеоролика: 13:31



Самогонщик Тимофей

Кількість лайків: 164

Кількість дизлайків: 7

Реклама

Комментарии


  1. Valery Laykov
    02.07.2017

    Привет!Как дистиллят на вкус, Андрей? Сырец смотрю не разбавлял. Какой он общей крепости был?

  2. Алексей Ивпхненко
    02.07.2017

    класс

  3. Алексей Алексей
    02.07.2017

    От я дурак, гнал недавно яблочное вино на кальвадос и такую ароматную барду вылил. Прям вареньем яблочным отдавала. Со следующего прогона оставлю на второй замес на сахаре. Спасибо за совет!)

  4. Оль га
    02.07.2017

    Вы первый перегон с РПН выполняете? Я первый раз гоню без РПН,а потом заряжаю .А хвосты собираете?

  5. ЗЛАЯ СОБАКА
    02.07.2017

    да ну нахрен,тимофей вы все аппараты фирм конкурентов засираите, предвзятое отношение

  6. Жека Тульский
    02.07.2017

    Андрей здравствуй!Скажи пожалуйста сколько будет стоить такой аппарат вместе с кубом!?Замучился я со Славянкой!))

  7. fillip petrov
    02.07.2017

    Сколько насадки надо на один пыж,Спасибо

  8. Личный гид. Италия
    02.07.2017

    Отличный канал, грамотные и полезные советы. Всем удачи в Новом году!

  9. Руслан Федоров
    02.07.2017

    Привет Андрей с Новым Годом! Скажи , а куда делись анекдоты в конце роликов????

  10. alexfab103
    02.07.2017

    Пардон… Не досмотрел…

  11. alexfab103
    02.07.2017

    Вы не делаете второго прогона?!

  12. Janna Panova
    02.07.2017

    С наступающим Новым Годом!!! Люблю смотреть ваши ролики.Много полезной информации. Продолжайте в том же духе. Всего наилучшего!!!!!

  13. Leonid Kaish
    02.07.2017

    С новым годом! Интересует ректификационная колонна какой лучше пользоваться, бюджет 50-60 тыс. опыт небольшой, добровар катюша колонна 50 см.

  14. Владимир Кныш
    02.07.2017

    С наступающим Новым годом! Вкусных и ароматных дистиллятов! Интересных и познавательных видосов! Кучу подписчиков и три кучи донатов!!!

  15. Олег Неделько
    02.07.2017

    С Новым Годом!!!

  16. алексей иванов
    02.07.2017

    Добрый день. Вопрос-каким образом достать насадки из колонны? Спасибо. С наступающим Новым годом.

  17. Дэн Сэм
    02.07.2017

    Спасибо за хорошие ролики, да же с небольшим стажем самогонщика ваше видео всегда смотрю с удовольствием и каждый раз жду нового, как очередную серию любимого сериала. С наступающим Новым годом Вас и ваших друзей, всего наилучшего в Новом году ну и творческих успехов, ко их у вас не отнять?.

  18. Владимир Кныш
    02.07.2017

    Доброго времени суток! Скажите а дефлегматор на данном девайсе прямоточный? Его хватает?