Реклама

Советский Танк Т-44 / Tank T-44 | Обзор, Тест-драйв, История создания | Танки Советского Союза

1500538095_maxresdefault.jpg




Перегляньте просто зараз онлайн: Советский Танк Т-44 / Tank T-44 | Обзор, Тест-драйв, История создания | Танки Советского Союза

Вичерпний опис відео: История создания, Тест-драйв и Обзор советского танка Т-44. Все обзоры танко…

Число переглядів на сьогодні: 387384


Час публікації: 2013-10-20 12:01:39

Повна тривалість відео: 10:34



Иван Зенкевич PRO автомобили

Кількість лайків: 5172

Кількість дизлайків: 141

Реклама

Комментарии


  1. HIN N
    20.07.2017

    секретный? а т 44-100 ты не знаешь?

  2. СЦБистическая Сила
    20.07.2017

    Эх этого б красавца да в 41

  3. Zeev Shimshon
    20.07.2017

    Форма корпуса, лобовой броневой лист, скошенный зад напоминает мне " пантеру". Или я ошибаюсь?

  4. Mr Pumpkin
    20.07.2017

    Почему тогда в танках у него нет 120 во лбу? АПНИТЕ ЕГО!

  5. Дормедон Дормедоныч
    20.07.2017

    ЛУЧШЕЕ .УБИЙЦА ХОРОШЕГО .

  6. ster170
    20.07.2017

    Отличные обзоры! Жаль без стрельбы…

  7. Анатолий Ю
    20.07.2017

    0:51 – неправда. Минск получил звание не "одним из первых" , а 9-м из 12-ти. Первые города стали Героями в 1965-м. Минск – по какому то блату в 74-м.Минск был сдан фашистам без боя, без единого выстрела на седьмой день войны. Это скорость движения армейских маршевых колонн от Бреста. 350 км.Комуняки, менты и армия покинули город на 4-й день войны, отдав город на растерзание мародёрам. Генерал Павлов, ответственный за оборону Минска был расстрелян. В настоящее время в Белоруссии День Победы хоть и официальный праздник, но белорусские власти медленно и верно обозначают – в России была своя Победа, а в Минске своя. Откровенная переписывание истории под свой коленкор – красно-зелёный. Деньги давай!

  8. Олег Калугин
    20.07.2017

    У нас такой как памятник стоял в ВУ. Любил по нему лазить и в нем спать))) Утром, на зарядке)) ТВТКУ.

  9. Жоржик 1
    20.07.2017

    При всем уважении к передаче вообще и ведущему в частности, но по окончании видео очень захотелось ругнуться. По-матерному. Понято, что передача "для масс", понятно, что все должно быть максимально информативно и при этом доходчиво "веселенько". Но надо-же знать меру!!!

  10. Жоржик 1
    20.07.2017

    Кто подскажет, что за исполнение в начале ролика (исполнитель, группа)?

  11. Ker Arkad
    20.07.2017

    Незаслуженно забытая машина.А ведь именно с неё начался прямой путь к ОБТ. А для своего времени этот танк был вообще выше всяких похвал.

  12. Иван Витмер
    20.07.2017

    обожаю обожаю всё про танки

  13. TX-Q7-V11 CS918
    20.07.2017

    козломордые стонут…

  14. Vladimir Delbeev
    20.07.2017

    станно тока, вроде все хорошо.. но, размеры в мм, а скорость в км/ч и вес в тоннах.. как нить может размеры то говорить в метрах и см.. понятнее будет..

  15. Родион П'ясецький
    20.07.2017

    Гений Советского танкостроения с немецкой пантеры все слизали он даже похож на пантеру и "Апсолютно новый танк".

  16. Шамиль Латыпов
    20.07.2017

    С приборами наблюдения мехвода не понятно. И башня не показана совсем.

  17. Федин Валишаин
    20.07.2017

    О диванные эксперты и компьютерные танкисты подтянулись которые и ДВС никогда не видели.

  18. smertni4eg
    20.07.2017

    Иван, привет. а 44 не снималась в фильме отец солдата? вроде там на 44 ездили)))

  19. Mansur Must
    20.07.2017

    Хороший танк жаль, что он не успел принять участие в ВОВ.

  20. Kastal of game
    20.07.2017

    И реклама сраного сникерса и прокладок на ЮТУБЕ дает нам такую возможность! ( АХАХАХАХАХАХАХА)

  21. KASTEIL . _.
    20.07.2017

    Снимите пожалуйста тест драйв Леопарда 1

  22. Димон Бро
    20.07.2017

    Вот не богу понять 500 лишьнем лошадей а такие обьемы!почему представляю сколько такие движки с такими обьемами по 30 литров топлива жрали

  23. Леонид Кувшинов
    20.07.2017

    а посещение этой линии свободно или как?

  24. Бюро находок
    20.07.2017

    Хорошие репортажи, приятно смотреть! Иван, а танком Вам реально доверяют управлять или всё же КИНО?

  25. Vincant Dubua
    20.07.2017

    Отличная машина, могла бы быть достойным противником для Пантеры G …. но увы не срослось.Т-44 в боях WW2 не участвовала :("танк выдерживал в лоб обстрел из многих пто орудий … " – это каких интересно ?pak 40 – максимум, но на 45 год это уже и не достижение вовсе.

  26. Разрабы WoT Blitz сосите член, мрази
    20.07.2017

    Как по мне – машина неудачная. Сами посудите – орудие то же, что и на 34ки, динамика не сильно лучше, чем у 34ки, броня корпуса не сильно лучше, а броня башни даже хуже, чем у 34ки. Кто нибудь мне объяснит, хотя бы, в чем смысл был ставить 85мм орудие, если оно было уже на 34ке?

  27. Дин Винчестер
    20.07.2017

    Вот это однако взбомбило у всяких "неполживых" персон с "подавление венгерского контрреволюционного мятежа")Что – копротивляетесь за венгров, недоумки? А ведь там кашу в основном заварили всякие недобитые эсэсовцы.Так что вы ребята косвенно оправдываете нацизм (что подпадает под 354 (часть 1) статью УК РФ), благодаря чему и нарываетесь на ответные оскорбления, смех и улюлюканье от адекватных людей. А впоследствии и на ОМОН, который вам хлеборезки рихтует.

  28. Игорь Иванов
    20.07.2017

    3 звезды на стволе, Статист!!!!!

  29. Иван Никифоров
    20.07.2017

    Вот это я понимаю музей! Даже в танк приятно за лазить, всё чистенько и покрашено.Кубинка отдыхает в этом смысле. Лужи масла в кабине и т.п.

  30. Наиль Ким
    20.07.2017

    Спасибо! Хотелось бы и на Т-43 посмотреть.

  31. СЦБистическая Сила
    20.07.2017

    Спасибо за выпуск, было интересно.

  32. Сергей Максимов
    20.07.2017

    В чем преимущество??? продвинули башню и развернули мотор??? Жалкое подобие т34 знаменитого украинского конструктора Кошкина М.И.

  33. Сергей Максимов
    20.07.2017

    Далбаеб, а сколько жизней за этот период было забетанированно!

  34. Daniil _Fantasy
    20.07.2017

    мой любимый танк

  35. STALKER TV
    20.07.2017

    Очень позновательно

  36. Вячеслав Савенков
    20.07.2017

    т-44 мог принять участие в войне если бы она затянулась, как и ис-3.