
Перегляньте просто зараз в режимі онлайн: Skoda Kodiaq Тест Драйв и Обзор
Повний опис відеоролика: Skoda Kodiaq Тест Драйв, Честный Обзор и Цены на новый Skoda Kodiaq. Новый внедорожник Skoda Kodiaq и его мой первый тест драй…
Кількість переглядів на цей час: 156632
Час опублікування: 2017-02-09 19:25:31
Повна тривалість відеоролика: 19:31
Stenni Тест Драйв
Кількість лайків: 1602
Кількість дизлайків: 329

Виктор Хильчук /
02.11.2017
Тест-Драйв 7 местной версии: https://youtu.be/6KFnt_UITP0
02.11.2017
Спасибо автору за обзор – конечно это субъективная точка зрения ( ваша ). Странная привязка к большой тройке !,! Зачем ? Как можно сравнивать мерседес или Ауди или БМВ с Шкодой? Зачем на протяжении всего видео себя «накручивать» это так глупо выглядит , честно без обид. Я езжу на Ауди А6 Quattro 3.0 TFSI. Мне интересен Kodiaq – поверьте мне на слово , проходя тест драйв мне не пришло в голову его сравнить со своей машиной ( «пузотёркой») Но вы же … Даже посмеялся …. S-class ? BMW 7-й серии – вы о чем автор ?..Эххх поменяйте подход – задачу «продать» нужно реализовывать не так , не в коем случае не сравнением с большой тройкой и типа « тут почти так же» Спасибо вам за работу – дизлайк ?
02.11.2017
Кращий огляд цього авто. Добре робота. Дякую.
02.11.2017
Какой немец?! Какая коляска?! Это специальный закос под чайника?
02.11.2017
Фантастические продажи??? Отжёг так отжёг))) Кодьяк при его цене в России – провальный проект
02.11.2017
на джип гранд чероке похож
02.11.2017
короче машина для нищебродов с Америки
02.11.2017
спасибо Стэн! обзор очень информативный – все по полочкам разложил! то что нужно для меня – ждем устранения детских болезней)))
02.11.2017
Я вам секрет открою, что в Праге люди по полгода стоят в очередях на кодиак. Тоже очень заинтересовался покупкой и был немного огорчен, что ждать аж до 8 месяцев. Так что не нужно сомневаться – их покупают и будь здоров как хорошо.
02.11.2017
А вы в какой стране и в каком городе?
02.11.2017
Говорено же-корейцы -рядом не валялись! Тем более у соренто прайм свет -вообще никакой!
02.11.2017
delai' obzori unitazov !
02.11.2017
А когда Шкода в Америке начала продаваться? Не помню такого.
02.11.2017
Интересное сравнение на 4:12 задних мест с S- классом))) посмеялся))
02.11.2017
скажите, рост у вас какой? вытягиваете ноги и не дотягиваетесь при каком росте? скажите цифру чтобы можно было оттолкнуться в сравнении. мой рост 194 будет удобно?
02.11.2017
Здравствуйте, хочу услышать Ваш совет: стою перед выбором: шкода кодьяк дизель, Хонда СРВ , БМВ Х3 дизель, Ниссан х трейл 2,0 нью турбодизель 177 л.с. Критерии: для семьи, не любитель частых ТО, надежность, удовольствие от езды. Спасибо.
02.11.2017
Если этот катафалк будет стоить под 2 миллиона, то раскупаться будет не активно – это раз, коробка DSG тут же ставит крест на качестве модели – это два…..Аэродинамика и колёсные арки как у Йети, колесо переднее, если прямо сделать колёса, выступает снизу из арки наружу частью шины,арка колеса высокая а колесо под ней не спрятано полностью( с переди хорошо видно), значит будет постоянно ездить грязным по борту, ну а если ещё и ЛКП такое же говённое как у Йети то вообще хрень а не машина.
02.11.2017
Лучший тест.Лучший спикер.
02.11.2017
Я хотел бы спросить – а 2.0 TSI 180лс и 2.0 TDI 150лс вы тестировали? Хотелось бы услышать Ваш выбор двигателя из этих двух ( в Украину пока 2.0 TDI 190лс не поставляется) исходя из практически одинаковой цены. Мне кажется что выигрыш 2 секунды до сотни стоит переплаты 2л топлива на 100км. Но хотелось бы услышать Ваше мнение.
02.11.2017
говорит что машина не для молодежи может я люблю активный отдых или у меня большая семья и я не женат как то не правильно так рассуждать
02.11.2017
Я шкодник. Я бы взял. Но не возьму. ДОРОГО!
02.11.2017
эстетически авто мне нравится. красивый, стильный, одновременно спокойный дизайн в стиле консерватизма vag. чёрт с ним, можно ещё со старым автоматом вместо dsg, но вот двигатели… понимаю. потреблядство, продажи. но можно же было ресурс хотябы 300к без серьёзных проблем сделать.
02.11.2017
Какой удар между ног У самого киа оптима GT тачка огонь ,кодьяк отстой был на тесте
02.11.2017
чего большое то? ты даун очкастый ты ездил на тахо или крузаке? знаешь что такое подлокотник большой? кодиак это АУТЛЕНДЕР ХЛ в новой обложке, говна кусок за 3 млн
02.11.2017
100000 просмотров. Не ожидал. Спасибо большое.
02.11.2017
интересно сколько он в РФ будет стоить? хотя если в Калуге их делать начнут-может поадекватней цена будет..И про движок: с весом машины в 1,5 тонны 1,4 tsi – это издевательство…
02.11.2017
Много лишних слов не по делу. Про машину ничего толком не рассказал.
02.11.2017
JAV net nera Skoda parduodma, labas rytas 🙂 Jokia!!!!!!
02.11.2017
МОЛОДЦА??
02.11.2017
Если такой высокий человек (3:20) не может дотянуться до руля, удобно расположив ноги – это не признак того, что это "лучшее место для водителя" из всех. Это значит прямо противоположное – что руль слишком близко к педалям и слишком маленькое расстояние на которое он выдвигается. На нормальном водительском месте должны до руля дотягиваться и высокие тоже, расположив ноги, так как им удобно.
02.11.2017
Вам в магазинно надо дяденька
02.11.2017
КрасивЕЕ. Язык себе отрежьте
02.11.2017
Обзоры смартфонов и гаджетов будет на этом канале: https://www.youtube.com/channel/UCId1_tIrJ_f9C3dnmSgJmjw .По чуть-чуть переношу туда видео и там же будут новые видео. Спасибо за подписку.
02.11.2017
Спереди явно влияние Сузуки Гранд Витара и Киа Спортеж 3, сбоку Джип, Ауди …
02.11.2017
говно обзор!!!
02.11.2017
На Российском рынке заменитель хайлэндера, и хорошо,а то хай в своём сегменте чувствует себя хозяином…
02.11.2017
На Q7 он не похож. Тем более ОБСМОТРИМ- это не по русски.
02.11.2017
Привет всем!! А в России будет продаваться кодиак с дизелем 190 лс?
02.11.2017
Автор, по-моему это кроссовер, а НЕ внедорожник 09:15
02.11.2017
Сколько проходит движок 1.4, при такой массе и габаритах?
02.11.2017
https://vk.com/id17935140
02.11.2017
Неужели так просторно в машине?) сам ростом 1.98
02.11.2017
Stenni Сделай обзор минивэна Пежо Тревелер или Ситроен Спэйстур! У вас уже продаются, а до России пока не дошли!
02.11.2017
шкода лутше чемауди
02.11.2017
Какие 175 л.с., если написано 150 и 190 л.с….?
02.11.2017
главное чтоб его в России не начали производить засрут линейку
02.11.2017
Зачем ты "дрифтишь" если не умеешь?
02.11.2017
Теперь надо прокатиться на бест паркетнике 2017 в Европе – SEAT Ateca
02.11.2017
когда в заголовке"чэсны", сразу РЕНтвенщиной воняет
02.11.2017
Андрей, а на новом Superb доводилось ездить? Как в сравнении с Kodiaq внутри и по управляемости?