
Перегляньте просто зараз онлайн: Советский Танк Т-44 / Tank T-44 | Обзор, Тест-драйв, История создания | Танки Советского Союза
Вичерпний опис відео: История создания, Тест-драйв и Обзор советского танка Т-44. Все обзоры танко…
Число переглядів на сьогодні: 387384
Час публікації: 2013-10-20 12:01:39
Повна тривалість відео: 10:34
Иван Зенкевич PRO автомобили
Кількість лайків: 5172
Кількість дизлайків: 141

Виктор Хильчук /
20.07.2017
секретный? а т 44-100 ты не знаешь?
20.07.2017
Эх этого б красавца да в 41
20.07.2017
Форма корпуса, лобовой броневой лист, скошенный зад напоминает мне " пантеру". Или я ошибаюсь?
20.07.2017
Почему тогда в танках у него нет 120 во лбу? АПНИТЕ ЕГО!
20.07.2017
ЛУЧШЕЕ .УБИЙЦА ХОРОШЕГО .
20.07.2017
Отличные обзоры! Жаль без стрельбы…
20.07.2017
0:51 – неправда. Минск получил звание не "одним из первых" , а 9-м из 12-ти. Первые города стали Героями в 1965-м. Минск – по какому то блату в 74-м.Минск был сдан фашистам без боя, без единого выстрела на седьмой день войны. Это скорость движения армейских маршевых колонн от Бреста. 350 км.Комуняки, менты и армия покинули город на 4-й день войны, отдав город на растерзание мародёрам. Генерал Павлов, ответственный за оборону Минска был расстрелян. В настоящее время в Белоруссии День Победы хоть и официальный праздник, но белорусские власти медленно и верно обозначают – в России была своя Победа, а в Минске своя. Откровенная переписывание истории под свой коленкор – красно-зелёный. Деньги давай!
20.07.2017
У нас такой как памятник стоял в ВУ. Любил по нему лазить и в нем спать))) Утром, на зарядке)) ТВТКУ.
20.07.2017
При всем уважении к передаче вообще и ведущему в частности, но по окончании видео очень захотелось ругнуться. По-матерному. Понято, что передача "для масс", понятно, что все должно быть максимально информативно и при этом доходчиво "веселенько". Но надо-же знать меру!!!
20.07.2017
Кто подскажет, что за исполнение в начале ролика (исполнитель, группа)?
20.07.2017
Незаслуженно забытая машина.А ведь именно с неё начался прямой путь к ОБТ. А для своего времени этот танк был вообще выше всяких похвал.
20.07.2017
обожаю обожаю всё про танки
20.07.2017
козломордые стонут…
20.07.2017
станно тока, вроде все хорошо.. но, размеры в мм, а скорость в км/ч и вес в тоннах.. как нить может размеры то говорить в метрах и см.. понятнее будет..
20.07.2017
Гений Советского танкостроения с немецкой пантеры все слизали он даже похож на пантеру и "Апсолютно новый танк".
20.07.2017
С приборами наблюдения мехвода не понятно. И башня не показана совсем.
20.07.2017
О диванные эксперты и компьютерные танкисты подтянулись которые и ДВС никогда не видели.
20.07.2017
Иван, привет. а 44 не снималась в фильме отец солдата? вроде там на 44 ездили)))
20.07.2017
Хороший танк жаль, что он не успел принять участие в ВОВ.
20.07.2017
И реклама сраного сникерса и прокладок на ЮТУБЕ дает нам такую возможность! ( АХАХАХАХАХАХАХА)
20.07.2017
Снимите пожалуйста тест драйв Леопарда 1
20.07.2017
Вот не богу понять 500 лишьнем лошадей а такие обьемы!почему представляю сколько такие движки с такими обьемами по 30 литров топлива жрали
20.07.2017
а посещение этой линии свободно или как?
20.07.2017
Хорошие репортажи, приятно смотреть! Иван, а танком Вам реально доверяют управлять или всё же КИНО?
20.07.2017
Отличная машина, могла бы быть достойным противником для Пантеры G …. но увы не срослось.Т-44 в боях WW2 не участвовала :("танк выдерживал в лоб обстрел из многих пто орудий … " – это каких интересно ?pak 40 – максимум, но на 45 год это уже и не достижение вовсе.
20.07.2017
Как по мне – машина неудачная. Сами посудите – орудие то же, что и на 34ки, динамика не сильно лучше, чем у 34ки, броня корпуса не сильно лучше, а броня башни даже хуже, чем у 34ки. Кто нибудь мне объяснит, хотя бы, в чем смысл был ставить 85мм орудие, если оно было уже на 34ке?
20.07.2017
Вот это однако взбомбило у всяких "неполживых" персон с "подавление венгерского контрреволюционного мятежа")Что – копротивляетесь за венгров, недоумки? А ведь там кашу в основном заварили всякие недобитые эсэсовцы.Так что вы ребята косвенно оправдываете нацизм (что подпадает под 354 (часть 1) статью УК РФ), благодаря чему и нарываетесь на ответные оскорбления, смех и улюлюканье от адекватных людей. А впоследствии и на ОМОН, который вам хлеборезки рихтует.
20.07.2017
3 звезды на стволе, Статист!!!!!
20.07.2017
Вот это я понимаю музей! Даже в танк приятно за лазить, всё чистенько и покрашено.Кубинка отдыхает в этом смысле. Лужи масла в кабине и т.п.
20.07.2017
Спасибо! Хотелось бы и на Т-43 посмотреть.
20.07.2017
Спасибо за выпуск, было интересно.
20.07.2017
В чем преимущество??? продвинули башню и развернули мотор??? Жалкое подобие т34 знаменитого украинского конструктора Кошкина М.И.
20.07.2017
Далбаеб, а сколько жизней за этот период было забетанированно!
20.07.2017
мой любимый танк
20.07.2017
Очень позновательно
20.07.2017
т-44 мог принять участие в войне если бы она затянулась, как и ис-3.