Реклама

Сравнительный тест-драйв бытовых морожениц

1498861084_maxresdefault.jpg




Перегляньте просто зараз онлайн: Сравнительный тест-драйв бытовых морожениц

Повний опис відеоролика: Консерванты, усилители вкуса, фиксаторы цвета, красители и прочие идентичные натуральным, не самые полезны…

Число показів на цей час: 63771


Час публікації: 2014-08-07 09:24:32

Повна тривалість відеоролика: 9:45



Hi-Tech Mail.Ru

Кількість лайків: 376

Кількість дизлайків: 27

Реклама

Комментарии


  1. Андрон Макарон
    01.07.2017

    Когда вижу лєйбл міловарни, перестаю верить =)Ну да немокст за 1к €, типа самьій лучший, за єту цену уже можно взять полупрофисиональное оборудование)

  2. Илья Казмерчук-Беломытцев
    01.07.2017

    Это удовольствие для американских домохозяек, которые больше ничем не занимаются, кроме дома!

  3. Юлия Блохина
    01.07.2017

    А чаши в морозилку нужно ставить только вертикально! А вы их положили на бок и хладагент неправильно распределился внутри!

  4. Михаил Валиев
    01.07.2017

    Это же надо быть придурком чтобы купить мороженицу за 80 тысяч руб.

  5. Светлана Ясновидящая
    01.07.2017

    немного странновато сравнивать автоматическую мароженницу Nemox Gelato PRO 1700 UP за 80000р+ и Brand 3812 за 10000р… да и полу-автоматическая Nemox Dolce Vita стоит около 9000р что почти как у автоматической Brand …

  6. Дмитрий Драб
    01.07.2017

    Почему не добавили в обзор мороженицу от кухонной машины Kenwood Chef? Куда лучший вариант, чем рекламировать Vitek.

  7. Slavick Alexeeff
    01.07.2017

    замечательный обзор , спасибо

  8. Ashaticus1
    01.07.2017

    Сейчас фирма "бодрая корова" выпускает полностью натуральное мороженое. Состав:молоко, артезианская вода,сливочное масло, сахар,молоко цельное сгущёное с сахаром,сухое обезжиренное молоко, мука пшеничная высшего сорта, сухое цельное молоко. Я не видел аналогов.кстати, выпускается оно по рцепту 1948года. Ооочень вкусно.

  9. zloi-toni
    01.07.2017

    Бесполезная вещь. Парфэ можно сделать и в обычном лотке, поставив его в морозилку. А чтобы не было кристалликов, его надо не сразу есть, а дать немного подтаять!

  10. fortlink cctv
    01.07.2017

    Есть натуральное мороженое от чистой линии, но не стоит забывать что всё мороженое вредно.