
Перегляньте просто зараз в режимі онлайн: Старт в Сочи – будет БОЛЬШОЙ тест драйв (минивлог)
Вичерпний опис відеоролика: по вопросам сотрудничества https://vk.com/id424427 наша группа https://vk.com/bwt_official Наш Инстаграм (здесь все в режиме…
Число показів на цей час: 23968
Час опублікування: 2017-08-02 08:28:40
Повна тривалість відеоролика: 6:53
BWT Life
Кількість лайків: 1424
Кількість дизлайків: 46

Виктор Хильчук /
03.08.2017
ЖЕНЬКА ЗДОРОВ!!!!ЗАКИНЬ И МНЕ НАКЛЕЕЧЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
03.08.2017
Прижайте в Крым буду очень рад
03.08.2017
Бля я в лазаревке отдыхаю, знал бы что вы в сочи едите хоть на три дня раньше я бы приехал в сочи отдыхать
03.08.2017
Жека красавчик ,хочу увидить видео BLACKMANа )) Илкину Ассаламуалейкум)
03.08.2017
Zaebis борода)))
03.08.2017
Привет вы молодцы я вас полюбил после ДАВИДЫЧА
03.08.2017
Дизлайк за нежелание рекламировать Украинцев.Ведь большая масса нас вас смотрит
03.08.2017
Женя жгите в сочи. Очень ждем видос.
03.08.2017
Что так мало информации про время провождения в сочи!!!где будите,куда поедите,и где наклейки будите давать!!!????
03.08.2017
Жека, у тебя есть перископ?
03.08.2017
Красава,че у вас так мало подписчиков????жена молодец,наклейки пацанам привезла??
03.08.2017
Ни кто еще не понял, что "второй половин" это сарказм????
03.08.2017
Зачем вам это Сочи? Приезжайте в Иркутск, у нас тридцатка и Байкал)
03.08.2017
Жень, кидайте в подпись названия треков
03.08.2017
завтра буду в Геленджике может мне там перехватить элкина
03.08.2017
блин мужики почему вы приежаете в середине неделе я не могу бросить работу а то я бы приехал в сочи
03.08.2017
Будет ли Илкин в Туапсе? Или же на обратном пути там остановится, сгонять на Скалу Киселева)
03.08.2017
удачно сьездить
03.08.2017
Как трек называется который на фоне заката и аэропорта?
03.08.2017
Удачи в Сочи! Привет Илкину! Порадовало что встретил вас на Royal Auto Show (напротив касс вы стояли в субботу, подходил поздороваться)
03.08.2017
Лысый, скажи пожплуйста марку и модель синих котлов
03.08.2017
будет ли сходка?
03.08.2017
Братан, ты вообще спишь?
03.08.2017
треки в студию
03.08.2017
Где и во сколько в Сочи???
03.08.2017
вокруг одни КибОргИ)))чет не услышал как писали(она). отчётливо слышно "Он". Хоть и КибОрГ, а человек хороший и это главное.
03.08.2017
В Сочи будете или только в Адлере?)
03.08.2017
кагда видос на основном канале?
03.08.2017
Прошу, купи микро с фильтрацией голоса от шумов какой то. В звуке очень много мусора…
03.08.2017
Ждём тебя в Сочи )
03.08.2017
приятного отдыха
03.08.2017
Мужики я вашу машину видел около аэропорта Сочи . Сделайте стрим пж где нибудь в Адлере
03.08.2017
О ,Олег будет))
03.08.2017
Сказано же))) второй половин!
03.08.2017
Основной канал забыли?!
03.08.2017
"Мой второй половин" – фигасе ты неординарный ?
03.08.2017
второй половин это Илкин?
03.08.2017
Мне оставьте наклейку!!!приеду в поляну