
Дивіться просто зараз онлайн: Самогонщик Тимофей. Дистиллятор “Топаз” Тест-драйв.
Повний опис відеоролика: Зайди сюда ▻ https://vk.com/samogonshiktimofei Подборка аппаратов ▻ https://vk.com/prostosamogon Дистиллятор “Топаз” Хмельная чарка….
Число показів на цей час: 9925
Час опублікування: 2016-12-30 22:30:32
Повна тривалість відеоролика: 13:31
Самогонщик Тимофей
Кількість лайків: 164
Кількість дизлайків: 7

Виктор Хильчук /
02.07.2017
Привет!Как дистиллят на вкус, Андрей? Сырец смотрю не разбавлял. Какой он общей крепости был?
02.07.2017
класс
02.07.2017
От я дурак, гнал недавно яблочное вино на кальвадос и такую ароматную барду вылил. Прям вареньем яблочным отдавала. Со следующего прогона оставлю на второй замес на сахаре. Спасибо за совет!)
02.07.2017
Вы первый перегон с РПН выполняете? Я первый раз гоню без РПН,а потом заряжаю .А хвосты собираете?
02.07.2017
да ну нахрен,тимофей вы все аппараты фирм конкурентов засираите, предвзятое отношение
02.07.2017
Андрей здравствуй!Скажи пожалуйста сколько будет стоить такой аппарат вместе с кубом!?Замучился я со Славянкой!))
02.07.2017
Сколько насадки надо на один пыж,Спасибо
02.07.2017
Отличный канал, грамотные и полезные советы. Всем удачи в Новом году!
02.07.2017
Привет Андрей с Новым Годом! Скажи , а куда делись анекдоты в конце роликов????
02.07.2017
Пардон… Не досмотрел…
02.07.2017
Вы не делаете второго прогона?!
02.07.2017
С наступающим Новым Годом!!! Люблю смотреть ваши ролики.Много полезной информации. Продолжайте в том же духе. Всего наилучшего!!!!!
02.07.2017
С новым годом! Интересует ректификационная колонна какой лучше пользоваться, бюджет 50-60 тыс. опыт небольшой, добровар катюша колонна 50 см.
02.07.2017
С наступающим Новым годом! Вкусных и ароматных дистиллятов! Интересных и познавательных видосов! Кучу подписчиков и три кучи донатов!!!
02.07.2017
С Новым Годом!!!
02.07.2017
Добрый день. Вопрос-каким образом достать насадки из колонны? Спасибо. С наступающим Новым годом.
02.07.2017
Спасибо за хорошие ролики, да же с небольшим стажем самогонщика ваше видео всегда смотрю с удовольствием и каждый раз жду нового, как очередную серию любимого сериала. С наступающим Новым годом Вас и ваших друзей, всего наилучшего в Новом году ну и творческих успехов, ко их у вас не отнять?.
02.07.2017
Доброго времени суток! Скажите а дефлегматор на данном девайсе прямоточный? Его хватает?